Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге появятся первые электросамокаты со шлемами

6736
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 17:16

Пешеходам тоже шлемы теперь носить?

Cashmare04 Июл 2023 в 17:16

это чтобы при таране пешехода ни одна балерина с самотыком не пострадала?

Гость04 Июл 2023 в 17:17

а когда имущство ихней компании будет оснащено парковками и перестанет валяться под ногами на тортуарах?

Slava_Rossii204 Июл 2023 в 17:18

А что на счёт гигиены?
Одевать шлем после пользователя с перхотью, вшами, лишаём, яйцами глист, короновирусом и пр. как-то не очень.

Гость04 Июл 2023 в 17:18

А можно как в Казахстане, раз уж они по ПДД ездютъ по тротуарам, то и скорость ограничивать пешеходную, 6-7 км/м MAX:

hedgehog_04 Июл 2023 в 17:19

рекомендуемые шлёмы будут валяться вокруг с целью удобства пинания. это же всем удобно

Гость04 Июл 2023 в 17:19

Когда пешеходам разрешать отгонять самокатчиков арматурой?

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 17:21

Теперь, сбив пешехода, самокатчик не пострадает.... браво!

27483699904 Июл 2023 в 17:24

А "стоп-сигнал" будут выдавать? :))))

Гость04 Июл 2023 в 17:32

А здравый рассудок малолеткам когда выдавать начнут?

Гость04 Июл 2023 в 17:35

Ещё нужна аптечка и аварийный знак!

Су Люк Ын04 Июл 2023 в 17:35

да, самокиты со Встроенными шленами Определенно поднимут Удовольствие от катания!

Буду теперь на полной скорости в шлеме гонять на любимом самокате. И плевать мне на вас, жалкие пешеходы)

своих не бросаем04 Июл 2023 в 17:48

хороший самокатчик мертвый самокатчик.

ikbab04 Июл 2023 в 17:51

Надо не кровати двигать, а б... менять. То есть самокаты выгонять на велодорожки или проезжую часть.

Гость04 Июл 2023 в 18:10

Точно, что для пешеходов предложите? Страхование передвижения по тротуарам?

SERGEY11104 Июл 2023 в 19:04

После пользования этими котелками граждане самокатчики будут по цепочке напевать хорошую песенку - " Чтоб хоть немного успокоить эту вшу , а я возьму и там почешу " ( с ) .

Гость04 Июл 2023 в 20:17

Отлично! Давайте защитим этих не до yмкoв еще и шлемами, чтобы они совсем ничего не боялись!! А тех кого они сбивают постоянно, детей, например, им шлемы не нужны? Может горожанам пешеходам шлемы одевать??? Этот бизнес как пиявка присосался, кроме бабла ничего не видят, лишь бы урвать, когда ежу уже понятно, что это опасный вид транспорта для пешеходов!!!!

Гость04 Июл 2023 в 21:27

А как же быть с пешеходами,детьми .Может всех пешеходов отправить на дорогу,а самокатчикам в шлемах отдать тротуары.Сейчас у всех карты-даже у детей и на самокате ездят все.Так что наведите порядок,а потом и шлемы

28034346504 Июл 2023 в 22:41

А пешеходов собираются защищать от этих гавриков?

Гость05 Июл 2023 в 01:57

Вышвырнуть всю эту колесную мерзость с тротуаров!

28080282205 Июл 2023 в 06:00

интересно ,как это будет выглядеть ? шлем будут всегда носить ?или они будут кучами лежать на улице?

Guddd-Head05 Июл 2023 в 08:36

И противооткатные упоры)

Гость05 Июл 2023 в 08:51

А куда ездят самокатчики в отличии от автомобилистов? Может на работу или в магазин, на учёбу или развозят еду на дом? НЕТ! Они просто хотят позабавиться и при чём строго по пешеходным тротуарам создавая реальную угрозу пешеходам. Ну так и нужно тогда создать для этих недоумков специально отведённые места за заборами и пусть там гоняют в своё удовольствие за денюжки. Какие ни будь препятствия там понастроить для остроты ощущений. Тоже самое касается и городских велогонщиков! А по поводу шлемов. А как защитить пешеходов от этого безумства?

Гость05 Июл 2023 в 12:43

..... а пешеходов дубинками!!!

Гость05 Июл 2023 в 14:19

Электросамокат - приравнен к транспортному средству !!! Отсюда следует - мы автомобилисты дружно выезжаем на тратуарчики!!!???

Гость10 Июл 2023 в 05:06

Рассадники вшей и всяких лишаев. Как мило.

Вернуться к публикации
close