Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Провокация против Чечни или преступное нападение? Как отреагировали на избиение Милашиной власти, политики и патриотические блогеры

33704
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 17:49

Тик-ток в деле.

Гость04 Июл 2023 в 17:54

Друг друга побили и на неизвестных донов свалили!

26619364804 Июл 2023 в 17:58

Дело дон,донрук.

Рострелли04 Июл 2023 в 17:59

А уж не Бородин ли заказчик? Судя по злорадству.

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 18:02

Позорище! Государства нет!

Гость04 Июл 2023 в 18:03

Эти "патриотические блогеры" имеют такое же отношение к настоящему патриотизму, как Джеки Чан - к хоккею.

Гость04 Июл 2023 в 18:03

Про Зарему уже все и забыли...для этого все и проворачивалось..)

Гость04 Июл 2023 в 18:05

Хорошо, что высказались. Пусть все видят, какие высокоморальные деятели работают на нынешнюю российскую власть.

Гость04 Июл 2023 в 18:17

Бла-бла-бла.

VOVA195704 Июл 2023 в 18:18

Нда... не думал я, что доживу до того времени, когда буду ненавидеть свою родину...и, кстати, примерно 80% населения, живущего там.

Гость04 Июл 2023 в 18:18

Чтобы на территории Чечни какие-то неизвестные чужаки творили что хотели? Вот уж в это никак не верится.

AndrewBarsik04 Июл 2023 в 18:19

Т.н. "власть" старательно приучает граждан к мысли о том, что любое преступление против них останется безнаказанным и что им лучше всего сидеть дома. Предлагаю приостановить выплату заработной платы всем сотрудникам т.н. правоохранительных органов до момента осуждения тех, кто совершил эту мерзость. Ведь они вообще никак не реагируют ни на какие преступления, кроме критики власти.

Sonata04 Июл 2023 в 18:22

Много чести. Для провокации потребна значимость. Для преступного нападения - событие преступления как нарушение закона, которому следуют. Здесь же - привычный порядок существования.

chip104 Июл 2023 в 18:26

Ладно напишу еще раз, журналистку Милашину в Чечне бьют не первый раз, там есть люди которые ее не переваривают за вмешательство в личную жизнь, поэтому не факт, что побили ее с политическими целями!

Гость04 Июл 2023 в 18:27

Ответ Кадырова очевиден: настамнет

Гость04 Июл 2023 в 18:29

В Новой газетёнке вообще в курсе, что их шаражка признана Минюстом иноагентом?

Гость04 Июл 2023 в 18:30

Украина в этом молодец - вон как грамотно и последовательно работает с информационным полем.

25346053104 Июл 2023 в 18:32

Итого: в России действуют свободно западные "провокаторы", и даже сам Кадыров ничего не сможет ч ними поделать!Ловко!

Дядя Бо04 Июл 2023 в 18:35

Это вам не вертолёты с самолётами сбивать.

Гость04 Июл 2023 в 18:45

Желаю скорейшего выздоровления для этой женщины. Иногда, у нашей медицины получается.

Гость04 Июл 2023 в 18:46

Желаю, чтобы эта женщина забыла всё это, как страшный сон. И начала новую жизнь.

Гость04 Июл 2023 в 18:52

Нравы упрощаются, ценности конкретные. По другому уже не будет.

radon04 Июл 2023 в 19:22

А чего они ждали? Пусть радуются, что живы и не в зиндане!

Гость04 Июл 2023 в 19:43

т.е. вы считаете, что оскорбить и унизить человека - личность - в вашей стране в порядке вещей?

Гость04 Июл 2023 в 20:42

Фонтанка, ты застыла в 90-х годах, временах Чубайса, Гайдара и Хакамады. Ты давай, как-то перестраивайся, народ нынче не те тот, что верил сказкам Коротича

Соловей-Помётчик04 Июл 2023 в 20:44

Сначала устранили «Вагнер». Теперь устраняют «Ахмат».
И потом еще вам в штаны накладут

Гость04 Июл 2023 в 21:00

В странах Запада никто никого не унижает и не оскорбляет. Потому что там законы либеральные. И президент меняется каждые 4 года.

Гость04 Июл 2023 в 21:46

Вот вам и безопасная Чечня. Мерзость

RR_197804 Июл 2023 в 21:53

Витязева и компания хочет, чтоб их впоследствии судили по УК или по законам шариата?

Гость04 Июл 2023 в 23:12

Виноват Обама. Дело закрыто.

Гость04 Июл 2023 в 23:22

Неизвестные вежливо так подошли, спросили показать дорогу в музей. А он скрипач был и ну себе по голове скрипкой и так много раз, а потом ноги- руки себе о бордюр ломал и кричал - я и так могу. Так и не узнали неизвестные дороги в музей и не у чем они не уиноватые.

Гость04 Июл 2023 в 23:56

ИЧЕ?

Nerevar05 Июл 2023 в 02:55

Может она и иностранный агент Госдепа. Но вот такие расправы в стиле Гестапо творить бы не надо. Это нападение - позор России. Такого быть не должно.

Гость05 Июл 2023 в 08:07

Какие дикости там творятся , ужас просто !

VKuser36010352105 Июл 2023 в 08:42

Смешно смотреть как наш глава реагирует на эти вещи на камеру, толку ноль

Гость05 Июл 2023 в 09:37

Это не позор, а позорище!!!

Гость05 Июл 2023 в 15:15

Очередное подтверждён е того, что Путин ничего в государстве не контролирует. Вся его вертикаль власти - миф, надутый пропагандой, в который и недовласть уверовала за столько лет.

Гость06 Июл 2023 в 07:11

У людей имеющих честь, совесть, порядочность реакция одна - это недопустимо в правовом государстве, злорадствующим хочется пожелать Божью кару, не верится, что виновные понесут наказание, это мы видим на деле Заремы Мусаевой, почему этот беспредел длиться с прошлого года, где реакция Президента.

Гость14 Июл 2023 в 12:35

Лидия Как можно считать Пугачёву великой после того,как она назвала россиян холопами и рабами?!

Вернуться к публикации
close