Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

«Разберемся». Кадыров отреагировал на избиение журналистки Милашиной в Грозном

12784
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Slava_Rossii204 Июл 2023 в 17:44

За сутки ещё никто не найден и не задержан?
Плохо работает чеченская полиция!

Гость04 Июл 2023 в 17:46

Пчелы против мёда. Смешно.

своих не бросаем04 Июл 2023 в 17:46

дондигидон культурмультур

Гость04 Июл 2023 в 17:49

Эти двое не знали , что едут к дикарям ? Ну , поделом , будет им наука. Да и другим тоже.

Гость04 Июл 2023 в 17:50

В ходе расследования главное не выйти на самих себя 😜

Эд Хэммет04 Июл 2023 в 17:51

Что то выглядит он последнее время неважно. Ему с собственным здоровьем разобраться.

Рострелли04 Июл 2023 в 17:51

Какими надо быть животными, чтоб на женщинами так издеваться?
Чуждый нам менталитет. Не хочу я, чтоб мы со всякими иранами братались.

Гость04 Июл 2023 в 17:54

Мугабе

Гость04 Июл 2023 в 18:00

Кадыров разберётся сам с собой?

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 18:00

Горбатого - знаете, что исправит....

Гость04 Июл 2023 в 18:16

"Ох, уж эти сказочники!"©

Sonata04 Июл 2023 в 18:18

Наверное, всё будет как и прежде - делу стоп, следователей за ворота не впустили.

Гость04 Июл 2023 в 18:18

Вань ты классы из за чего дублировал? Тот полдня подумал и говорит. А изза чего енто чаво?

26425708104 Июл 2023 в 18:22

Главное в процессе расследования не выйти на самого себя!

VKuser36010352104 Июл 2023 в 18:27

Смешно читать. Получается он собирается спасать её от самого себя 🤣🤣🤣это как пчелы против мёда

Гость04 Июл 2023 в 18:28

В ссср была бы уже запущена в Чечню спец группа следаков.Через 3 дня чечены сами бы сдали шайтанов.И светило бы им всем по 15 лет.

26503873304 Июл 2023 в 18:28

Разберется в смысле наградит и поощрит.

Потёртый русский04 Июл 2023 в 18:40

«После разговора с уполномоченным по правам человека РФ и главой Чечни Рамзаном Кадыровым пострадавших увезли на скорой в Беслан.»
Скоро скорая у президента разрешение спрашивать будет - такая вот власти вертикаль

Гость04 Июл 2023 в 18:49

Желаю скорейшего выздоровления для этой женщины. Пусть всё у неё будет хорошо.

Дядя Бо04 Июл 2023 в 18:50

Вероятно, заставит извиняться. Возможно журналистку и адвоката.

Гость04 Июл 2023 в 18:51

Украинские информационные солдаты пошли в атаку и никто их не остановит.

GOAT04 Июл 2023 в 19:01

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Гость04 Июл 2023 в 19:20

доколе ?

Гость04 Июл 2023 в 19:21

Кадыров найдёт и посадит всех, кто это сделал.

Гость04 Июл 2023 в 19:24

Думаю, у тех кто избивал журналистку плохо с мозгами и Кадыров их найдёт.

Гость04 Июл 2023 в 19:25

Те, кто избивал журналистку давно уже в Лондоне.

Гость04 Июл 2023 в 20:06

Что за это разберемся сами; где законы Российской Федерации, где уголовное дела под личный контроль Бастрыкина, не должно быть особых регионов вне закона и неприкасаемых как Кадыров. Это мина на развал России не контролированный регион, завоз мигрантов, раздача паспортов таджикам, коррупция, не соблюдение законов, безнаказоность.

Гость04 Июл 2023 в 20:52

Да и все правильно. Мало им.

Гость04 Июл 2023 в 21:00

ну дык..... это самый безопасный регион в России! об этом кажется ежедневно врут по тв? даже боюсь представить что твориться в " опасных " регионах!

26583348704 Июл 2023 в 21:16

Главное не выйти на себя. Можно ещё Политковскую с Эстемировой вспомнить.

Гость04 Июл 2023 в 21:19

Кто ещё мог в аэропорту грозного кроме кадыровцев

Кот учёный04 Июл 2023 в 23:54

Разберется и наградит?

26605452505 Июл 2023 в 00:21

По сути, что хотели показать гражданскому обществу? Месседж простой: «к нам лезть опасно».

Но в итоге нападавшие породили волну недовольства исключительностью положению республики. У общества (в очередной раз) возникают закономерные вопросы: может ли один из субъектов РФ жить по собственным правилам и «законам»?

26605452505 Июл 2023 в 00:34

Этой историей явно воспользуются башни Кремля, Лубянки и т.д., считающие, что после Пригожина настал черёд разобраться с Кадыровым.

Вот только Рамзан - орешек покрепче, у него не только своя армия, но целое государство под ключ.........

Гость05 Июл 2023 в 01:34

Преклоняюсь перед смелостью этих людей. Рано или поздно придёт и осознание, и покаяние. Безумству храбрых поем мы песни.

Гость05 Июл 2023 в 11:14

Преклоняюсь перед этой женщиной! Пусть постоит нас за нашу жизнь в тишине, семье. Противостоять злу, жестокости, беспределу … Как же её били , мучали, а она прескрасна ! Восхищаюсь её красотой, женственности и силе духа!

Zloi_prohozhiy05 Июл 2023 в 11:32

не разберешься - треплом будешь.

Гость05 Июл 2023 в 12:55

Наградит и премии выпишет?

Гость05 Июл 2023 в 21:16

Наградит преступников

Вернуться к публикации
close