Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Чечне видят «почерк западных спецслужб» в нападении на Милашину и Немова

6502
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

Нашли накладную бороду и визитку байдена?

Гость04 Июл 2023 в 19:29

Ну пусть спросит у академтка. Может он чего знает

Гость04 Июл 2023 в 19:29

Агентов запада избили агенты запада... республика - самый заагентированный регион России!

Гость, не каменный.04 Июл 2023 в 19:30

сложно найти черную кошку в темной комнате...

Дядя Бо04 Июл 2023 в 19:31

Даже в Чечне власть расписывается в своей беспомощности. У них 2/3 населения силовики, и то западные спецслужбы умудрились проворонить?

фру04 Июл 2023 в 19:41

Вот тут соглашусь. Или Байден, или Макрон. Вряд ли Шольц, но не исключено!

Гость04 Июл 2023 в 19:45

надо пригласить Коломбо!

Гость04 Июл 2023 в 19:51

Когда в деле замешана "зелёнка", то глупо искать исполнителей с запада. Они даже не знают, что это такое.

Гость04 Июл 2023 в 20:03

Я тоже вижу.

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 20:13

Заповедник бандюков....

Гость04 Июл 2023 в 20:18

У них в Чечню муха не пролетит, на всех въездах посты и проверка докумен6тов, все приезжающие имеют негласную наружку за собой, а тут - агенты иностранных спецслужб...

Соловей-Помётчик04 Июл 2023 в 20:30

На их балалайке всё та же одна струна?

pavas04 Июл 2023 в 20:34

Не лучше ль на себя оборотиться?

Гость04 Июл 2023 в 20:38

"Зеленка" по-любому следы оставляет. Если за неделю не захотят найти, значит зеленка не смылась моющими средствами.

Гость04 Июл 2023 в 20:53

ДРГ?

Гость04 Июл 2023 в 20:55

По-моему серьезно воспринимать "версию" про западные спецслужбы не стоит.

Гость04 Июл 2023 в 21:22

Это не регион РФ? Может быть, стоит уже напрямую спросить у президента Путина, о том, что Чеченская республика - махновщина, со своими законами, или федеральными? Обнаглели, в край. Пора в чувство приводить. По центрам принятия решений.

Гость04 Июл 2023 в 21:47

В такую отмазку только, разве что, счастливый дедушка поверит.

Гость04 Июл 2023 в 22:26

Спасибо, поржал. Кто-то правда серьёзно это воспринимает?

Гость04 Июл 2023 в 23:10

Безусловно! Как и всегда, во всём виноваты недружественные страны. А что, кто-то сомневается? Не советую!

Гость05 Июл 2023 в 00:54

"Я не я и рука не моя". И это "гордые чечены"?

BorisN05 Июл 2023 в 00:56

Гадит англичанка (с). Лиз Трасс, к бабке не ходи

Гость05 Июл 2023 в 03:37

Полнейший цинизм до самого гаранта,который сам и даёт отмашку на всё это.

Чёрт Опасный05 Июл 2023 в 06:10

Ну надо же, как неожиданно!

Sonata05 Июл 2023 в 06:39

Тяга к зелёному цвету сильно сужает круг подозреваемых.

VKuser36010352105 Июл 2023 в 08:15

Как смешно это читать 🤣🤣 во всем ещё бы обвинили Байдена. Ну лучше бы молчали бы - сошли за умных. Западным спецслужбам нет дела до наших журналистов, тем более у мск. Получается, что из слов администрации республики Чечни следует, что в их регионе засели агенты спецслужб, сами себя в яму закапывают по поводу своей никчемности