Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Военные осушают карьер в Ленобласти, где утонул сын чиновницы. Местные возмущены

22544
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 20:45

Ну там могут и найти чего.

Гость04 Июл 2023 в 20:56

Обычные учения по рытью канав.

iayaaz04 Июл 2023 в 20:57

вот мерзавцы...

Гость04 Июл 2023 в 21:00

Хороший карьер

Дядя Бо04 Июл 2023 в 21:04

В Волге утонул прокурор Чувашии. Волгу теперь тоже осушат?

Гость04 Июл 2023 в 21:12

"Иезуитский трюк". (с)

Sobaka04 Июл 2023 в 21:13

уходя, заодно пусть и дождь выключат

Гость04 Июл 2023 в 21:14

Да на прокурорские места - тысячи в очереди, а у чиновников власть по системе " поди и сделай чего в голову взбрело", хотя сынуля и выпимши был, как написали.

Kot Piter04 Июл 2023 в 21:28

То есть виноватым признан карьер, и приговорен к высшей мере? 😸

Slava_Rossii204 Июл 2023 в 21:31

Какие законные основания были для осушения карьера, и как это повлияет на местную экосистему?

Гость04 Июл 2023 в 21:33

Миллионник а купаться негде. В европе в каждом городе открытый басс для людей и часто бесплатно

Гость04 Июл 2023 в 21:33

А фамилия есть у этой чиновницы?

Гость04 Июл 2023 в 21:37

Так когда-то осушили Аральское море.

Гость04 Июл 2023 в 22:04

Все таки интересные рефлексии Бастрыкина...
Какие то выборочные.

Гость04 Июл 2023 в 22:11

Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

26618983504 Июл 2023 в 22:44

Пусть еще высекут плетьми, как Ксеркс.

Гость04 Июл 2023 в 22:52

Муму ?

chip104 Июл 2023 в 23:45

Интересное решение, но если осушать все водоемы где кто то утонул, то у нас будет пустыня...

Хорошо, что был не солнечный удар, а то завтра все проснулись бы в кромешной тьме.

Коттеджи теперь резко в цене упадут..

Гость05 Июл 2023 в 08:34

Осушить противопожарный водоём на территории в/ч, это уже попахивает диверсией, тем более в наше неспокойное время!!!! Военная прокуратура -АУууууу!!!!!!

Alex2k2005 Июл 2023 в 12:43

Очень жаль этот карьер. Купался в нём много раз. Чистая вода, рыба плавает. А теперь только из-за того, что там утонул сын чинуши его разрушать? Бред. У нас в речке около посёлка тоже пару раз люди тонули на моей памяти. Давайте и речку осушим, что там мелочиться.
Вчера был на карьере. Вояки самые натуральные вандалы. Испахабили весь танковый полигон, не только карьер. Почему там в больших количествах идёт спил деревьев? Откуда там тысячи куч грунта и другого мусора, которых не было ещё в прошлом году?

Гость05 Июл 2023 в 12:54

Вояк - за 101-й километр

Гость05 Июл 2023 в 13:13

Конечно, зачем людям водоемы. Людям же не нужен хоть один чистый водоем. Каждый год кто-то тонет во всех водоемах, а тут видите ли влиятельной красавицы сын утонул. Вопросики к маме, почему ее ребенок был без присмотра. Это ее вина или того, на кого она оставила своего сына. Водоем не при чем.

Гость16 Июл 2023 в 03:13

Ни зная брода ни суйся в воду так говорят

Вернуться к публикации
close