Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Угрожали отрезать палец и заставляли есть землю. Журналистка Елена Милашина рассказала, как её били в Грозном

23567
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 19:44

Когда устанет выговариваться , только тогда заметит, что особо ей не помогли: не подлечили, отвлекают голову от ума.

Гость04 Июл 2023 в 19:45

Главное при расследовании иностранного следа в итоге не выйти на чеченское МВД
Вот смеху то будет.
Хотя, дверь опять не откроют, как с немовым, и расследование пропало...

Dead Моро.Z04 Июл 2023 в 19:47

НКОждун Фонтанка разбирается в ситуации...🤣😂🤣😂🤣🤣😂

Стелла Моисеевна04 Июл 2023 в 19:50

Из статьи непонятно съела земельку или нет.

Гость04 Июл 2023 в 19:55

и это всё что вас интересует? в россии никогда не уважали человека, как личность, от этого все проблемы

Гость04 Июл 2023 в 19:56

А что же Фонтанка не "послала запрос"?

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 20:06

А есть ли ещё Россия? Может, государство уже исчезло?

Гость04 Июл 2023 в 20:10

Да, странно. В заголовке земля есть. А в тексте нет.

Гость04 Июл 2023 в 20:24

Не земля, а фекалии. В оригинале говорилось про них.

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 20:28

Кущёвка 2.0...

Гость04 Июл 2023 в 20:33

Безнаказанные массовые преступления возможны только в государстве. которым управляют преступники.

Гость04 Июл 2023 в 20:46

Хулиганы какие😂

Гость04 Июл 2023 в 20:47

Теперь каждый либерал должен что раз подумать, перед тем как грязью страну поливать

Гость04 Июл 2023 в 20:50

Настоящий фашизм.Никакокой веры ни в аллаха ни в бога там нет.

Гость04 Июл 2023 в 20:51

Американские шпионы сделали это ,это провокация .Чеченцы на это не способны .

Эд Хэммет04 Июл 2023 в 20:55

Эта история не о Чечне даже. Эта история о том, как изменилась Россия буквально за несколько лет. Ещё недавно журналист при предъявлении документа пользовался определённым иммунитетом от избиений, которым подвергались обычные люди. Сегодня и корочка не спасает. Степень свирепости, одичания нарастает. Государство постепенно теряет человеческий облик.

27587565804 Июл 2023 в 21:16

Такого в России не может быть!!это фейк!! Мусульмане самые мирные!!

dobrjakov04 Июл 2023 в 21:22

Это всё происки западных спецслужб!!!

Гость04 Июл 2023 в 21:32

ребята правильно делали если как всегда не преувеличивает фонтан .....

27577887504 Июл 2023 в 21:56

эээ, а где мой комент?
скрин у меня есть, комента нет

LiChaBaTa04 Июл 2023 в 22:05

В Чечне без ведома Кадырова ничего не происходит. Или происходит?

Митя Антонов04 Июл 2023 в 22:20

Смотрю, слухи о кончине Лахты не подтвердились, они тут все в полном составе. И какие-то более злые и агрессивные, наверное, новый хозяин содержания прибавил.

Гость04 Июл 2023 в 22:36

Конечно ждали, из аэропорта перед вылетом и вели. А то и раньше.

27496352404 Июл 2023 в 22:37

Как жили в зоопарке так и живем ничего не меняется.

Гость04 Июл 2023 в 22:38

Согласен с комментатором, что эта история даже не о Чечне, думаю, такое возможно теперь где угодно.

Gensekoonpanvrotukra04 Июл 2023 в 23:18

Так она же из этих, Господи благослови омерику. А какие фото у неё с обамихой и джоном кэри. Да ещё и награда от госдепа получена.

Gensekoonpanvrotukra04 Июл 2023 в 23:19

Не жалеет госдеп своих рабов. Я так понимаю они ещё очень легко отделались.

26605452505 Июл 2023 в 00:05

Прокси российской политической конструкции: Пригожин и Кадыров. Бандформирования на финансировании из российского бюджета. С нелегитимной франшизой на насилие. С неформальной экстерриториальностью. Вне действия права и мандата силовых структур........

Yksy05 Июл 2023 в 00:11

А сколько было пафоса, пальцы сломали, черепно мозговую травму причинили, сознание теряет.
В итоге зеленку отмыли и на выписку.
Нет, бить женщин очень плохо, журналистов тоже, но так преувеличивать тоже такое себе.

Гость05 Июл 2023 в 08:17

Отравились шашлыком, ударились головой. Рану хотели отработать зелёнкой, а волосы обрили. Пальцы били, чтобы привести в чувство. Телефон просили, чтобы сообщить родственникам

Гость05 Июл 2023 в 09:09

Меня били колотили во дороге во кустах,
Проломили мою голову в семнадцати местах.

Гость06 Июл 2023 в 01:40

Количество ее страданий растет как снежный ком. Гамно жрать не заставляли, гвозди под ногти не втыкали?

Вернуться к публикации
close