Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Антон, а ты чего не отвечаешь, ты воспитанный человек?» Путин с девочкой Раисат из Дербента позвонили Силуанову

20374
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 20:04

Повезло Республике Дагестан... 😳
У нас в городе нет детей, желающих селфи с Путиным? Глядишь, на строительство станций метрополитена нам бы тоже подкинул денег... 🤭

Гость04 Июл 2023 в 20:11

Геля Маркизова и Иосиф Сталин, 27 января 1936 г. ""Сталин спросил у девочки: «Что ты хочешь получить в подарок — часы или патефон?». Геля попросила и часы, и патефон. Сталин взял коробочку у Молотова («Дай я сам») и открыл её. Внутри были золотые часы с золотым браслетом. Сталин поинтересовался у Гели, нравятся ли они ей, на что девочка ответила утвердительно."

26619364804 Июл 2023 в 20:14

Бред.

chip104 Июл 2023 в 20:15

Петербург должен срочно подготовить девочку,всю в слезах и соплях, которая должна попросить ВВП поменять губернатора на человека хозяйственного и любящего город как свой дом!

Гость04 Июл 2023 в 20:16

Молодец Президент!
Горжусь Владимиром Владимировичем!

26619364804 Июл 2023 в 20:17

Как троготельно. Я в умилении и слезах.

Толя Новосельцев04 Июл 2023 в 20:28

А Кадырову не хочешь позвонить?

Гость04 Июл 2023 в 20:43

У вас уже 20 лет Аэроэкспресс не могут запустить... А вообще, "художник должен быть голодным", иначе в Питере перестанет рождатьтся творчество, разного типа. Поэтому много денег вам не нужно. Т.е.: "Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат!" :)

28076999904 Июл 2023 в 21:14

Ах как славно! Все так чинно, благородно, по-старому. Не плачущих девочек целуем, плачущих - утешаем.

Гость04 Июл 2023 в 21:47

Сижу и рыдаю от умиления. Потоп будет, однако.

Гость04 Июл 2023 в 21:48

Маразм крепчал...

виктор эммануил04 Июл 2023 в 21:49

Был бы не холуй ,то ответил бы,что ты,мне человеку в годах,отцу семейства тыкаешь.

ЯмамаИра04 Июл 2023 в 21:52

Ах, как умилительно, прямо Дед Мороз... А Белгородской области нужно более 20 миллиардов на восстановление после СВО. Там плачут и дети и взрослые. Что делать будет? Всех в Кремль?

Гость04 Июл 2023 в 22:01

Если честно, после прочтения заметки у меня невольно вырвался какой то нервный смешок...
Вот реально - нервный смешок. Похоже , мне уже пора к врачу....

Simha04 Июл 2023 в 22:41

Да хоть кого в это кресло сажай, хуже не будет !

Remington87004 Июл 2023 в 22:56

А они в карантине отсидели? Или это только военкоры?

Гость05 Июл 2023 в 03:40

Всё равно разворуют, как газ.

Гость05 Июл 2023 в 04:09

Высокие отношения

Дануна05 Июл 2023 в 06:32

От стерхов и амфор к детским соплям. В старости причуды становятся более сентиментальными

Гость05 Июл 2023 в 07:20

Пузо уже не целует?

Guddd-Head05 Июл 2023 в 08:24

А я вчера это в новостях смотрел:
первые 15 минут из 20 были про это.
Видимо, совсем плохи дела на фронте.

Гость05 Июл 2023 в 08:56

Эээ сышишь ты кто внатуре:))

28036742005 Июл 2023 в 10:41

Обещать - не значит жениться. Как и кто узнает, что деньги-то реально выделили? Показуха, к выборам готовится, электорат завлекает

Гость06 Июл 2023 в 08:55

Странно злые какие то все , льются только помои ,чуден мир ,,человеков,,

Гость07 Июл 2023 в 16:53

Пришло время издать полное собрание обещаний президента Путина!

Вернуться к публикации
close