Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Избитая в Грозном Милашина заявила, что ещё поедет в Чечню

5658
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость04 Июл 2023 в 20:41

Странная тетенька

Гость04 Июл 2023 в 20:44

Я не знаю, что у неё на уме. Может быть, бояться совершенно нечего, если есть сопровождение.

Гость04 Июл 2023 в 20:46

Вот почему она, предварительно, не позвонила уполномоченному?

Гость04 Июл 2023 в 20:46

Поживем-увидим.

28076999904 Июл 2023 в 20:54

Западные спецслужбы совсем распоясались в Чечне, чувствуют там себя как дома. Даже почерк особый выработали. Пользуются тем, что горцы тихий народ - мухи не обидят. Надо помочь руководству республики защитить население от Запада и направить для этого силы и средства из центра..

AlBerkut04 Июл 2023 в 20:55

Разговор двух кошек во дворе:
- Что за коты на соседней улице живут. Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра пойду.....

Да, а куда же 'верный пехотинец' смотрит, у него прямо под носом ЦРУ, МИ-6, БНД и Моссад ну прямо строем ходят😉😂😂

Гость04 Июл 2023 в 20:58

отбили мазги! не?

Гость04 Июл 2023 в 20:59

Да не оскудеет земля русская на сильных и мужественных женщин!

Гость04 Июл 2023 в 20:59

Министр Чечни Ахмед Дудаев видит в произошедшем след западных спецслужб. Всё в порядке, преступление раскрыто...

Нетот Фонтан04 Июл 2023 в 21:18

В пакетиках

Инкогнито202104 Июл 2023 в 21:32

дайте ей оружие!!! претензии к ней поубавятся!!! тик токеры кошмарят только безоружных

Гость04 Июл 2023 в 21:32

понравилось...

Гость04 Июл 2023 в 21:40

Западные спецслужбы в Чечне распоясались, нужно увеличить субвенции из федерального бюджета!

Гость04 Июл 2023 в 21:43

В этом деле нам совершенно очевидны недружеские происки и провокации англо-саксов!

Гость04 Июл 2023 в 21:44

власть нужно пинать, в этом она права

Неглупая04 Июл 2023 в 21:45

М-да... Кони и избы подождут

Gensekoonpanvrotukra04 Июл 2023 в 23:03

Конечно поедет, если хозяева скажут

26605452504 Июл 2023 в 23:53

Самое мерзкое в этой истории, что каратели даже не пытались скрывать причины нападения, а прямо говорили жертвам, за что им ломают пальцы — слишком качественное выполнение своей работы.
Поражает абсолютная вера кадыровцев в собственную безнаказанность..........

Гость05 Июл 2023 в 00:08

милашиной надо поехать с проверкой в израиль и францию

26605452505 Июл 2023 в 00:13

Реакция правящей элиты, - обращения депутатов, сенаторов, омбудсменов в генпрокуратуру - выглядит  согласованной. В нынешних российских условиях такое возможно только по команде сверху. Это ещё один, пусть и неожиданный результат мятежа Пригожина. То, что власть была им изрядно напугана, это  реальность.
И теперь представилась удачная возможность упредить угрозу еще одной, практически бесконтрольной ЧВК на территории целого российского региона, Чечни. Да и хозяин её выглядит каким-то нездоровым и одутловатым.............

26605452505 Июл 2023 в 00:29

Избиение Елены Милашиной и Александра Немова ставит вопрос, а действуют ли на территории Чечни законы России?
Выглядит всё так, будто бы ширма конституционного порядка, который якобы навели там в нулевые, лишний раз приоткрылась. Ну и, конечно, толпой издеваться над женщиной просто стыдно, а ещё нация воинов. В этот раз чего-то в пробку не встали.............

drakon198405 Июл 2023 в 00:47

Мужественная женщина не боится трусливых женственных кадыровцев.

BorisN05 Июл 2023 в 00:50

В следующий раз оторвут голову, и скажут, что так и было.

27425338505 Июл 2023 в 06:44

голову побрили, а лобок забыли. ничего, добреют и зеленкой помажут, чтоб не загноилось

Гость05 Июл 2023 в 10:02

Все еще не понимает, что там ей не рады. Или просто слишком много платят за такие перформансы и скандальчики?

Вернуться к публикации
close