Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В суде завершились прения по делу Израйлита

5 июля 2023, 10:30
5 июля 2023, 11:12
Этот "бизнесмэм" поверил "президенту" в амнистию капиталов!!!
5 июля 2023, 12:33
Для несведущих. Активы Израилита в Усть-Луге за смешные деньги перешли к давнему партнеру Путина Илье Траберу.
5 июля 2023, 11:32
Любой бизнес в коррумпированной России - криминал.
5 июля 2023, 22:41
мы, .усские, не обманываем д.уг д.уга.(с)
5 июля 2023, 11:01
Естественный отбор! В конце пищевой цепочки бизнес пусть даже и полукриминальный))
Гость
5 июля 2023, 10:43
Несмотря на скрупулезный разбор, все равно не понятно за что именно он попал в опалу. Ясно, что была команда, но что стало причиной.
5 июля 2023, 11:00
Скорее всего просто кому-то захотелось отжать у него порт. Или еще что-нибудь. А так очередной пример того, как работают наши так называемые "суды".
5 июля 2023, 12:30
Почему же, все известно давно. Посмотрите, к кому перешли его активы в Усть-Луге и все станет понятно.
5 июля 2023, 14:27
Возможно за то, за что официально привлечь нельзя, иначе всплывут некие неприкасаемые фамилии. А так, ещё и этим фамилиям намёк. А может быть, его активы кому-то приглянулись. Тут не разобраться, только он сам может знать причины, но предусмотрительно молчит.
5 июля 2023, 19:23
Порт, это дела Мурова и его друзей. Муров знает всё. Удивляет правосудие, которое основано на подковёрной борьбе... И конечно жду, когда откроется вся книга.
5 июля 2023, 11:33
Сменилось поколение, стали менять собственника.
Гость
5 июля 2023, 11:06
И здесь г-н Почуев кого то не так защищал. У Соколова тоже. В каждом деле странно засветился.
5 июля 2023, 12:19
Председательствующая на процессе профи , у Валерия отобрали что хотели и теперь логично вынести " Соломоново решение " - с учётом времени нахождения под следствием . Во всяком случае это логично .
5 июля 2023, 12:04
Еще один друг, который водил за нос президента!
5 июля 2023, 12:51
президент всю страну за нос водит-и че?
5 июля 2023, 13:15
5 июля 2023, 12:51
президент всю страну за нос водит-и че?
А какой у него выбор, назвался груздем...
5 июля 2023, 14:23
Да что же это за президент такой, что его постоянно все обманывают и за нос водят?
7 июля 2023, 21:28
Плохо написан материал, каша. Кто писал смените профиль, это не Ваше.
7 июля 2023, 19:41
какая то мышиная возня наверху
Гость
5 июля 2023, 13:55
вор он, как собственно и все властьимущие! Пущай посидит, он это заработал!
Гость
5 июля 2023, 17:09
Шойгу, Герасимов - с...! Где Гарант? Чей порт? Где порошок и Газель с миллиардами?
5 июля 2023, 22:40
В инете пишут, что в 1983 году Израйлит получил условный срок за спекуляцию валютой, потом последовали новые приговоры, вышел на свободу в 1992. После чего, по оперативным данным, проходил в непосредственной близости от выпуска самопальной водки и вывоза похищенного антиквариата. Так что тот еще фрукт.