Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Двоих ранили ножом у станции метро «Бухарестская». Драка попала на видео

5 июля 2023, 12:13
5 июля 2023, 12:29
Ставки сработали?
Гость
5 июля 2023, 12:55
Slava_Rossii2, тут прошёлся дворами , детские площадки ни одного славянина.
Гость
5 июля 2023, 13:12
1:10
Гость
5 июля 2023, 12:55
ууу, англосаксы 😡😡😡
Гость
5 июля 2023, 12:28
Милые гости Культурной столицы... Может быть, пора им вернуться домой?
Гость
5 июля 2023, 13:08
справодишь ?
Гость
5 июля 2023, 13:31
Гость
5 июля 2023, 13:08
справодишь ?
Желающих очень много найдется.
Гость
5 июля 2023, 13:59
Гость
5 июля 2023, 13:08
справодишь ?
с удовольствием, даже ручкой помашу и чипсы в карманы насыплю
Гость
5 июля 2023, 12:33
Кому ещё непонятно -наш город на 90% наполнен приезжими. Они экспортируют сюда всё те нравы и порядки, которые им и самим у себя не нравятся. Не удивляйтесь ничему
Гость
5 июля 2023, 12:53
Из за них пробки каждый день по 8-9 баллов…
Гость
5 июля 2023, 12:57
Гость
5 июля 2023, 12:53
Из за них пробки каждый день по 8-9 баллов…
Разгул криминала.
Гость
5 июля 2023, 13:25
"...наш город на 90% наполнен приезжими" Ваш город?!Вы на своей частной территории его построили? Лев Александрович Ильин,архитектор был родом из Тамбовской губернии,Бауман Николай Эрнестович,генерал Брусилов.Да и Пушкин из "понаехав". Вы какими своими достижениями гордитесь?))
Гость
5 июля 2023, 12:26
Всех участников в штурмовые бригады. Кто показывает боевой настрой сразу-же на передовую.
5 июля 2023, 14:37
Кто первым должен приезжать на место преступления? А первыми приехали медики! Вот такая оперативность у полиции((((.
Гость
5 июля 2023, 14:45
Так медики и вызвали полицию, когда увидели ножевое ранение, они обязаны вызывать в таких случаях. А сами участники и очевидцы вряд ли вызывали, первым это не нужно ибо проблемы, вторым плевать, ведь их хата с краю.
Гость
5 июля 2023, 12:18
Занятный ракурс у камеры.
Гость
5 июля 2023, 12:27
Увеличенный участок "видеосъемки"
Гость
5 июля 2023, 12:53
Так камеры в «ремонте»
Гость
5 июля 2023, 12:36
А у меня нет разрешения на оружие...И ножа нет...
Гость
5 июля 2023, 14:18
Зря, тяжеловато вам у нас будет.
Гость
5 июля 2023, 14:40
Это опять безоружный я. А Вы откуда понаехали? ))))
Гость
5 июля 2023, 14:52
Это не позор, а позорище!!!
Гость
5 июля 2023, 16:40
Приезжают абреки, которых выгнали свои нормальные люди. А у нас и так полно таких своих абреков...
Гость
23 сентября 2023, 22:36
Можно подумать что виноваты только они "восточные люди", а наши все пушистые. Ложь! Везде насильники и педофилы. Мы не в клетке заживо погребённых.
Гость
5 июля 2023, 13:00
Это не хулиганство,а массовое покушение на убийство
Гость
5 июля 2023, 13:17
избиратели они и налогоплательщики... а также решают положительно демографическую проблему...
Гость
5 июля 2023, 13:37
Всех на СВО!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2023, 13:55
Перед задержанным гостем из Чечни надеюсь полицейские извинились?
Гость
5 июля 2023, 14:27
А как же. Конечно извинились, причём - на коленях.
Гость
5 июля 2023, 14:55
Приезжие дикие представители малых народов и мигранты и устраивают эти беспорядки. Зачем приезжают, остается загадкой. Но явно не работать и учиться. Иначе были бы заняты делом.
Гость
5 июля 2023, 15:09
Опять трут комментарии о гостях нашего города, тенденция однако.
5 июля 2023, 13:05
Пускай ребята резвятся. Пусть все, кому только не лень приезжают в Санкт-Петербурге. Мы всем и всегда будем рады. Лишь бы собак не было, а то они иногда (раз в год) укусить могут, если их злить, а также могут нагадить в парке. Ну а южане пусть себе развлекаются. Они ведь безобидные и нет ничего страшного, что ходят с ножами и пистолетам .
Гость
5 июля 2023, 13:32
Да и собаки пусть резвятся на газонах и гадят где придётся. Самокатчики пусть гоняют по тротуарам сбивая прохожих. Да что там, пусть все пьяные ездят. Дома исторические пусть сносят. Небоскребы пусть стоят где хотят. Метро пусть уж наконец закроют совсем. БигЛов пусть правит вечно. Мы же европейский город повышенной толерантности и приют лютого либерализма. Пример всем!
Гость
5 июля 2023, 15:07
Гость
5 июля 2023, 13:32
Да и собаки пусть резвятся на газонах и гадят где придётся. Самокатчики пусть гоняют по тротуарам сбивая прохожих. Да что там, пусть все пьяные ездят. Дома исторические пусть сносят. Небоскребы пусть стоят где хотят. Метро пусть уж наконец закроют совсем. БигЛов пусть правит вечно. Мы же европейский город повышенной толерантности и приют лютого либерализма. Пример всем!
Да пусть уже отпустят их всех по полной, чтобы до логического конца дошло. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.