Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Посольство Нидерландов предупредило о конфискации авто из России

18374
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Что мешает нашим гибэдэдишникам конфисковать автомобили с немецкими номерами?!

Гость05 Июл 2023 в 12:35

Посольство Нидерландов в Москве предупредило своих граждан о том, что автомобили с российскими номерами конфискуют в Германии из-за санкций.

Гость05 Июл 2023 в 12:37

Плохо, конечно, но почему то совершенно не жалко в этой ситуации владельцев явно не бюджетных авто...

Гость05 Июл 2023 в 12:44

Какие заботливые, предупреждают через пару месяцев как уже конфисковывать начали.

Slava_Rossii205 Июл 2023 в 12:46

Лучше бы власти Нидерландов объяснили своим немецким коллегам, что те совершают большую глупость и позорят европейское сообщество.

Пятрусь Броука05 Июл 2023 в 12:47

2,11 доллара за 1 л 95-го???
какой дурак туда едет на машине???

Су Люк Ын05 Июл 2023 в 12:48

добрая Новость! сдавайте свои автомашины Добровольно, пока не поздно в Цивилизованные страны!

AlBerkut05 Июл 2023 в 13:19

Лучше бы их посольство в Германии объяснили немецким чинушам, что у них в Голландии есть всё для снятия абстинентного синдрома...

Гость05 Июл 2023 в 13:38

У русских есть простое решение. оставайтесь дома и не высовывайтесь из России. и никто у вас ничего не берет. более того, Европе не нужны даже русские без машины. наконец получить его

А1357905 Июл 2023 в 13:45

Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Была поговорка русская, теперь еще и немецкая.

Гость05 Июл 2023 в 13:46

Покупайте тачки на армянских номерах!

26619364805 Июл 2023 в 14:05

Давно пора.

26619364805 Июл 2023 в 14:06

Не плохо.

Гость05 Июл 2023 в 14:16

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с)

Гость05 Июл 2023 в 14:24

Ну не хотят вас там видеть, абсолютно не желают, это-их право. Вы отлично знаете об этом, но всё-равно туда лезете. Зачем? Вы мазохисты?

Дануна05 Июл 2023 в 16:25

Всегда считал, что Германия — образец в плане верховенства закона. Но нет, и у них идиотизмы случаются. Хотя до нашей России, где сам гарант навалил на Конституцию и законы, Германии как до Китая раком. Наверное, через какое-то время они с этой дичью разберутся, поскольку в санкциях речь идёт лишь о запрете экспорта автомобилей из России. Но пока прямо придурками выглядят 🤷🏼‍♂️

26609791505 Июл 2023 в 18:28

Всё идёт по плану!

Гость05 Июл 2023 в 18:55

Мелковато в ответ на конфискацию активов немецких энергетических компаний,национализацию Россией активов автомобильных компаний МЕРСЕДЕС,БМВ,Вольксваген...Как я понимаю скоро в ответ на национализацию активов немецких химических концернов начнут арестовывать и конфисковать стиральные порошки и средства гигиены у граждан с двойным гражданством....мелковато..

Гость05 Июл 2023 в 20:54

Арестовать все автомашины у граждан Евросоюза, находящихся на територии России и все дела. Ой, наш МИД еще озабоченность не выразил. Пардон.

27515582005 Июл 2023 в 21:59

Теперь немцы разживутся.

Гость05 Июл 2023 в 23:20

В калининградской области много проживает граждан Германии и занимаются бизнесом,многие из них вложили деньги в бизнес,покупают недвижимость.Может у них все конфисковать и компенсировать ущерб от ареста немцами автомобилей граждан РФ?Маразм крепчает во всех странах,превращается потихоньку в дегенераты,независимо от страны происхождения и проживания.Мы,ди,становимся в развитии похожими на гиен....

Вернуться к публикации
close