Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нидерланды предупредили о конфискации автомобилей из России в Германии

5 июля 2023, 12:31
5 июля 2023, 18:28
Всё идёт по плану!
5 июля 2023, 12:46
Лучше бы власти Нидерландов объяснили своим немецким коллегам, что те совершают большую глупость и позорят европейское сообщество.
Что мешает нашим гибэдэдишникам конфисковать автомобили с немецкими номерами?!
Гость
5 июля 2023, 12:59
Номера немецкие, но в машине не немцы или не коренные немцы.
Гость
5 июля 2023, 13:10
Гость
5 июля 2023, 12:59
Номера немецкие, но в машине не немцы или не коренные немцы.
У них было время выбрать сторону.
5 июля 2023, 13:24
Гость
5 июля 2023, 13:10
У них было время выбрать сторону.
Вот это и мешает. Выбравшие Запад для своих родственников, но кормящиеся в России - основная опора самизнаетекого.
5 июля 2023, 16:25
Всегда считал, что Германия — образец в плане верховенства закона. Но нет, и у них идиотизмы случаются. Хотя до нашей России, где сам гарант навалил на Конституцию и законы, Германии как до Китая раком. Наверное, через какое-то время они с этой дичью разберутся, поскольку в санкциях речь идёт лишь о запрете экспорта автомобилей из России. Но пока прямо придурками выглядят 🤷🏼‍♂️
Гость
5 июля 2023, 12:44
Какие заботливые, предупреждают через пару месяцев как уже конфисковывать начали.
Гость
5 июля 2023, 13:38
У русских есть простое решение. оставайтесь дома и не высовывайтесь из России. и никто у вас ничего не берет. более того, Европе не нужны даже русские без машины. наконец получить его
Гость
5 июля 2023, 13:40
Европе нужны арабы. Особенно Франции)))
5 июля 2023, 14:04
Гость
5 июля 2023, 13:40
Европе нужны арабы. Особенно Франции)))
Да, даже им мордорские рабы не конкуренты
Гость
12 сентября 2023, 05:37
Бывают разные обстоятельства, по которым людям нужно выехать в Европу. И почему Вы решаете за всю Европу?
5 июля 2023, 12:47
2,11 доллара за 1 л 95-го??? какой дурак туда едет на машине???
5 июля 2023, 13:25
Да уж не нищеброд, понятно.
Гость
5 июля 2023, 13:32
Там бензин за евро продают, так что цена поменьше, не переживайте так
Гость
5 июля 2023, 13:36
но за один час работы они купят больше бензина, чем ты
5 июля 2023, 14:06
Не плохо.
5 июля 2023, 14:05
Давно пора.
Гость
5 июля 2023, 13:46
Покупайте тачки на армянских номерах!
Гость
5 июля 2023, 18:55
Мелковато в ответ на конфискацию активов немецких энергетических компаний,национализацию Россией активов автомобильных компаний МЕРСЕДЕС,БМВ,Вольксваген...Как я понимаю скоро в ответ на национализацию активов немецких химических концернов начнут арестовывать и конфисковать стиральные порошки и средства гигиены у граждан с двойным гражданством....мелковато..
Гость
5 июля 2023, 20:54
Арестовать все автомашины у граждан Евросоюза, находящихся на територии России и все дела. Ой, наш МИД еще озабоченность не выразил. Пардон.
Гость
5 июля 2023, 23:20
В калининградской области много проживает граждан Германии и занимаются бизнесом,многие из них вложили деньги в бизнес,покупают недвижимость.Может у них все конфисковать и компенсировать ущерб от ареста немцами автомобилей граждан РФ?Маразм крепчает во всех странах,превращается потихоньку в дегенераты,независимо от страны происхождения и проживания.Мы,ди,становимся в развитии похожими на гиен....
Гость
5 июля 2023, 14:24
Ну не хотят вас там видеть, абсолютно не желают, это-их право. Вы отлично знаете об этом, но всё-равно туда лезете. Зачем? Вы мазохисты?
Гость
5 июля 2023, 15:42
Это вас не хотят видеть. А нормальных людей очень даже хотят.
Гость
5 июля 2023, 12:37
Плохо, конечно, но почему то совершенно не жалко в этой ситуации владельцев явно не бюджетных авто...
Гость
5 июля 2023, 12:46
Классовая ненависть закипела ? А чем. интересно, владелец Lada Vesta лучше, чем собственник условного Volvo ?
Гость
5 июля 2023, 12:54
Гость
5 июля 2023, 12:46
Классовая ненависть закипела ? А чем. интересно, владелец Lada Vesta лучше, чем собственник условного Volvo ?
Volvo у меня стойко ассоциируется с Радзинским. Не люблю.
Гость
5 июля 2023, 13:31
Гость
5 июля 2023, 12:46
Классовая ненависть закипела ? А чем. интересно, владелец Lada Vesta лучше, чем собственник условного Volvo ?
Да, она самая. Любой, купивший бюджетную, бушную, но шкоду- в их глазах наворовавший олигарх 🤦🏼‍♀️
5 июля 2023, 12:48
добрая Новость! сдавайте свои автомашины Добровольно, пока не поздно в Цивилизованные страны!
5 июля 2023, 13:27
ты уже перестал пить денатурат по утрам?
5 июля 2023, 13:47
Где найти цивилизованную страну? Подделки под цивилизованную не предлагать.
5 июля 2023, 15:16
5 июля 2023, 13:27
ты уже перестал пить денатурат по утрам?
нет, не Перестал!
5 июля 2023, 21:59
Теперь немцы разживутся.
5 июля 2023, 13:19
Лучше бы их посольство в Германии объяснили немецким чинушам, что у них в Голландии есть всё для снятия абстинентного синдрома...
5 июля 2023, 13:45
Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Была поговорка русская, теперь еще и немецкая.
Гость
5 июля 2023, 14:16
"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с)
Гость
5 июля 2023, 12:35
Посольство Нидерландов в Москве предупредило своих граждан о том, что автомобили с российскими номерами конфискуют в Германии из-за санкций.