Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Сайт РЖД атаковали хакеры

5683
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Slava_Rossii205 Июл 2023 в 12:34

Почему у такой крупной стратегической компании настолько непрофессиональная защита вебресурса?
Они что не могут себе позволить хороших айтишников и нормальную защиту от хакерских атак? Позорище!

Гость05 Июл 2023 в 12:38

Работают то только свои : родственник и знакомый. Впрочем, как и везде

Ганс-Дитрих Геншер05 Июл 2023 в 12:43

Бестолковые не отличают хрякеров от DDoS

Гость05 Июл 2023 в 12:43

Это не позор, а позорище!!!

Инкогнито202105 Июл 2023 в 12:48

Семья Якуниных атаковала РЖД

Гость05 Июл 2023 в 13:07

плевать вообще на сайт ржд

Гость05 Июл 2023 в 13:08

ну тут только один выход, национализировать ржд

chip105 Июл 2023 в 13:13

РЖД, это та самая семейная конторка, где билет на плацкарт, выпуска 70-ых годов, продают по цене авиаперелета? Где перевезти вещи на автомобиле стоит дешевле чем в контейнере на поезде? Да пусть хоть все там ляжет!

Гость05 Июл 2023 в 14:07

Умеют только плату за проезд поднимать!

Гость05 Июл 2023 в 14:23

я думал сапсан самоходом отправили хотя все может произойти

Гость05 Июл 2023 в 14:23

Заберите уже у этих бездарей монополию на ЖД! Какой враг станет на нас отправлять свою армию, если в 1000раз проще сдержать развитие страны напихав своих людей в госмонополии, где они будут просто держаться за свое место и набирать откаты??? На кой ляг они очередную свою тухлую магистраль из Питера в Москву строят??Скорости сапсана более, чем достаточно, быстрее не надо, всё! Стране нужны новые дороги, а не дублирование старых, от Салехарда до Надыма хотябы замкните это кольцо! Почему не сделать комфортабельные поезда, чтобы можно было путешествовать по стране жд транспортом также, как круизных лайнера в европе? Если бы не монополия все бы это уже было. Причем было бы дешевле и качественнее.

Гость05 Июл 2023 в 14:30

а может просто удалёнщики нашли себе нормальную работу в другой стране, и тупо увольняются? а если увольняются - то поддерживать инфраструктуру будет некому...