Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Белорусский полковник: авиация НАТО ежемесячно отрабатывает пуски крылатых ракет по Петербургу и Москве

9090
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 12:59

Фамилия у белорусского господина хорошая. В нашем роду тоже не было никогда "отполучих сикарах". Родину все защищали.

Гость05 Июл 2023 в 13:00

А что, летучие вундервафли над Флоридой, смывающий Британию в океан Посейдон, "сармат на Вашингтон" - это просто пии Рим колы штоле?...

Гость05 Июл 2023 в 13:01

Вот тут. С четырёх направлений. Я вам сейчас всё покажу.

Slava_Rossii205 Июл 2023 в 13:06

Какая развесистая клюква!)

Гость05 Июл 2023 в 13:11

пфффф, а тут некоторые уверены, что НАТО на нас уже напало.

Bassbit05 Июл 2023 в 13:12

"...А может бахнем?..." (с) ДМБ

Гость05 Июл 2023 в 13:21

Полковник, таки намекает, что бюджеты на их опереточную армию нужно выделить побольше.

Гость05 Июл 2023 в 13:22

А чего белорусам-то беспокоиться? Они спокойно отсидятся в Пинских болотах, пока крылатые ракеты транзитом пройдут над ними на Мск и СПб. А после пролёта им и на стол накрывать можно будет.

Митя Антонов05 Июл 2023 в 13:29

"заместитель начальника факультета Генерального штаба Военной академии Беларуси" - очень достоверный источник, ничего не скажешь. По достоверности, наверное, сопоставим со всем известным испанским диспетчером. RT - не даст соврать.

Гость05 Июл 2023 в 13:37

Как будто наши не отрабатывают подобное

Гость05 Июл 2023 в 13:51

Помнится в советское время бомбоубежища проверяли, обучали гражданской обороне.
А сейчас? Аууу! Господин Беглов!
Где оборудованные бомбоубежища (метро)? Что делать если начнется?
Или опять как обычно будет "неожиданный" удар в псину...

Гoст05 Июл 2023 в 13:55

Жители.мордора должны быть уверены, что кругом враги точат ножи. Иначе никак

hedgehog_05 Июл 2023 в 13:58

видимо они завидуют, что "не выходили и не изображали элементы, связанные с пуском крылатых ракет в сторону того же самого" батьки

Гость05 Июл 2023 в 13:58

У него наверное и карты есть?

Гость05 Июл 2023 в 14:26

да вы даром этому OTAN не нужны - у них своих проблем хватает =)

Гость05 Июл 2023 в 14:44

Ну как не верить этим правдивым людям.

Нарисовавшим Луке на последних выборах не то 80, не то 180 процентов...

/me05 Июл 2023 в 14:57

Перевожу на человеческий язык: "Мы тут безопасность обеспечиваем, от страшной и ужасной НАТЫ всех защищаем, поэтому дайте ещё денег"

Гость05 Июл 2023 в 15:48

для таких заявлений надо распечатки с собой иметь

Гость05 Июл 2023 в 16:02

Да кому они нужны.

Гротеск05 Июл 2023 в 16:06

советское время... белоруссия... полесье... мобильные ракетные установки встают на позицию в лесу и отрабатывают удар по западной европе... мы, мальчишки с другого берега реки на это смотрим... год не помню... до соглашения в хельсинки точно...

AndrewBarsik05 Июл 2023 в 16:54

Даже не хватает фантазии - куда можно ударить ракетой в Санкт-Петербурге? По Смольному? Вряд ли. Ведь именно там собрались тёмные силы, уничтожающие город. Зачем же врагам России бить по её врагам, разрушающим Россию изнутри? Ну и в Москве - аналогично.

Гость08 Июл 2023 в 23:55

«беспрецедентное количество авиационных средств было задействовано, как пилотируемых, так и беспилотных» - и с чего бы это, Россия всегда проводила мирную политику?

Вернуться к публикации
close