Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге не оплатить парковку. Виноват технический сбой

21104
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 13:05

отличный сбой.

Гость05 Июл 2023 в 13:07

плевать вообще на проблемы парковок

Гость05 Июл 2023 в 13:08

Вся эта платная парковка это один большой сбой)

Гость05 Июл 2023 в 13:08

Все нормальные ИТ-шники свалили за рубеж.
Остались только вчерашние студенты, либо руко()ые неумейки, умеющие только надувать щёки.
Так что ничего удивительного.

Станислав Одинцов05 Июл 2023 в 13:10

Это же гойда!

V7805 Июл 2023 в 13:16

А штрафы за неоплаченную парковку придут исправно?

TAHOE05 Июл 2023 в 13:17

у штрафов сбоя не будет

26619486605 Июл 2023 в 13:21

А штрафы прилетят однозначно людям и не докажешь ничего, вообще контора на уровне мошенников на государственном уровне. Обращался когда оплачивал а штраф приходил ни ответа не привета! Гнать их надо, набрали лбов, на машинах катаются, Крутая работа для интеллектов!!! Все это раздражает, еще раз убеждаешься что городом руководят барыги!

Snow*05 Июл 2023 в 13:21

это хитрый ход - типа неисправность, а потом всем штрафы пришлют.

Snow*05 Июл 2023 в 13:22

даже деньги ни за что нынешняя власть собрать не умеет.

Гость05 Июл 2023 в 13:26

Ура и спасибо незаменимому и Беглову! Всемерно поддерживаем и одобряем! Мы, вот тут, такие уроды и холопы, а замечательным людям не хватает денег. Ну и кто-то рыскает/шарит потными шаловливыми ладошками по нашим карманам ...

А1357905 Июл 2023 в 13:41

Сбой устранят, запустят фиксацию и соберут штрафы с тех, кто не оплатил. Считайте прибыль от сбоя))

Гость05 Июл 2023 в 13:47

Это не позор, а позорище!!!

Гость05 Июл 2023 в 13:48

Достойные хакеры уехали, остались неумейки!

Гость05 Июл 2023 в 13:49

Контора мошенников на государственном уровне дала сбой!

Ганс-Дитрих Геншер05 Июл 2023 в 13:55

снова облажались ))

Гость05 Июл 2023 в 14:42

У меня эта проблема со вчерашнего дня. Не работает приложение, деньги списали со счета парковочного, подтверждения не пришло. Смс не работает. Кое-как дозвонилась по единому телефону 25 (!!!) минут ожидания на линии, в итоге сегодня тоже самое. Они валят все на оператора связи Теле2

Ten05 Июл 2023 в 14:46

На те цены , что парковки , можно было на каждую по кассиру посадить

Гость05 Июл 2023 в 15:09

Как можно даже в выходные собирать деньги за парковку!!!нигде в Европе этого нет!денег, понятно на что, не хватает!!!

Гость05 Июл 2023 в 19:30

Отменять надо. А остановку, стоянку можно регулировать дорожными знаками. Это именно экономическая сегрегация жителей города.

27982312405 Июл 2023 в 23:10

ну сбой и сбой, зато платить не надо) радоваться надо) чего народ недоволен? зажрались

Оля-ля питерская05 Июл 2023 в 23:22

пусть местные тоже выходят на рейды и снимают маскировку с номеров, чтобы не повадно было ! За паррковку надо платить!

27982312405 Июл 2023 в 23:24

Посмотрите какие стали свободные улицы благодаря платной парковке! город настолько очистился...

Гость06 Июл 2023 в 07:48

Было бы лучше, если не штрафы, а счета вместо них присылали, но это не выгодно.
Простояла машина 3 часа, присылали бы счёт на 300 руб.
У меня всегда проблемы с оплатой🙁 Если погулять приезжаю, считаю минуты как бы не пропустить оплату. Приложение несколько раз глючило, терминалы в основном не работают.

Гость06 Июл 2023 в 15:12

Не оплатить это ещё пол беды. Я вот прекратить не мог и за 2 часа сняли 500р. На претензию пока ответили "спасибо за информацию".

Гость06 Июл 2023 в 22:23

ничего супер ординарного, нет ни одного устройства в мире, который не давал бы сбоев

27502077606 Июл 2023 в 22:26

а в чем проблема? заплати через паркомат вот и все

27502085106 Июл 2023 в 22:42

вопросы к разработчикам, а вообще новые приложухи всегда лагают, это традиция уже или неизбежность, но конкретно эта приложуха хотя бы так редко себя ведет, так редко, что даже Фонтанка об этом пишет, как будто бы айфон полетел))))

Вернуться к публикации
close