А заявил он это сидя в своем уютном и дорогом кресле в кабинете в Москве, да? Так и я могу. Могу и опровергнуть Зеленского - Это бакланы, опять крышу клюют и все пометом своим там засыпали, а некоторые думают, что это взрывчатка.
Гость
5 июля 2023, 15:18
А Вы полагали, что этот солидный господин будет делать заявление с крыши ЗАЭС? Там же ситуация настолько контролируемая и безопасная, что в кабинет в Москве можно и не вернуться.
Гость
5 июля 2023, 13:54
Глава магатэ подтвердил минирование, из телевизора постоянно идут угрозы применении ЯО и никто в стране их не пресекает, мозги потеряны напрочь!
Гость
5 июля 2023, 14:16
Не врите, глава МАГАТЭ, хоть и ангажирован, но несколько раз заявил что никакой взрывчатки нет и нет причин для шума.
Вопрос6 А зачем России взрывать АЭС, да еще на своей территории? В чем смысл и профит? Кроме обвинений нас в ядерном терроризме?
Если кому это выгодно так только укрАинской хунте и сша - их спонсорам.
Гость
5 июля 2023, 14:28
Гость
5 июля 2023, 14:16
А Каховскую зачем на своей территории взорвали? Так что бы остановить контрнаступление. Чем АЭС для этих целей хуже?
Гость
5 июля 2023, 14:28
Гость
5 июля 2023, 14:16
Глава магатэ подтвердил наличие взрывчатки, но заявил, что она не представляет угрозы
Гость
5 июля 2023, 13:47
было полтора года чтобы вывезти ОЯТ и топливо (стандартная процедура которой занимается АО ТВЭЛ Росатома) с ЗАЭС но "здравый рассудок" - этого сделать не позволил.
Гость
5 июля 2023, 19:34
Никто им уже неверят. Только обеспокоены, потому что не сомневаются, что русские могут взорвать и АЭС. Дамбу же уже взорвали и наплевали на утопающих и их спасателей. Но если это сделают, так поищите место по глубже, прийдёт ответ.
Гость
5 июля 2023, 14:38
Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов
Гость
5 июля 2023, 15:16
Разумеется, никаких зарядов взрывчатки нет. Русских солдат нет. Русского вооружения нет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%«Кто-то в этом бедламе должен сохранять здравый рассудок». В «Росэнергоатоме» опровергли слова о взрывчатке на крыше ЗАЭС