Пожарные выехали на место крупного возгорания на улице Салова в Петербурге
5 июля 2023, 13:37
Гость
5 июля 2023, 13:43
Судя по всему горит свалка покрышек (Салова 29). Наблюдаю с Салова 37
Гость
5 июля 2023, 14:55
сам ты свалка
лишь бы пукнуть
временный склад для дальнейшей переработки
Гость
5 июля 2023, 13:44
Кто ответит за нарушение экологии в городе?
Почему столько возгораний в Санкт-Петербурге?
Почему за этим никто не следит? Где спецслужбы? Почему Юр.лица такие безответственные?
Гость
5 июля 2023, 13:46
Все следят только за своим карманом
Гость
5 июля 2023, 13:51
Гость
5 июля 2023, 13:46
Все следят только за своим карманом
Город весь в «лесах», каждый день что-то горит.. очень жалко, что теряется красота и величие прекрасного Санкт-Петербурга..
Гость
5 июля 2023, 14:06
Почему Юр.лица такие безответственные?
Учились в безответственном СПбГУ.
Гость
5 июля 2023, 13:55
экологичная утилизация покрышек, то ссылаются что тополиный пух горит. а теперь покрышки, не удивлюсь что вскоре не месте пожаров появятся новые стройки каких либо больших зданий.
Гость
5 июля 2023, 14:05
мелкие пакостники из хуснуллинских квартир с паспортами ЛНР, типа свои, русскоязычные, спокойные-работящие.....
Гость
5 июля 2023, 19:21
Борьба за землю под жк
Гость
5 июля 2023, 22:13
Дабы не утилизировать бу резину проще поджечь это частая практика...
Гость
5 июля 2023, 13:40
автобус МАЗ там что-ли хранили?
Гость
5 июля 2023, 14:54
тебе за чем это знать?
Гость
5 июля 2023, 13:57
Если у нас покрышки горят- это байден виноват.
Гость
5 июля 2023, 13:57
Это не позор, а позорище!!!
Гость
5 июля 2023, 14:45
В этом месте взметнутся в высь жилые массивы, до метро недалеко, а тут промзона
Гость
5 июля 2023, 15:06
Я очень далеко от пожара но видно!!! Огромный пожар !
Гость
5 июля 2023, 15:49
Куплю сине-желтую ткань дорого!!!
Гость
5 июля 2023, 16:18
Тушат с вертолета
Гость
5 июля 2023, 16:42
С Обуховского завода видно было, мы все гадали, где ((
Гость
5 июля 2023, 18:51
Ну у нас же как всегда: все курят рядом со всякой горючкой, неважно, столярка ли, шиномонтаж ли, малярка ли, а скажешь – спятил совсем, тут курить??? – руками машут, типа, я всегда курю и ничё. Ещё и окурок об деревяху или баллон потушит – "во, глянь как, и ничё". А потом пожар, и кто-то сразу виноват левый. Народ, пока у вас мозги не прорастут, во всем будет виноват Путин, Зеленский, Байден, Шойгу, кто угодно, кроме ваших прокуренных извилин.
Гость
5 июля 2023, 20:25
Последнее время много горит всего, подозрительно
Гость
5 июля 2023, 18:56
Курить надо меньше рядом с горючими материалами, а не виноватых чиновников искать. Идиоты. Ведь 100% из-за курильщиков, последнее время прямо вижу вопиющие нарушения. Штрафовать жалеют, непонятно почему.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Пожарные выехали на место крупного возгорания на улице Салова в Петербурге