Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Три часа стоим на съезде с ЗСД». Треххвостая пробка на Приморском возмущает автомобилистов

20928
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 13:55

Не стОит вообще пользоваться ЗСД!
Он построен на деньги народа и должен быть бесплатным!

Гость05 Июл 2023 в 13:55

Хотели без пробок, а получилось как всегда)

Карабас Барабас05 Июл 2023 в 13:56

"зачем людей мучить» — пишет Александр.
Нет у них такой задачи - мучить, им просто глубоко плевать на людей...

Вася Петров05 Июл 2023 в 13:56

Зато на Лафонтенской/Площади Пролетарской диктатуры пробок нет. Правда поворот на Шпалерную тоже раскопали.

Гость05 Июл 2023 в 14:00

Опечатка: "Плотная пробка из-за дорожных...", следует читать "Платная пробка из-за..."

27483699905 Июл 2023 в 14:00

С ЗСД в другом месте съехать можно. А с Приморки после Яхтенной нет съездов до Ушаковской.

Гость05 Июл 2023 в 14:03

Нужно ремонтировать ночью пока все спят!

Гость05 Июл 2023 в 14:03

Это не позор, а позорище!!!

Гость05 Июл 2023 в 14:24

Любопытно какими документами успокоили ГАТИ, ГИБДД и прокуратуру?

Гость05 Июл 2023 в 14:27

плати и стой АХАХАХ

Гость05 Июл 2023 в 14:35

молодцы, дорожники! уж лучше летом, чем зимой в сугроб...

Гость05 Июл 2023 в 14:46

Зачем ехать на платный ЗСД, если там те же пробки

Гость05 Июл 2023 в 14:52

Просто он слишком дешевый, вот все туда и прутся. Зачем запускать 100 машин по 200, когда можно 20 за 1000-у. Требуем поднять цены. И нагрузка меньше и ремонтировать реже.

Znatok7805 Июл 2023 в 14:52

Это какая-то новая мода: каждый год ремонтировать нормальные по своему состоянию дороги, в то время, как каждый горожанин может назвать десятки улиц, которые выглядят как после бомбёжки и не ремонтировались годами!! Господа чиновники, вы там совсем офонарели?? Вы если воруете, так хотя бы делайте то, что нужно, а не то, что и так работает без проблем, город задыхается в пробках каждое лето!

Станислав Одинцов05 Июл 2023 в 15:17

А чего возмущаться то?? Телефонов ни у кого нет с картами? Видели же что тут все стоит, зачем ехать сюда тогда и писать недовольные комменты в навигаторе??? Где ум?

Гость05 Июл 2023 в 15:53

ремонтируют каждый год там там, где это увидят и заценят депутаты ЗАКСа, губернатор, другие уважаемые чиновники и лица, пользующиеся приморским шоссе к своим резиденциям в курортном районе. или вы предлагаете ремонтировать там, где нужно? так это никто не увидит и не оценит! а тут- вона что! работа кипит именно в самый разгар лета, когда и нагрузка на приморское шоссе максимальная! и конечно же не ночью а днём, чтобы все видели и оценили масштаб заботы!

Горожанка___05 Июл 2023 в 15:55

Там асфальт был во вполне приличном состоянии. Десятки, наверное сотни улиц, где объезжая одну яму- попадаешь в другую. И делать надо подобного масштаба ремонт ночами, а не сводить четыре полосы в одну, когда люди на работу едут.

Гость05 Июл 2023 в 15:56

Не ремонтируют - недовольны, ремонтируют - опять недовольны. Перетерпеть без нытья или оставить личные машины на парковках на пару недель мысль не посещает, всё-то им должны, причем моментально. За ночь снять и за ночь закатать. Смешнее всего то, что каждодневно там по 2-3 часа утром и вечером стоят, но возмущает именно сейчас, когда ремонт идет.

Гость05 Июл 2023 в 16:21

На Приморском в сторону области в среднем ряду была страшная колея. Причём страшная вот всех смыслах. Давно надо было делать. И да, народ, у вас там метро есть Беговая и Старая Деревня, забыли?

Гость05 Июл 2023 в 16:23

У этих как дачный сезон, так приморка на ремонт. При этом им никто мешает класть асфальт в лужи и в снег в других местах

28030352905 Июл 2023 в 16:24

Всегда удивляет, сколько людей зачем-то используют гаджеты и интернет постфактум, т.е. для нытья и безыдейных жалоб, вместо того, чтобы проблемы с их помощью избегать.

Гость05 Июл 2023 в 16:53

Если людей не устраивает работа дорожников - значит дорожники должны делать выводы . Ведь скорая помощь , полиция , пажарная служба им тоже может понадобиться

Гость05 Июл 2023 в 16:57

Дорожные строители судорожно осваивают все оставшиеся бюджетные копейки, понимая, что эти деньги последние. Поэтому ремонтируют всё и сразу. Когда ещё будут заработки... А на людей опаздывающих им, как впрочем и нашим доблестным "руководителям" наплевать.
Лично я сегодня проехал расстояние от "Початка" до Чёрной речки за 2,5 часа и на час двадцать опоздал на работу.

Гость05 Июл 2023 в 17:11

Вспомним, как в Москве ремонтируют дороги. За ночь проложили на ТТК без закрытия 2.6 км покрытия 4х полосного. И никаких подобных коллапсов капитальных не допускают.

25555457105 Июл 2023 в 19:47

тысячу оплатить не забыли?

Гость05 Июл 2023 в 20:10

Черти осваивают бабло им плевать на чьи-то там мучения а особенно соучастников властей которые терпилами притворяются.

Гость05 Июл 2023 в 20:53

Зсд должен быть бесплатным для людей. Он еще и пробочный. Не езжу по нему больше. Как-то до этого ехал, кассир в будке чек потребовала не пущууууу! Говорю оплачено, цифровая экономика, в телефоне чек на смотри, звони коллеге на предыдущую будку. Чек бумажный предьявлять никто не должен тебе. Открыла никуда не делась. Так легко бизнес крутить, оплачивай ей дважды))) отстаивайте свои права. Не в чеке дело. Не платите за сомнительные услуги. А то нааигатор ведет что типо всегда так быстрее, пока, янднкс!

Гость06 Июл 2023 в 00:48

Да идите все в задний.

Вернуться к публикации
close