Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Директора уральского завода застрелили прямо в кабинете

25225
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 14:38

Нет тела-нет дела...

GOLDEN HORSE05 Июл 2023 в 14:38

90ые

Гость05 Июл 2023 в 14:38

Как легко можно всё списать на суицидика!

Гость05 Июл 2023 в 14:40

90-е нервно курят в сторонке.

Гость05 Июл 2023 в 14:43

Будни нашей страны... 🫣

Гость05 Июл 2023 в 14:48

....". Кто знает время сей поры..!. ( Высоцкий )

Гость05 Июл 2023 в 14:52

Директором лучше кого-нибудь другого назначать.

А хозяин далеко.

Znatok7805 Июл 2023 в 14:54

И почему сразу на ум приходит фильм "Завод"? Прямо быковский сюжет.

Гость05 Июл 2023 в 14:56

90-е возвращаются...

Slava_Rossii205 Июл 2023 в 15:09

Опять невыплата зарплаты?

chip105 Июл 2023 в 15:09

К сожалению, но на земле все происходит не так как в кабинете у Путина, где бравый Мишустин на бумажках демонстрирует уверенный рост экономики, в отличии от Путина, простой народ этот "уверенный рост" ощущает на собственной шкуре и демонстрирует реальный рост агрессии и криминальных преступлений!

Гость05 Июл 2023 в 15:13

думаю обидел человека этот бывший директор, а ныне не директор... вот и пришел человек решить вопрос как мог поскольку помощи простому роботяге ждать не от кого... (((
заказух из охотничьих ружей не бывает!

Гость05 Июл 2023 в 15:14

какой калибр. че не пишут?

Гость05 Июл 2023 в 15:16

никакие это не 90-е!
банальное увольнение (скорее всего прогул или САО на рабочем месте) ну или невыплата ЗП

Гость05 Июл 2023 в 15:29

Ну что вы распетушились? Какие девяностые? Погуглите.

"жертвой стал директор местного завода, который какое-то время назад завел себе любовницу, оказавшуюся замужней дамой. По словам источников, новый роман так сильно вскружил директору голову, что он забросил работу и даже продал трактор, чтобы купить возлюбленной новый автомобиль. Однако спустя какое-то время законный муж любовницы явился на завод и застрелил соперника. После этого убийца сбежал и покончил с собой.

Источники канала полагают, что идеологом преступления могла быть сама неверная женщина. Источники считают, что таким образом она хотела избавиться от обоих надоевших мужчин."

28084679905 Июл 2023 в 15:52

Ибо нечего с замужними бабами романы крутить.

Гость05 Июл 2023 в 16:09

Надо было любовника завести) Был бы жив))) Михалыч.....

Толя Новосельцев05 Июл 2023 в 16:15

Привет лихим 90-м от стабильных 2020-х!

Гость05 Июл 2023 в 16:23

Ну прямо ХА ХА ХА

Akabos05 Июл 2023 в 16:29

Хорошо, что не как в 90ые!
Спасибо, ВВП за это!

AndrewBarsik05 Июл 2023 в 16:49

В 90-ые читал сводки каждый день. Не помню ни одного подобного вопиющего случая, чтобы директора уральского завода застрелили прямо в кабинете. Безобразие! Распустили преступников. Считаю, что всему виной бездействие и непрофессионализм Бастрыкина, который не требует полноценного расследования убийств, а только шарится в Санкт-Петербурге по стройкам и намывам по наводке своих дружков..

Гость05 Июл 2023 в 16:50

Какой суицид? Убийство, если его застрелил неизвестный.

27595310305 Июл 2023 в 16:53

Лобируют продажу оружия. Будет Чикаго!

Гость05 Июл 2023 в 17:12

Шалом, а собственник на заводе другой не завелся ?

Гость05 Июл 2023 в 17:25

ПРЯМО в кабинете это, конечно, перебор... Могли бы и в коридор выйти или вообще во двор.

Гость05 Июл 2023 в 17:31

А разве директором этой конторы лет 20 назад был не Вадим Крылов? Которого тоже убили при не выясниненых обстоятельствах? Правда называлась она "бетон пласт" думаем, включаем голову

Гость05 Июл 2023 в 17:56

Прям как в фильме Бандитский Петербург

забыл все05 Июл 2023 в 18:10

хоть не 90е))

Гость05 Июл 2023 в 18:42

Так убийство или суицид?

Гость06 Июл 2023 в 00:45

Ходил под банком, увлекся-увлекли обещаниями.
Сайт аще шикарен.
Теперь и банки убивают. И это не шутка, все уже об этом знают.

Вернуться к публикации
close