Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Нет тела-нет дела...
Как легко можно всё списать на суицидика!
90-е нервно курят в сторонке.
Будни нашей страны... 🫣
....". Кто знает время сей поры..!. ( Высоцкий )
Директором лучше кого-нибудь другого назначать.
А хозяин далеко.
90-е возвращаются...
К сожалению, но на земле все происходит не так как в кабинете у Путина, где бравый Мишустин на бумажках демонстрирует уверенный рост экономики, в отличии от Путина, простой народ этот "уверенный рост" ощущает на собственной шкуре и демонстрирует реальный рост агрессии и криминальных преступлений!
думаю обидел человека этот бывший директор, а ныне не директор... вот и пришел человек решить вопрос как мог поскольку помощи простому роботяге ждать не от кого... (((
заказух из охотничьих ружей не бывает!
какой калибр. че не пишут?
никакие это не 90-е!
банальное увольнение (скорее всего прогул или САО на рабочем месте) ну или невыплата ЗП
Ну что вы распетушились? Какие девяностые? Погуглите.
"жертвой стал директор местного завода, который какое-то время назад завел себе любовницу, оказавшуюся замужней дамой. По словам источников, новый роман так сильно вскружил директору голову, что он забросил работу и даже продал трактор, чтобы купить возлюбленной новый автомобиль. Однако спустя какое-то время законный муж любовницы явился на завод и застрелил соперника. После этого убийца сбежал и покончил с собой.
Источники канала полагают, что идеологом преступления могла быть сама неверная женщина. Источники считают, что таким образом она хотела избавиться от обоих надоевших мужчин."
Надо было любовника завести) Был бы жив))) Михалыч.....
Ну прямо ХА ХА ХА
В 90-ые читал сводки каждый день. Не помню ни одного подобного вопиющего случая, чтобы директора уральского завода застрелили прямо в кабинете. Безобразие! Распустили преступников. Считаю, что всему виной бездействие и непрофессионализм Бастрыкина, который не требует полноценного расследования убийств, а только шарится в Санкт-Петербурге по стройкам и намывам по наводке своих дружков..
Какой суицид? Убийство, если его застрелил неизвестный.
Шалом, а собственник на заводе другой не завелся ?
ПРЯМО в кабинете это, конечно, перебор... Могли бы и в коридор выйти или вообще во двор.
А разве директором этой конторы лет 20 назад был не Вадим Крылов? Которого тоже убили при не выясниненых обстоятельствах? Правда называлась она "бетон пласт" думаем, включаем голову
Прям как в фильме Бандитский Петербург
Так убийство или суицид?
Ходил под банком, увлекся-увлекли обещаниями.
Сайт аще шикарен.
Теперь и банки убивают. И это не шутка, все уже об этом знают.