Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Чего там только нет». К месту пожара на Салова двигается пожарный поезд, решается вопрос о привлечении вертолета

30203
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 15:33

У МЧС ,как у танцора, всегда много помех.

Гость05 Июл 2023 в 15:35

Локализовали в 15:10. А дыма и гари сейчас в Невском районе столько ,что как будто продолжает гореть ...

Гость05 Июл 2023 в 15:40

Мне нравятся такие пожары в руаске. может быть больше.

Гость05 Июл 2023 в 15:41

Ну хорошо ж горит то. Зачем суетиться? Сгорит когда все, то можно Вот в Финляндии видел дом горел-пожарные стояли и смотрели. Догорит и закончится

Гость05 Июл 2023 в 15:42

"емкости из-под автомобильного масла, и другие отходу." Отходу?

Гость05 Июл 2023 в 15:43

Только что по седова пролетел вертолёт с водой...видимо ещё все таки тушат...

sektor705 Июл 2023 в 15:44

Только что вертолет пролетел над московскими воротами с байдой на веревке.
Помощь идет, держитесь татам

Гость05 Июл 2023 в 15:52

Новое место под застройку готово.

27442818905 Июл 2023 в 15:54

Ничто не приносит постоянно и повсюду столько разнообразного и смертельного вреда, как автомобили, автолюбители и всё что с ними связано. Торжество автофашизма.

Станислав Одинцов05 Июл 2023 в 15:58

Небось земля нужна кому-то под застройку очередного «элитного жилья»

Гость05 Июл 2023 в 16:05

и где пожарная авиация? почему деньги налогоплательщиков потрачены не на спасателей? =/

burakov.nikita05 Июл 2023 в 16:14

Экшен для контент-мейкеров ) и несомненно диверсия иногентов ,неудивлюсь ,курируемая, западными или юговосточными спецслужбами . Ну или просто почей-то глупости и неосторожности возгорели мокрые покрыхи после нескольдневных осадков . 🤔

Гость05 Июл 2023 в 16:14

Это уже было у Симпсонов.

Гость05 Июл 2023 в 16:15

А Роснепотребнадзор, по инструкции, сообщал, хоть единожды о ситуации, которая может привести к техногенным последствиям.
Конечно, нет. Есть только последствия.
Вот так, вполне искренне, мразота не заботится о всех кроме себя любимых.

Гость05 Июл 2023 в 16:17

Место под застройку зачищают!
Это не позор, а позорище!!!

Супермастер05 Июл 2023 в 16:32

Думаю,что не под застройку, а владельцы сами подожгли,чтобы не утилизировать этот токсичный мусор...

Гость05 Июл 2023 в 16:42

А воду все набирает вертик в Неве

Гость05 Июл 2023 в 17:42

Странно как -то,я думал анализ покажет,что воздух стал гораздо чище.

Гость05 Июл 2023 в 17:56

Вертолет до сих пор воду с Невы таскает.

Гость05 Июл 2023 в 22:31

А ведь там был закреплен ответственный инспектор Госпожнадзора, который готовил отчеты, выдавал предписания (или не выдавал), иммитируя при этом бурную деятельность на рукотворной свалке горючих материалов! А теперь вот проявляют величайший героизм!

Вернуться к публикации
close