Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Швеции расширяют список сжигаемых религиозных книг

11823
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Akabos05 Июл 2023 в 16:31

Забавная компания "осудивших стран"

Гость05 Июл 2023 в 16:32

Пример, когда 21 век встречается с каким-нибудь 13-м.

Андрей_спб05 Июл 2023 в 16:37

А Россия еще светское государство?

Потёртый русский05 Июл 2023 в 16:38

Пора начинать жечь конституции

Slava_Rossii205 Июл 2023 в 16:39

Имеют на это полное право.
Религиозное мракобесие оскорбляет чувства атеистов и разрушает психику детей, давая им ложное представление о мире.

26588772705 Июл 2023 в 16:40

Швеции - мое восхищение и пожелание расширять эту практику!

2799-39005 Июл 2023 в 16:40

Пусть жгут зимой! хоть польза будет.

28027473805 Июл 2023 в 16:40

у меня вопрос - за чем они это делают? а какая религия у Шведов?

Гость05 Июл 2023 в 16:50

Дикие люди!
Чего только не сделаешь, когда не хочешь вступать в НАТО, а сказать прямо - не можешь.

28036742005 Июл 2023 в 16:59

Швеция начинает ощущать последствия своей толерантности. на улицах Стокгольма этих иммигрантов больше, чем шведов, вот шведы и начали устраивать акции протеста... только раньше надо было, а то эти арабы теперь расплодились там и гражданские права получили.

chip105 Июл 2023 в 17:02

Ритуальный барабан папуасов, для поджога самое то!

Толя Новосельцев05 Июл 2023 в 17:05

А вот в России не жгут... только люди мрут, как мухи... и разбегаюся, кто куда может.... подальше от скрепоносного отечества....

Гость05 Июл 2023 в 17:06

Да вы хоть увозмущайтесь до полного посинения. Швеция-свободная и демократичная права, где вы имеете конституционное право на выражение личного мнения по-поводу всех и всего. Вам этого не понять.

chip105 Июл 2023 в 17:10

Может они и покрышки наши заодно сожгут, а то девать некуда их(

Гость05 Июл 2023 в 17:17

Священные вещи отличаются от прочих тем, что используются верующими, как серьезный повод повоевать насмерть.

Гость05 Июл 2023 в 17:19

жаль у религии Вуду нет своего альманаха... )))
негры во франции жутко бы возбудились по поводу его сожжения... )))

Гость05 Июл 2023 в 17:20

О, шведы советский опыт перенимают! Правда в союзе наши деды сразу главные храмы с землей ровняли. Ну сегодня шведы явно приближаются ближе остальных к коммунизму.

Гость05 Июл 2023 в 17:29

Так постепенно и до служителей культа доберутся?)))

Гость05 Июл 2023 в 17:36

Просто шведы умнее финнов и дают от НатО задний ход таким способом. Они сожгут что угодно лишь бы туда не влезать.А турки естественно поддержат.

Гость05 Июл 2023 в 17:52

Удивительно, что шведы ждут коран, тору и библию (наверное, католическую или протестанскую), а не библию РПЦ на церковно-славянском языке

Гость05 Июл 2023 в 19:53

Везде где вместо борьбы с мракобесием его возглавляют осудили?

Им это самим аукнется как кремлю игрульки в частные армии аукнулись.

Гость05 Июл 2023 в 20:09

Они бы этих желающих "как можно скорее" у психиатра проверили. А то что-то напоминает — то самоубийства волнами, то колумбайны пачками, то желтый цвет кому-то покою не дает, теперь кинулись сжигать всё подряд. Это они так за экологию ратуют?

AlBerkut05 Июл 2023 в 21:10

Слабаки!
Ну сожгут они сколько-то книжек, дальше что?
Вот то ли дело их предки, под руководством святой инквизиции😉😂😂
Вот там креативно так перфомансы с кострами тогдашние 'художники' - акционисты проводили, с огоньком и интересными конкурсами 😂😂

Kostiks06 Июл 2023 в 09:03

Че-то перебор с демократией. Таким путем можно и флаги начать жечь, портреты и т.д. Демократично наказывать за разведение огня в неположенном месте и мусор.

Вернуться к публикации
close