Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Забайкалье число заразившихся трихиниллезом от медвежатины выросло до 15 человек

5908
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Толя Новосельцев05 Июл 2023 в 16:59

В Забайкалье от нищеты уже что попало едят ?!

Cashmare05 Июл 2023 в 17:04

надо их познакомить с теми, кто лошадь с сибирской язвой слопал

28027473805 Июл 2023 в 17:06

ибо не надо бить зверушек. мяса в магазинах нет что ли?

Гость05 Июл 2023 в 17:08

Куанда, название какое-то африканское

Гость05 Июл 2023 в 17:12

голодное детство. скрепненька! деревянные игрушки.

chip105 Июл 2023 в 17:13

Пробовал я медвежатину, в гостях положили котлету, куснул разок и незаметно выплюнул, потому как вкус был какой то тухловатый.

Slava_Rossii205 Июл 2023 в 17:16

Не от хорошей жизни люди полусырую медвежатину едят, да ещё прячут заразное мясо от изъятия.
Россия 21 век.

Pilat05 Июл 2023 в 17:37

И что, даже водка не помогла?

27546475705 Июл 2023 в 18:30

Целью россиян стали дары природы. С легкой руки президента РФ В. Путина Российская Федерация лишила себя всех взаимоотношений с международными организациями. Всемирный фонд дикой природы WWF вошел в статус "нежелательный". Если государству нежелательно соблюдать законы природы, значит у РФ и у её граждан есть возможность оказаться в зоне риска. А медведь - это символ Единой России, неприкасаемый.

Гость05 Июл 2023 в 22:00

Охотнички, ешьте больше дичи, сколько там будет сюрпризов для вас, которые могут вам аукнуться даже спустя годы. Мишка передал привет, тем, кто его убил и лошадка, которую забили из-за судорог и съели ее внутренности ещё тёплыми. Вот хорошо, Природа очищается от мясоедов.

Гость06 Июл 2023 в 06:26

А ваша евро ВОЗ признала веганство психическим заболеванием. Агрессивные психи,уймитесь! Люди живут на природе и ведут традиционное хозяйство,это их право и национальная особенность многих народов! Там степь,магазинов нет. Слава богу все лечится,только лекарства достаточно ядовиты для человека и применяются в условиях стационара. Здоровья людям! Для многих медвежье мясо деликатес и обереги делают из лап. Чужую культуру надо уважать,даже если не понимаете,это отличает цивилизованного человека от варвара,а не веганство.

Гость06 Июл 2023 в 11:45

По какой, пардон, лицензии был забит этот медведь???!
Охота медведей в Забайкальском крае разрешена с 1 августа по 31 декабря и в весенний период — с 21 марта по 10 июня. На дворе июль. Кроме того, туши убитых животных должны по закону проходить через ветсанэкспертизу, на которой определяют паразитов, заболевания, и прочее. Сначала законы нарушаем, потом за животы хватаемся...

Вернуться к публикации
close