Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Куанда, название какое-то африканское
голодное детство. скрепненька! деревянные игрушки.
Пробовал я медвежатину, в гостях положили котлету, куснул разок и незаметно выплюнул, потому как вкус был какой то тухловатый.
Не от хорошей жизни люди полусырую медвежатину едят, да ещё прячут заразное мясо от изъятия.
Россия 21 век.
Целью россиян стали дары природы. С легкой руки президента РФ В. Путина Российская Федерация лишила себя всех взаимоотношений с международными организациями. Всемирный фонд дикой природы WWF вошел в статус "нежелательный". Если государству нежелательно соблюдать законы природы, значит у РФ и у её граждан есть возможность оказаться в зоне риска. А медведь - это символ Единой России, неприкасаемый.
Охотнички, ешьте больше дичи, сколько там будет сюрпризов для вас, которые могут вам аукнуться даже спустя годы. Мишка передал привет, тем, кто его убил и лошадка, которую забили из-за судорог и съели ее внутренности ещё тёплыми. Вот хорошо, Природа очищается от мясоедов.
А ваша евро ВОЗ признала веганство психическим заболеванием. Агрессивные психи,уймитесь! Люди живут на природе и ведут традиционное хозяйство,это их право и национальная особенность многих народов! Там степь,магазинов нет. Слава богу все лечится,только лекарства достаточно ядовиты для человека и применяются в условиях стационара. Здоровья людям! Для многих медвежье мясо деликатес и обереги делают из лап. Чужую культуру надо уважать,даже если не понимаете,это отличает цивилизованного человека от варвара,а не веганство.
По какой, пардон, лицензии был забит этот медведь???!
Охота медведей в Забайкальском крае разрешена с 1 августа по 31 декабря и в весенний период — с 21 марта по 10 июня. На дворе июль. Кроме того, туши убитых животных должны по закону проходить через ветсанэкспертизу, на которой определяют паразитов, заболевания, и прочее. Сначала законы нарушаем, потом за животы хватаемся...