Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Умер Владимир Дербин

37888
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Толя Новосельцев05 Июл 2023 в 17:07

Профсоюзы ещё живы в России?!

Гость05 Июл 2023 в 17:10

«Довольно уникальная, очень интересная личность. Бронтозавр коммунистического режима. Очень деятельный и активный мужчина», — сказал Сергей Тихомиров о Владимире Дербине.

Гость05 Июл 2023 в 17:16

Это такой местный аналог Шмакова.
Скатертью...

Гость05 Июл 2023 в 17:17

Коммунистический совок не дает покоя ватникам.

Гость05 Июл 2023 в 17:17

По "колесу судьбы" хорошо пожил. И сейчас сильна" вологодская диаспора".

Гость05 Июл 2023 в 17:20

В России есть профсоюзы???? Где же, хотя бы за последние двадцать лет, хоть одна организованная ими забастовка трудящихся?

Гость05 Июл 2023 в 17:22

Интересно, как это какое-то ЗАО совместно владеет чем то с федерацией профсоюзов. А что эти самые члены профсоюзов дали добро тому самому бронтазавру на вклад имущества профсоюзов в какие то зао. Этот красавец продал таким же образом санаторий Сестрорецкий курорт, так же в качестве вклада в ЗАО рога и копыта и теперь там частная собственность , к которой проход закрыт, и совсем не санаторий. Пусть ему будет так же хорошо ,как тем, кого он оставил без санаторий в Курортном районе СПб.

ThunderPiter05 Июл 2023 в 17:34

Эх, не тот Владимир ...ин(( Пока не тот...

cher4705 Июл 2023 в 17:35

Профсоюзов нет, но есть профсоюзная собственность, этот бронтазавр успешно её продавал!!!

Гость05 Июл 2023 в 17:39

Хорошего сказать нечего.
А фонтанке я скажу - не было в 90-е коммунистов, их и в 80-е не было, были члены партии. Которые перекрасились, перекрестились и пошли служить капиталу.
Профсоюзы - школа капитализма. Иуды...

Гость05 Июл 2023 в 17:40

За 18 лет распродал всю профсоюзную недвижимость.
Деньги испарились в неизвестном направлении.

Гость05 Июл 2023 в 17:41

Отправился вслед за нормальными профсоюзами. Правда, в отличии от вторых, сильно подзадержался.

OttoVonNasmorck05 Июл 2023 в 17:45

Как говорил усопший: "Пиво отпускается только членам профсоюза".

dmifrontier05 Июл 2023 в 17:53

Постепенно продолжил своё обучение… автор, может, и вам… это… постепенно продолжить?

Гость05 Июл 2023 в 17:58

А чем долгие годы занимался этот председатель? Какой толк от него был?

виктор эммануил05 Июл 2023 в 18:40

В каких то мелочах помогал работягам.Очень складно и с чувством говорил.Имел хороший кабинет во Дворце Труда и Зарплаты.Больше мне об усопшем сказать нечего.

Гость05 Июл 2023 в 19:08

Очень отзывчивый и порядочный человек, настоящий друг, талантливый и прозорливый руководитель. Царствие Небесное 🙏

VKuser17419822105 Июл 2023 в 19:21

Нормально паразитировал на идее профсоюзного движения и защите прав рабочих...нормально доворовывал имущество еще советских профсоюзов...совершенно "системный" человечек...свой...для воров....

25555457105 Июл 2023 в 19:37

в РФ есть профсоюзы? как любопытно...

Гость05 Июл 2023 в 20:20

Профсоюзы - школа капитализма

27419558405 Июл 2023 в 21:26

Какие " ПРОФСОЮЗЫ"??? Вы о чем? Хоть бы Бога не гневили! НИКАКИХ ПРОФСОЮЗОВ В РОССИИ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕТ. Дербин имел частную лавочку под прикрытием пустых фраз.
Эта частная дербинская "федерация профсоюзов"- имеет такое же отношение к профсоюзному движению, как частный бордельеро Запесоцкого под названием "Гуманитарный университет профсоюзов" имеет к НАСТОЯЩЕМУ ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ.
То есть- никакого.

Гость05 Июл 2023 в 21:28

У нас есть профсоюзы? Ах да, еще остался алкаш Шмаков!

Гость05 Июл 2023 в 21:44

В гробу карманов нет.

Гость05 Июл 2023 в 23:02

Профосоюзов и в СССР толком не было. Всем, что было прописано в законах профсоюзы вообще не занимались. Профсоюзам принадлежали стадионы (какое отношение они имели к защите прав трудящихся), спортивные команды, базы отдыха и дворцы культуры. Какое все это имеет отношение к улучшению условий труда, повышению зарплат, дополнительным дням отпуска, т.е. с тем, что связано непосредственно с работой людей (т.е сделать для людей больше, чем прописано по КЗОТу. А этим профсоюзы не занимались.

Гость05 Июл 2023 в 23:28

Надо было написать, чтл человек очень хорошо сидел на профсоюзе, нифига не делал и тд.

28056127706 Июл 2023 в 01:21

Даа, вот так прожил небо только коптил, всë карманы к гробику мастырил, а после никто и добрым словом необмолвился. Кануло в небытие еще одно вороватое и циничное нечто, стряхнулось пылью

Гость06 Июл 2023 в 06:43

Почему все такие злые? Профсоюзы есть! Я работаю сама в профсоюзе, и знаете, работаю! Каждый день решаем вопросы работников-членов профсоюза! Каких-то проблем не допускаем, отклоняя ЛНА работодателя. Колдоговор заключаем каждые три года с «плюшками» для всех вообще-то работников.
На экскурсии ездим.
Юридические консультации оказываем.
Ну и матпомощь по положению.
Тут почитать, так все всё себе в карман кладут. А я за эту смету каждый год головой отвечаю…!!
Зачем обобщать-то?!

Гость06 Июл 2023 в 09:22

Соболезнования родным и близким

Гость06 Июл 2023 в 10:59

Хороший, добрый был человек. Земля ему пухом.

Вернуться к публикации
close