Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Голикова: Хакасия стала одним из регионов, не обеспечивших снижение бедности в 2022 году

3109
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
-Гость05 Июл 2023 в 18:02

объясните, что подразумевается под уровнем бедности. в перечисленных регионах этот уровень может даже выше уровня безбедности других регионов, например Москвы.

Гость05 Июл 2023 в 18:15

Потаму что нищие в стране а не в хакасии. И процентов примерно 30%.

Гость05 Июл 2023 в 18:19

Начал читать и хотел сязвить про Оренбург,не получилось Голикова признала что Оренбург один из беднейших регионов России,это я вижу по покупателям,покупателей чем дешевле много и очень много,травятся дешёвыми китайскими помидорами и огурцами,они напичканы не знаю чем,но портятся на другой день если в первый не продал или не сьел,Дагестанские лежат неделю,азербайджанские тоже и местные соль-илецкие, их продукция в два раза дороже но их берут люди с достатком и кто увожает свой организм но таких намного меньше.

VKuser603341805 Июл 2023 в 18:19

В России всегда жили бедно! И при Николае 2 и при Сталине и при Брежневе, а при путине живем нище.

Гость05 Июл 2023 в 18:26

А Набиулина и Ко делают Россию беднейшим регионом

Гость05 Июл 2023 в 18:57

Со статистикой там проблемы. Ну сейчас подучат специалистов, может, даже из самой Москвы помощь окажут в ведении подсчетов, и заживёт Хакасия...

Гость05 Июл 2023 в 22:12

Причем тут Хакасия,тут в финансировании дело, если нет дотаций, как регион может выгрести?

Гость06 Июл 2023 в 06:52

До тех пор пока не будет планирования и прямого финансирования из бюджета выстраивания промышленного производства начиная от товаров народного потребления и до тяжёлой промышленности, машиностроения и др., обязанности Губеров выполнять эти планы - толку не будет! Что? Ждёте олигархов когда они начнут вкладываться? Результат от их работы мизерный! А что касается юга России... где туризм на Кауказе, где развитие там сельского хозяйства и животноводства. Кушаем овощи из теплиц - эту траву! Ну а пока... А пока Россия обеспечивает работой сотни миллионов граждан Китая, Турции, Вьетнама, Индии и вообще всю Юго-Восточную Азию производящих ВСЁ!

Гость06 Июл 2023 в 11:43

Вся рассея нищая, кроме некоторых))

Вернуться к публикации
close