Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ваше стало нашим. «Фонтанка» покаталась на автомобиле, который будут продавать под маркой Lada X-cross

18438
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 19:32

Вот теперь лада - то что надо !

89235689623908460105 Июл 2023 в 19:34

"19 радиус", говорите?
Чувствую писал этот текст тот еще эксперт...

Mazzzz05 Июл 2023 в 19:36

Себе в редакцию купите и успокойтесь уже !

это прорыв! высокие технологии наконец то и на болотах!

бу-га-га!

Гость05 Июл 2023 в 19:49

А для чего вообще эта подмена брендов нужна, все же знают, что москвич это Jac, а Лада Х- кросс это тоже китаец.
Пусть бы так и оставалось под своими именами.

В чем смысл, ради чего эта игра?

Гость05 Июл 2023 в 20:06

... цена авто равного по стоимости цене квартиры означает наличие девяностых за окном- "хотите как в девяностые")))

16292720205 Июл 2023 в 20:13

Это рекламная статья. Фонтанка, добавьте тэг.

Гость05 Июл 2023 в 20:14

Похоже Фонтанка сейчас решила зарабатывать на продвижении российского(КИТАЙСКОГО) автопрома, а я хочу информацию о новых машинах производителей, ктр ушли с нашего рынка, кстати главный редактор Фонтанки и его замы на китайцах передвигаются (ктр китайцы за продвижение своих моделей вручили), или всё-таки на европейцах?

Гость05 Июл 2023 в 20:16

колеса 17го радиуса? Ого, как у грузовика, штоль?

Гость05 Июл 2023 в 20:47

При медианной зарплате в 50 000 рублей, кто сможет позволить себе купить это, учитывая что уже сейчас , 2+ миллиона это квартира пусть и в Шушарах, но таки с петербургской регистрацией.

Олимпиец05 Июл 2023 в 21:24

10 секундный разгон вдавливает плитой в сиденье? У девушки богатая фантазия....

Гость05 Июл 2023 в 21:25

"искушенные эксперты уловили здесь сходство с SUV от Lamborghini" позвольте узнать, какой жидкостью их искусили?.

Толя Новосельцев05 Июл 2023 в 21:37

Китайцы ездят на Тесле... их лучшие друзья россияне - на китайской Лада Х- кросс..... итог 20+ летнего правления сами-знаете-кого....

Гость05 Июл 2023 в 22:02

С китайским автопромом вангую будет так же как и с китайскими смартфонами..из флагманов остались тока Айфон и Нокиа..остальных вытеснили..так же и с авто будет..останется несколько моделей флагманских..остальное все китайцы..и с ценами..поначалу китайские смарты тоже были не дешевыми..а сейчас завались и качество приемлемое в принципе для большинства..хорошо что китайцы любят форды..глядишь форд скоро вернется и к нам..а вот немцы ..французы к нам похоже уже не приедут..тчк

Pilat05 Июл 2023 в 22:05

Сильно я сомневаюсь в заявленном расходе бензина.
И судя по фото багажник конечно не фонтан.
Если нужно должника вывести в лес....может быть придется его сначала укоротить чуток.

Гость05 Июл 2023 в 22:11

Мантуровки рулят. Кульминацией будет выпуск Оки.

Гость05 Июл 2023 в 22:15

Надо было авто назвать в честь идейного вдохновителя ☝

Гость05 Июл 2023 в 22:18

Пошли подальше со своими китайцами. Покупается оно один раз.
Волгу ГАЗ запустите машино-комплекты. Сами соберём.

Гость05 Июл 2023 в 22:36

Напрасно негативно отзываетесь, машинка достойная, рекомендую прокатиться, уже проверено

муматор05 Июл 2023 в 22:39

перевесили шильдик и накинули за это процентов 10-20 к цене китайчатины. Но отчитались о уверенном росте отечественного автопрома. Пипл хавает.

Гость05 Июл 2023 в 22:53

Пока рано менять Таврию.

28028804306 Июл 2023 в 00:05

ничем не хуже Лады (ФИАТА) только вот стоит дороговато
1млн красная цена

Гость06 Июл 2023 в 01:11

Китайская лада по цене немца. Это успех.

Гость06 Июл 2023 в 06:53

КАК некрасивы все эти машины....особенно последние пять лет.Нет в них не дизайна не души.Остановись человек и подумай......

Гость06 Июл 2023 в 09:12

это прорыв, отрыв или разрыв?

Гость06 Июл 2023 в 09:15

пересадить министров, депутатов и пропагандистов, всех

Гость06 Июл 2023 в 09:20

"А вот в рубленых линиях «мордочки» ненавязчиво звучит итальянский мотив — искушенные эксперты уловили здесь сходство с SUV от Lamborghini."
Вотоночё...
Как сказал лауреат Нобелевской премии по физике Нильс Бор, «эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности».

Гриб06 Июл 2023 в 12:16

На правах рекламы и точка

save06 Июл 2023 в 14:19

>> Позаботились производители и об электроподъемниках стекол, а вот обогрева лобового стекла нет — греются только наружные зеркала, заднее стекло и передние сиденья.

За 2,5 млн нет электрообогрева лобового стекла? Самим не смешно?))

Вернуться к публикации
close