Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Зампреда комитета по здравоохранению Ленобласти арестовали по делу о деньгах Токсовской больницы

19390
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Мillemelle05 Июл 2023 в 20:46

а что там с Шалыгиным хотелось бы знать. а то до апреля под стражу взяли, а потом тишина.

Гость05 Июл 2023 в 20:47

Это случайно одного заприхвостили, а там практически многие " где ручкой цапнули там и отломили денежный кусочек"

Гость05 Июл 2023 в 20:50

Больная страна.

почти бросил..)05 Июл 2023 в 21:01

Были там внутри, года три назад назад, на входе всё красиво, поднялись на лифте, а там.. - словом, забрали сразу оттуда человека..)

Бородин П.Т.05 Июл 2023 в 21:22

Добрая весть.

Инкогнито202105 Июл 2023 в 21:40

главу комитета проверьте на полиграфе, он всех выдаст с потрахами

Гость05 Июл 2023 в 21:54

Чинушка ворует??? Да этого же не может быть!!!

Гость05 Июл 2023 в 22:00

Октябрьский райсуд Петербурга арестовал заместителя председателя комитета по здравоохранению Ленобласти Егора Власова. знаковая хвамилия та!

Гость05 Июл 2023 в 22:51

Знаете,как называют врачи между собой эту больницу"Токсовский могильник' Не дай бог вам туда попасть.Я это пишу непросто так,там умерли мои родители.Да марафет навели,а зайдите в палаты,туалеты,посмотрите на сломанные кровати,каталки и кресла.А про уровень лечения я вообще говорить не хочу.Один плюс услуги морга дешевле чем в городе

Гость05 Июл 2023 в 23:04

Когда же, когда начнуть стрелять взяточников как в Китае? Пора уже давно назрела!

Гость05 Июл 2023 в 23:12

Повесить при входе в больницу .

Гость05 Июл 2023 в 23:57

Хорошо работал, вот и заработал много.А сколько ночей не спал думал. Да у нас все такие на руководящих должностях, бери за руку и не ошибешься

Гость06 Июл 2023 в 09:09

Ещё бы комитет по транспорту проверить

Гость06 Июл 2023 в 09:27

Давно пора китайскую практику вводить. Смерть. СИ подскажет.

Гость06 Июл 2023 в 10:26

Поищите в КЗ ( по распределению квот, по льготным категориям).

28056127706 Июл 2023 в 19:22

Что не начальничек- обязательно ворюга)) , и все как на подбор: рожа, пиджак, и взгляд в зияющую даль не обезображенное интелектом.Где их клонируют интересно?

Гость07 Июл 2023 в 09:26

А ведь воруют и занимаются приписками по всей стране !!!
Но вот в Питере, благодаря коррумпированным : прокурору города (Мельник), начальнику ГУВД (Плугин),руководству ГСУ СК РФ по СПб .., уголовные дела возбуждать не будут... !!!

Вернуться к публикации
close