Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Пять россиянок заявлены на Панарабские игры за сборную Сирии. Или нет

7884
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Slava_Rossii205 Июл 2023 в 22:44

Ну спортсменов понять можно.
Пока политики и олигархи грызутся, им надо как-то строить свою недолгую спортивную карьеру.

Гость05 Июл 2023 в 22:56

Почему Кадыров изменился до неузнаваемости? Путин на своем пехотинце не экономит!

Дядя Бо05 Июл 2023 в 23:02

Днище.

26619364805 Июл 2023 в 23:12

Россия уже звучит-стыдно.

VKuser27909205 Июл 2023 в 23:15

Кто разбирается, подскажите, что с ними сделают, если узнают, что неверные маскируются под мусульманок? Или они приняли уже?

Гость05 Июл 2023 в 23:19

Толерантненько .

Гость06 Июл 2023 в 00:00

За Афганистан никто не хочет выступить? А то они там своим - то спортсменам в прошлом году головы поотрезали.

Гость06 Июл 2023 в 00:08

🤮

Гость06 Июл 2023 в 00:13

Хватит делать из России мусульманство , реально вы очумели?

Гость06 Июл 2023 в 00:40

У них впорне может быть дополнительное гражданство Сирии. Че там, сложно документ сляпать?

Гость06 Июл 2023 в 01:04

С Какого перепуга Россия начала защищать мусульман? При Императоре защищали православных, на всем Кавказе, при СССР вообще сносили всех, почему Путин решил сделать ставку на мусульман, пусть они живут у себя и там плодятся и не лезут сюда, Кадырову было приказано освободить Маринуку, я что не слышу победы, Кадыров обещал захватить Киев за 3 дня, что то и этого нет, зачем Путин стелется перед мусульманами?

Гость06 Июл 2023 в 01:09

Остальные заявлены за сборную ДНР на Панрусские игрища

Гость06 Июл 2023 в 01:43

Шедеврально!))) Так сочно я не смеялся уже давно. Спасибо, Фонтанка.

Гость06 Июл 2023 в 07:04

позорище. даже паспорта не могут сделать втихушку чтобы никто не узнал (привет Ппетрову и Баширову)
полная деградация селовиков и раисы

26170602106 Июл 2023 в 07:37

Думал, что дно, это когда выступают без флага и гимна. Но теперь понял, что главный прорыв еще был впереди...

Гость06 Июл 2023 в 08:01

Это не мы. Это не они. Их там нет. Не знаю о чем выговорите. Инсинуации врагов. Все ,как обычно!

Гость07 Июл 2023 в 00:29

Человеки!Отстаньте от людей!Пусть выступают там где хотят! Задолбали политикой.

Вернуться к публикации
close