Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

По факту нападения на Милашину и Немова в Чечне возбуждено уголовное дело

26775
Вернуться к публикации
Комментарии157
Все дискуссии
Гость05 Июл 2023 в 22:20

ни ча себе скорость вазбуждения. так и уснуть можна невесте!

муматор05 Июл 2023 в 22:23

Ха-ха-ха. Ворон ворону?

Гость05 Июл 2023 в 22:24

зелёнку изъяли?

Гость05 Июл 2023 в 22:24

Фонтанка, дополните пожалуйста данную новость фотографией спины Елены Милашиной, которая сделана в Боткинской больнице в Москве, чтобы все могли видеть этот "лёгкий вред здоровью". Там вся спина черно-красная, на ней нет живого места. Фото есть в сети, его легко найти просто забив в поисковик Гугла имя и фамилию Лены. 14 переломов только на кистях рук!

Гость05 Июл 2023 в 22:28

Весь мир уже об этом знал, а дело завели после того как весь мир уже знал.

Гость05 Июл 2023 в 22:31

Все что надо знать о "смелых" лицах мужского пола, скрывающих свои рожи за черными балаклавами , которые вдесятером избивают женщину со связанными руками и безоружного мужчину-адвоката, приехавшего на процесс к своей подзащитной.

Гость05 Июл 2023 в 22:37

Лёгкий вред здоровью - оскорбительная, издевательская формулировка, главк СК РФ должен переквалифицировать на более тяжкие статьи, это дело чести.

Гость05 Июл 2023 в 22:37

и премия госдепа животворящая не помогла. печалька

Гость05 Июл 2023 в 22:38

Фонтанка, фото спины, пусть все ваши читатели увидят!

Xodok205 Июл 2023 в 22:40

Виновных уже назначили?
А Кто заказчик?

nickson6005 Июл 2023 в 22:41

Дело, надо полагать, в отношении самих Милашиной и Немова?

Толя Новосельцев05 Июл 2023 в 22:45

Что-то безработные поварята возбудились не по-детски...

Гость05 Июл 2023 в 22:49

Как были дикими, так и остались

Гость05 Июл 2023 в 22:56

... в Чечне возбудились по бытовухе, там символическое наказание. Надеюсь Бастрыкин переквалифицирует на ст.277 УК РФ.

26605452505 Июл 2023 в 22:56

Дело о нападении на Милашину и Немова спускают на тормозах.
Будет "группа неустановленных лиц". И всё. Может быть на 3-4 месяца следствие – и закроют дело. Таков путь.........

Гость05 Июл 2023 в 23:02

Никаких переломанных палььцев у нее нет! Вчера довольно бодро тыкала в телефон, никакого гипса не было!

Гость05 Июл 2023 в 23:06

теперь у ципссиков свой халк появился

Гость05 Июл 2023 в 23:24

А поломанные пальцы ей от Венедиктова пересадили? Или врачи совершили должностное преступление?

Гость05 Июл 2023 в 23:38

толпа недомужиков избивает бабу. холст, акварель, где-то в горах РФ, 21 век

Гость05 Июл 2023 в 23:41

Причем что характерно, комментарии, глумящихся над их коллегой журналистом не удаляют. Вот это "журналистская солидарность". Позорище! И это свободный Санкт-Петербург!

Гость05 Июл 2023 в 23:42

Трете? Всех не перетрете! Санкт-Петербург не Грозный, наш город будет свободным!

Гость06 Июл 2023 в 00:00

Мой родной город Санкт-Петербург будет свободным!

Random_spb06 Июл 2023 в 00:08

Что происходит на Фонтанке? Это такая раскрутка?
10ток ботов набивают за день ок 1000 каментов ежедневно.

Гость06 Июл 2023 в 00:16

Александр Сокуров

режиссер:

— Этот снимок избитой в Чечне Елены Милашиной должны увидеть все.

Я осознаю с горечью и отчаянием, что в очередной раз чеченские люди поддерживают преступления, совершаемые их сыновьями и мужьями, братьями, отцами. Преступления против Женщин.

Молчит и исламская умма России… Наверное, я и они — мы читаем разные версии Великого Корана…

Гость06 Июл 2023 в 00:25

баконин, позор тебе!

Гость06 Июл 2023 в 00:45

Сеичас специально дело завели, ноо это бесполезное занятие. Ходу ему не дадут. А пока, чтоб успокоились.

Гость06 Июл 2023 в 02:03

Дикари!

Гость06 Июл 2023 в 02:11

Кадыров обещал :"разберемся" значит так и будет. А возбужденное уголовное дело это так, для соблюдения законности в Республике.

Гость06 Июл 2023 в 02:48

Приехали на приговор а вопросы про ГОИОСЯТИНУ задавали мало наваляли

почти бросил..)06 Июл 2023 в 02:53

Реально, прикольная Игра, позорникам - Награды, юзеру - Восхищение позорниками..

Гость06 Июл 2023 в 03:59

Так и не понял про пальцы. То они сломаны, то - нет, то - снова сломаны.

Гость06 Июл 2023 в 05:45

А где,где завели уголовное дело? В Чечне, где дела нет до людей а есть только до пахана? На да, вот придумали триумвират: Путин,Пригожин и Кадыров и куда идём?

Гость06 Июл 2023 в 06:07

кто маски надевает все такие

Гость06 Июл 2023 в 06:10

Возбудили уголовное дело. Всё правильно.

Гость06 Июл 2023 в 06:11

Вот вам и приезжайте к нам в Чечню, у нас безопастно)))

Гость06 Июл 2023 в 06:13

В теме представлены разные точки зрения. Это хорошо. Значит есть свобода слова в России.

Гость06 Июл 2023 в 06:33

Всех избитых можно считать героями?

Гость06 Июл 2023 в 07:02

Этого не может быть

Гость06 Июл 2023 в 07:28

Нападения недопустиы не только на журналистов, но и рядовые граждане должны быть защищены от недоброжелателей. Милашина представляет Новую газетёнку и исповедует не вполне здоровое оппозиционное отношение к государственной власти, вот в этом и причина агрессии. Милашину особенно возбуждают руководители Чечни и их жёсткая позиция по многим вопросам. Негатив исходит почти из каждой публикацичкаи Милашиной. Вам дамочка очень сильно повезло: вы остались живы и теперь делайте выводы почему к вам так относятся. Всоветское время шутили: битиё определяет сознание. В каждой шутке есть только доля шутки. Улыбайтесь и радуйтесь!

Этта. А кто-нибудь из тех, кто "спину" требует, может объяснить - каким чудодейственным образом появляется, пропадает, а затем снова появляется гипс на "сломанных" кистях?

Гость06 Июл 2023 в 08:23

А никто и не сомневается, что это происки Госдепа. Но на всякий случай пусть Бастрыкин сполстт у академтка
Может он чего знает?

Гость06 Июл 2023 в 08:24

зелёнка-мученица

VKuser36010352106 Июл 2023 в 08:34

Впервые за всю историю Чечни республикой управляет "академик" и человек с несколькими высшими образованиями, включая юридическое. У меня вопрос - у нас так плохо учят в образовательных учреждениях или дипломы выдаются просто так??????

Clondike06 Июл 2023 в 08:43

Разрешили возбудить, а фонтанке разрешили написать видимо, судя по скорости

Гость06 Июл 2023 в 12:57

По факту убийства Немцова тоже дело возбудили...

Гость06 Июл 2023 в 16:21

Black Lives Matter в америке ;
а у нас Green LM*)

Вернуться к публикации
close