Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Гладков: через неделю батальоны самообороны будут вооружены

5 июля 2023, 23:40
6 июля 2023, 00:05
Второй раз на те же грабли
5 июля 2023, 23:48
Как царёк украину демилитаризировал. Всё идёт по плану!
5 июля 2023, 23:57
передряга дубль два
6 июля 2023, 08:48
Надо Гладкову менять фамилию на "Минин и Пожарский".
6 июля 2023, 01:09
Будут ли накормлены, повар-то - сбежал..)
5 июля 2023, 23:48
Вот теперь мы начинаем.............
6 июля 2023, 00:23
Дальше действовать будем мы!
Гость
6 июля 2023, 13:23
Судя по всему мы так и не начинали, а запланируем начинать, когда поздно будет.
6 июля 2023, 01:08
Творческий подход..)
Гость
6 июля 2023, 00:09
Гладков себе тоже ЧВК сделал?
Гость
6 июля 2023, 07:37
Теперь любой желающий при наличии возможности
Гость
6 июля 2023, 00:08
А с МО контракт будут подписывать? На каком юридическом основании их будут вооружать? И чем их будут вооружать?
Гость
6 июля 2023, 00:11
А не страшно то, население вооружать, или доСВОшились до безисходности?
Гость
5 июля 2023, 23:44
В петербурге когда начнут оружие раздавать населению для самообороны?
Гость
6 июля 2023, 07:28
От ОМОНа обороняться на мирных демонстрациях?
Гость
6 июля 2023, 09:40
Тут и так каждый второй (образно говоря) с ножичком ходит. (Видимо и с пилой и с молоточком), ибо чуть ли не через день в новостях об очередной найденной расчлененке. Куда исчо оружие то
Гость
7 июля 2023, 09:00
Гость
6 июля 2023, 07:28
От ОМОНа обороняться на мирных демонстрациях?
А от кого же ещё не от Вагнеровцнв же.
Гость
6 июля 2023, 02:17
«Бумбараш, давай ко мне в самооборону ! » (с)
Гость
6 июля 2023, 05:48
Кто бы мог подумать, что еще каких-то 2 года назад было столько разговоров об ужесточении правил выдачи оружия. А теперь его готовы раздавать всем кому не лень. И очень сомневаюсь, что на состояние психики будут обращать внимание.
6 июля 2023, 07:58
Так те по чьей инициативе его собираются раздавать намного большие уже готовые психи чем те кому хотят раздавать.
Гость
7 июля 2023, 16:49
У страха глаза велики и недомужчины как бабы верят ушами.
Гость
6 июля 2023, 02:48
тогда и на пенсию в 45 лет, паёк, льготы.....
Гость
6 июля 2023, 07:39
Пообещать можно, работать то кто останется?
Гость
6 июля 2023, 00:05
Как им вооружение поможет предотвратить обстрелы?
Гость
6 июля 2023, 01:56
Быстрей бы нам начали выдавать оружие. Для самообороны от НАТЫ разумеется.
Гость
6 июля 2023, 02:37
не терпиться ? как бы потом не пожалеть
Гость
7 июля 2023, 16:48
Гость
6 июля 2023, 02:37
не терпиться ? как бы потом не пожалеть
С оружием в руках жалеется лучше чем без него:))
Гость
6 июля 2023, 01:39
Днище!
Гость
6 июля 2023, 00:54
Гладков: " Бойцы теробороны должны иметь возможность «дать отпор врагу профессионально, а не любительски». Никто без подписания контракта с МО РФ оружие давать не собирается. Хитрый Губернатор таким образом решает план по мобилизации.
6 июля 2023, 07:43
не . это хочут повязать всех в этом деле .
Гость
6 июля 2023, 06:38
"Через неделю батальоны самообороны будут вооружены." А мысль о том, что через две недели власть будет снесена, губернатору в голову не приходила?.. Надеюсь, что "Чапай думать будет"...
Гость
6 июля 2023, 07:40
Вот последняя строчка, она как то выпадает из реалий
Гость
6 июля 2023, 00:04
Вооружены чем, рогатками?
Гость
6 июля 2023, 06:51
"У российского престола нет более надёжной опоры." (кф Корона Российской империи)
6 июля 2023, 10:35
История с Вагнером похоже ничему не научила?
модератора для. Великий русский учёный, врач, естествоиспытатель, писатель и лексикограф Владимир Иванович Даль, главным трудом которого является "Толковый словарь живого великорусского языка", годы своей жизни посвятил сбору пословиц и поговорок русского народа. Многолетний труд был завершен в 1853г., однако сборник не пошел в печать из-за цензуры. Первое издание увидело свет лишь спустя девять лет - в 1862г. под названием "Пословицы русского народа".
Гость
6 июля 2023, 06:34
Даль тот ещё был фрукт. Например, он считал, что крестьянам грамотность не нужна и была бы пагубной для государства. Если покопаться в биографиях икон российской и (или) мировой культуры, то такое можно найти, что волосы встают дыбом...
6 июля 2023, 15:44
Гость
6 июля 2023, 06:34
Даль тот ещё был фрукт. Например, он считал, что крестьянам грамотность не нужна и была бы пагубной для государства. Если покопаться в биографиях икон российской и (или) мировой культуры, то такое можно найти, что волосы встают дыбом...
Я тоже считаю, что не нужна, глядя на некоторые комментарии в интернете и на фонтанке в частности
Гость
7 июля 2023, 16:41
Гость
6 июля 2023, 06:34
Даль тот ещё был фрукт. Например, он считал, что крестьянам грамотность не нужна и была бы пагубной для государства. Если покопаться в биографиях икон российской и (или) мировой культуры, то такое можно найти, что волосы встают дыбом...
Всё верно хуже дурака только зубрила с диплом,попугай. Деревенщина это не место рождения.
Гость
6 июля 2023, 07:02
Бегу в сторону от этой реальности.
Гость
6 июля 2023, 07:46
Вооружат и на передовую отправят.
Гость
6 июля 2023, 08:58
Очередные поход на Москву устроят:))
Гость
6 июля 2023, 12:55
Да-а, дооперировали... И оружие дадут... Мне это напомнило анекдот про бассейн в дурдоме. "Когда нырять научатся, мы воду зальём".
Гость
6 июля 2023, 11:52
Пригожину на подмогу.
Гость
6 июля 2023, 12:56
А когда у нас возродят Ленинградскую Армию Народного Ополчения?
Гость
6 июля 2023, 13:27
давно пора
Гость