Если я правильно понимаю, замысел таков: у "правильного" человека нет никаких проблем с деньгами, поэтому играть в эти игры с номерами закрытыми он не будет, поставят - где захотят(!)), а вот нищебродам всяким, нарушающим такой подход к такой "жизни", разумеется нужно "законом" напомнить их место..)
Гость
6 июля 2023, 06:58
Вы в центре были хоть раз? Или по наитию из бункера пишите? Я к тому что закрытые номера не у условно "бюджетно-кредитных" Ам. А как раз у дорогих, т.н. "премиальный сегмент".
Вы в центре были хоть раз? Или по наитию из бункера пишите? Я к тому что закрытые номера не у условно "бюджетно-кредитных" Ам. А как раз у дорогих, т.н. "премиальный сегмент".
Нищеброд - это не финансовый фактор - это состояние души.
Гость
6 июля 2023, 10:34
За воздух тоже платишь???
Гость
6 июля 2023, 08:50
Какая "умная" и нищая офисная пыль и как её много ветер приносит в центр из непонятно откуда.
В Финляндии не пробовали масочку на номер чтобы нацепить чтобы за платную парковку не платить? Или там резко законопослушность зашкаливает за 300 ойро. Притом что Хельсинки - это российский райцентр среднего размера, а не туристический мегаполис.
Гость
6 июля 2023, 09:38
Фонтанка, в РФ нет штрафа за стоянку без номеров, не надо людей путать.
Гость
6 июля 2023, 10:17
штрафа нет, а эвакуация уже есть)
Гость
6 июля 2023, 13:03
Гость
6 июля 2023, 10:17
штрафа нет, а эвакуация уже есть)
если и есть, то это называется и наказывается как кража.
С 1.07 на Петроградской Стороне ввели платную парковку. Машин стало резко меньше. Свободнее глазу и пешеходу)
Повешенные знаки "Эвакуация" как-то грозно предупреждают об этом - или стой или плати.
Аборигенам получить разрешение на парковку у своего дома пришлось попотеть, чтобы пройти это квест...Ну, ничего нового - всё как всегда - работа на пополнение бюджета: деньги за парковку теперь будут уходить надзирателям за порядком на тех парковках))
Гость
6 июля 2023, 00:19
Медицинская маска на номере защищает от ковида.
Тогда и с лиц снимайте - для правильной работы камер распознавания лиц.
нет денег на парковку - пересаживайтесь в трамвай и думайте, куда катится ваша жизнь, может ответы найдете, происходящим начнете интересоваться))).
Гость
6 июля 2023, 09:53
нет денег на вертолет? думайте, куда катится ваша жизнь, нитщеброды!
Гость
6 июля 2023, 13:27
А какие есть вообще варианты? Номер закрывать теперь бессмысленно, снимать номер - тоже не вариант - увезут. Остается вариант левых номеров на магнитах, которые крепить на настоящие.
Гость
28 июля 2023, 12:55
А вариант заплатить не рассматриваете?
Гость
6 июля 2023, 10:53
Быть стукачом на зарплате, прям мечта многих. Нет, я не одобряю все эти закрывания номеров, парковку в неположенном месте и прочее, но и работа так себе, честно говоря
Гость
6 июля 2023, 05:06
сами столбы вкопают, колючку натянут и сами же охранять этот концлагерь будут
Гость
6 июля 2023, 08:37
Так вот зачем эсты и финны вслед за украинцами принялись строить заборы, это они свой концлагерь огараживают!
Достаточно было бы соблюдать принятые правила парковки, и дармоеды не понадобились бы. Контролеры в электричках и ОТ точно такие же дармоеды, но все уже привыкли.
Гость
6 июля 2023, 00:37
Камер уже столько стоит что они не снимают? И штрафы можно поднять. Кто-то честный платит, а кто-то нет(
Гость
6 июля 2023, 07:04
Читали текст или АК лиш бы ляпнуть? Если номер скрыт то причем тут камера?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
776мм 91%Петербургу нужно больше пеших «парковочных патрулей»