Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Два экипажа неслись с мигалками за каршем». Автомобиль устремился в подземный переход на Невском

6 июля 2023, 07:58
6 июля 2023, 09:26
На дорогах карши, на тротуарах кики. И там, и там устроили опасность, вручив машины и самокаты людям без опыта езды. Зато компании карш- и кик-шеринга в плюсе по доходам. На нормальных людей наплевать! Пусть бояться уродов за рулём! Спасибо Смольный!
Гость
6 июля 2023, 08:35
Ну вот данный конкретный удод устроил ДТП с машиной. А мог-бы и человека или нескольких, где угодно, хоть на переходе, хоть на тротуаре - снести и в морг отправить. Тех удодов за рулем, которые заставляют играть с собой "в догонялки" - закон должен отправлять в тюрьму. Хотя-бы на месяц, для прочистки мозгов, это если без последствий для людей.
Гость
6 июля 2023, 08:39
"Автомобиль устремился в подземный переход на Невском" В погоне за кликбейтом Фъ устремилась пробить очередное дно.
Гость
6 июля 2023, 08:24
Что за «карш» в заголовке?! 😲 Хватит пробивать дно журналистики! 😕
6 июля 2023, 08:30
Плавно двигаемся к "Две биби с уу рр за каршем"
Гость
6 июля 2023, 08:57
Каршеринг (она написала карш) Неужели так НЕпонятно, что действительно нужно задавать вопрос P.S. Надеюсь, именно вы (так как любите задавать вопросы), ВСЕГДА пишите вместо ФИО - фамилия имя отчество, вместо МФЦ - многофункциональный центр, вместо МВД - министерство внутренних дел, вместо ТЦ - торговый центр ну и т.д. т.п. (лично для вас - ТАК ДАЛЕЕ и ТОМУ ПОДОБНОЕ)... Я правильно понимаю ? 🤔
Гость
6 июля 2023, 10:16
Гость
6 июля 2023, 08:57
Каршеринг (она написала карш) Неужели так НЕпонятно, что действительно нужно задавать вопрос P.S. Надеюсь, именно вы (так как любите задавать вопросы), ВСЕГДА пишите вместо ФИО - фамилия имя отчество, вместо МФЦ - многофункциональный центр, вместо МВД - министерство внутренних дел, вместо ТЦ - торговый центр ну и т.д. т.п. (лично для вас - ТАК ДАЛЕЕ и ТОМУ ПОДОБНОЕ)... Я правильно понимаю ? 🤔
С удовольствием посмотрю на тебя, когда окончательно опустишься в речи до уровня своих предков по Дарвину...
Гость
6 июля 2023, 08:14
Яковлева Юлия - надобно выучить великие предлоги, их совсем немного..
Гость
6 июля 2023, 08:21
А что не так ? Написали А, пишите Б. Иначе получился у вас недокоммент (исчо хуже той Юли).
Гость
6 июля 2023, 08:26
Гость
6 июля 2023, 08:21
А что не так ? Написали А, пишите Б. Иначе получился у вас недокоммент (исчо хуже той Юли).
Мне сразу бросилось в глаза: «Очевидец рассказывает, что этом предшествовала погоня...». Интересно, куда смотрит редактор? 🤔
Гость
6 июля 2023, 08:50
Гость
6 июля 2023, 08:26
Мне сразу бросилось в глаза: «Очевидец рассказывает, что этом предшествовала погоня...». Интересно, куда смотрит редактор? 🤔
А, спасибо. Теперь ясно (не весь пост ещё был освоен мной с утра).
6 июля 2023, 09:55
Был карш, стал фарш.
Гость
6 июля 2023, 10:00
скоро все эти карши прекратят свое существование. народ нищает, машин и запчастей все меньше, пустят все автомобили с молотка и забудем эти карши, как страшный сон. мучаться осталось недолго.
Гость
6 июля 2023, 12:54
Ставки "на черное" принимаются?