Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция взяла за карман организованную группу из петербургского метро. И показала ловкость рук

35493
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость06 Июл 2023 в 10:02

Какой смысл показывать видео человека с "замазанным "лицом.?

Antuan Rokanten06 Июл 2023 в 10:10

Почему все время лицо замазывают? Что за бред?

Гость06 Июл 2023 в 10:17

Спасибо полиции за отменную работу!!!

Гость06 Июл 2023 в 10:22

Страна должна знать своих героев - не замазывайте лица!

Гость06 Июл 2023 в 10:34

Попались подлые "кроты")

Cashmare06 Июл 2023 в 10:40

люди с последними айфонами, что вы вообще а метро делаете?

Гость06 Июл 2023 в 10:50

ай да менты молодцы показали ловкость рук и никакого мошеннечества

Гость06 Июл 2023 в 10:51

Рынок на Юго-Западе это "Юнона"?

triton197706 Июл 2023 в 10:53

Ловкость рук и почти никакого "мошенничества"))

Гость06 Июл 2023 в 10:57

Ну наконец то их взяли, потому уже можно было и пораньше, видео есть, тут же понятно, кто они и что

Суслик АтАман06 Июл 2023 в 11:00

А лицо зачем за красили?

adamwest9606 Июл 2023 в 11:11

зачем их на свободу выпускают после десятка эпизодов? ну нравится им на зоне, пусть сидят пожизненно в своё удовольствие

Гость06 Июл 2023 в 11:13

почему не публикуете комментприй?

Slava_Rossii206 Июл 2023 в 11:23

Люди сами кладут дорогие смартфоны во внешние карманы, а потом удивляются, почему их украли. Кому вещь дорога, то к ней так беспечно не относится.
Мне больше понравилось видео, как воры прямо на дворцовой у иностранца дорогой объектив с фотика открутили, который висел прямо у него на шее. Вот там профи.

VKuser15401621906 Июл 2023 в 11:26

Если даже не осуждают за присвоение государственных (народных) ресурсов то, что там несколько частных айфонов!

Гость06 Июл 2023 в 12:17

Часто вижу людей, кладущих смартфоны в задний карман штанов. Так что карманникам в городе хорошо.

66223306 Июл 2023 в 12:30

Дерзкие такие карманники, когда за руку поймал на воровстве, начал выступать - за вещами следить лучше надо - так я и следил, иначе бы не поймал))

Гость06 Июл 2023 в 14:29

Приятно видеть реальный результат работы полиции.
Спасибо за работу!!!

Гость06 Июл 2023 в 15:06

Иностранные специалисты, ничего нового.

Гость06 Июл 2023 в 19:51

Ну вот они - высококвалифицированные мигранты.

Гость06 Июл 2023 в 21:47

Спасибо работникам полиции Вы в городе незаменимые

27917248107 Июл 2023 в 00:23

Приезжие в наш город приносят только проблемы и бандитизм. Факт.

Гость07 Июл 2023 в 10:54

А,разве на постоянной основе,почему нашим стражам порядка, кто недавал им исполнять, свои обязанности или только взятки брать???

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР12 Июл 2023 в 17:04

вышел из колонии с характеристикой «злостный нарушитель установленного порядка»
И зачем такого выпускать к людям? У многих дети, родители старики

Вернуться к публикации
close