Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Невском каршеринг врезался в ограждение подземного перехода

6 июля 2023, 09:18
6 июля 2023, 09:41
На дороге всегда стараюсь ехать подальше от каршеров, слишком часто такие кульбиты выделывают
Гость
6 июля 2023, 09:45
инна,тогда лучше вам вообще не выезжать на дороги. катайтесь по двору (учитывая, сколько "каршев" на дорогах)
6 июля 2023, 10:45
Да причем тут каршер, как таковой. Прокатитесь не с офисными работниками в потоке, а во время прибытия на работу и отъезда с нее пролов всех национальностей ближе к какой нибудь промзоне. Приматы, борящиеся за звание альфасамца едут. Этот же контингент весьма охотно пользует каршеринг (и даже жалуется тут на фонтане, что за стояние в пробках с него, угнетаемого, деньги берут).
6 июля 2023, 09:38
пора парню в армию...
6 июля 2023, 12:15
Когда уже власти наведут порядок с этим каршерингом. Постоянно ДТП и погони с этими машинами. Власть должна обязать ставить алкозамки и камеры на прокатные машины. Если за рулём пьяный или не владелец аккаунта, машина должна блокироваться. Также надо вносить в чёрный список всех, кто предоставил свой аккаунт другому человеку.
Гость
6 июля 2023, 12:20
Слава, ага ! И (твое любимое) кикшерингом. Там с вами тоже порядки нужно навести, электроники вы наши тротуарные. 😉
Гость
6 июля 2023, 17:16
Прежде всего нужно обязать ввести только очную регистрацию в сервисе.
Гость
6 июля 2023, 09:34
Надеюсь поганку тоже привлекут за предоставление тр. ср. лицу без прав?
Гость
6 июля 2023, 10:08
Водитель белой машины наверное закурил после произошедшего )
Гость
6 июля 2023, 09:39
Эпично! "Хлопка" в конце не хватает. Было бы как в кино.
6 июля 2023, 10:50
А на девку чего протокол не составили за передачу управления заведомо без прав человеку?
6 июля 2023, 09:25
Щас комменты вылезут мол типа: «а я говорила, надо запретить карнешинг», «да, да, да, однозначно запрещать», «да когда их уже запретят?»
Гость
6 июля 2023, 09:32
Надо запретить частный автотранспорт. И вообще, любой частный транспорт.
6 июля 2023, 09:53
Гость
6 июля 2023, 09:32
Надо запретить частный автотранспорт. И вообще, любой частный транспорт.
Надо запретителей запретить. А борцунов с частным согнать в барак где нибудь на Дальнем Востоке - пусть свой новый мир свободного труда строят и заживут там коммуной мировой опять, колхозники
6 июля 2023, 10:05
А че хейтите то и дизите? Праду же говорю
6 июля 2023, 10:52
Надо заметить не только каршеринг но и покупку авто на любые формы кредита, включая лизинг для ИП. Тогда и аварий меньше будет, так как оплаченные уже своими деньгами машины жалеть будут, и платная парковка в центре СПб не понадобится))))
Гость
6 июля 2023, 10:46
те ГИБДД спровоцировала ДТП!?