Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Гибель 6-летнего Далера обрастает уголовными делами. Задержана заведующая детским садом

89062
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость06 Июл 2023 в 11:48

№ 25.

Гость06 Июл 2023 в 11:53

это диспора давит или уже посольство?

Гость06 Июл 2023 в 11:55

Абсолютно все территориальныеи субъекты профилактики ( ДОУ, ГБУЗ, О/П (в лице инспектора ОДН), ООиП ( вместе с Главой МА МО)- причастны в ЧС. Пакуйте.

Гость06 Июл 2023 в 12:00

Это скрепно!! Главное, чтобы ювеналка была не такая как в скандинавии!!

Гость06 Июл 2023 в 12:06

Все преступления против детей должны быть отнесены к особо тяжким! Наказание за истязание или убийство ребенка только одно - СМЕРТЬ!

Гость06 Июл 2023 в 12:08

85 УК РФ? Помилование?

Гость06 Июл 2023 в 12:27

Не понял, а за что заведующая присела?

Гость06 Июл 2023 в 12:28

Как всегда участковые педиатры, садики и школы виноваты. Конечно! А опеке можно кому не попадя детей отдавать

Гость06 Июл 2023 в 12:28

крч как убьют так и проходите, где они все были эти 8, нет, 6 лет?

Гость06 Июл 2023 в 12:32

причем заведующая дет сада? давайте и соседей этой неблагополучной семейки пересажаем, они ведь крики слышали!! где папашка воевал, за полгода не соизволил поинтересоваться ребенком! командира его арестовать, не проконтролировал! Так можно обвинить полгорода.

Гость06 Июл 2023 в 12:36

Видимо заведующая русская?

Гость06 Июл 2023 в 12:38

Завндующая заведующей рознь.
Все знали, все понимали, что ребенок приемный , а значит и следить за ним должна вся система. Опека следит только дома , а все другие сами по себе.
Ждём решения суда.

Гость06 Июл 2023 в 12:40

Там помимо заведующей надо паковать и опеку, и врачей в поликлинике, где наблюдался ребенок и где быстренько "потеряли" его карточку с диагнозами. Заведующая детсадом задержана, а сотруднику опеки только запрет определенных действий. Стрелочника походу нашли, а винтить надо всех, и папашку приемного в том числе.

Гость06 Июл 2023 в 13:52

Каждый раз при чтении таких новостей убеждаюсь в правильности своего решения не связываться ни с какими садами и школами. Только бизнес, всё по заветам уважаемого бывшего президента.
А кто не послушался Дмитрия Анатолича, тем вот могут всю жизнь поломать за чужое преступление.

Гость06 Июл 2023 в 16:51

Теперь все заведующие всех детских садов страны должны будут ежедневно раздевать всех пришедших в сад детей и лично осматривать их на предмет травм.

Гость06 Июл 2023 в 22:31

Надо ещё что-то говорить о том кто такие бюджетники?

кудаужнам12 Июл 2023 в 19:06

У сотрудницы опеки обвинение не по халатности - она прямая соучастница.

Вернуться к публикации
close