Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Посольство отреагировало на конфискацию машин у россиян в Германии

37883
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
ЧуЖоЙ06 Июл 2023 в 12:42

Требую Ноту Протеста! 3 раза!

Реакция настоящей сверхдержавы, которую все боятся.
Завтра еще одежду у россиян будут отбирать.

Гость06 Июл 2023 в 12:48

а что там забыли то? у нас же всё своё есть, и здесь просто прекрасно, день ото дня лучшее и лучшее

Стелла Моисеевна06 Июл 2023 в 12:49

Это красная линия или нет?

Гость06 Июл 2023 в 12:51

Когда будут адекватные ответы на такое? Сколько можно языком только чесать?

5773246706 Июл 2023 в 13:03

отреагировали и выразили озабоченность, мало вам что ли?

Гость06 Июл 2023 в 13:25

Немцы забыли май 1945 года.

Гость06 Июл 2023 в 13:31

Конфисковывать весь въезжающий транспорт, в том числе и суда в портах.

Pilat06 Июл 2023 в 13:35

А таки да.
Если в Германию въехать на танке с номерами России.
Они конфискуют танк?
А если это будет много танков?

Гость06 Июл 2023 в 13:41

должны быть аналогичные ответные меры - тогда вернут и много раз подумают над своими действиями. это лучше, нежели у нас начнутся самосуды.

Гость06 Июл 2023 в 13:47

Посольство: Но мы ничего не сделали (кроме выражения глубокой озабоченности)

Гость06 Июл 2023 в 14:04

В Калининграде очень много машин на немецких номерах.

Гость06 Июл 2023 в 14:05

В прошлые выходные, на Скандинавии, видел три фуры с немецкими номерами, движущимися в сторону С-Пб и несколько легковых с финскими и литовскими номерами...
У нас они ездят без каких-нибудь ограничений-)))

Гость06 Июл 2023 в 14:18

Европе не нужны русские. даже без машины они там не желательны. так что забудьте Европу и живите в России. строить там процветание.

Гость06 Июл 2023 в 14:40

Отобрать у них машины, находящиеся на нашей территории, дать пинка под зад и гуляй!!! Сразу умными станут.

26085484106 Июл 2023 в 14:49

Там еще в директиве запрет на ввоз обуви в ЕС из РФ. Так что босыми надо въезжать, не нарушая чтобы.

ruder06 Июл 2023 в 15:31

Готовятся! Зимой будут обратно менять на газ 🤷‍♂️😁

Гость06 Июл 2023 в 15:55

Конечно нужно отбирать но наши же не такие мы хорошие а у нас можно

Гость06 Июл 2023 в 16:58

Ввести зеркальные ответные меры! Начать с конфискации автомашин у немецких дипломатов! Пусть катаются на самокатах по Москве!

Гость06 Июл 2023 в 17:02

Пора уже давно задвижки с газом полностью закрыть на Запад! Пусть готовятся к суровой зиме! Может хоть так что-то дойдет им в голову!

27495263106 Июл 2023 в 18:29

Я тоже ,когда подумал про сверхдержаву, сразу смешно стало..

Slava_Rossii206 Июл 2023 в 18:35

Немецкая власть опозорились по полной с этой конфискацией.

Гость06 Июл 2023 в 20:47

Доброго времени суток, нельзя судить всех граждан Германии исходя из действий правительства.

Гость06 Июл 2023 в 21:26

Не понимаю в чём проблема,машин из Германии очень много ездят по России,заберите у них тоже машины!Тогда немцы поймут ,а так ,ждать от них объяснения только время терять....

6342324807 Июл 2023 в 06:54

Конфисковывают машины у русских с ВНЖ, которые просрочили переоформление машин…то есть не просто так… с ВНЖ тип А россияне не могут водить авто с рф номерами.
Поэтому, думается, что наши люди что-то туманят....наверное.

Гость07 Июл 2023 в 07:49

Странно, дед говорил что он на танке ездил и у него некто не отнимал его,

Гость07 Июл 2023 в 22:27

Вот я тоже думал, что утка, фейк и в Европе такого бреда быть не может. А сейчас гуглю как писать жалобы в немецкую таможню.
Если кратко по тур. визе проезжал в Травемюнде. После регистрации на паром таможенники пошли по рядам, докапывались до всех. Говорят что все, кто въехал на русских номерах после октября нарушили закон Германии, который реализует закон Евросоюза о санкциях.
Судя по всему это только таможня Гамбурка таким развлекается, а другие таможенники, даже в Германии, считают это чем-то очень странным.
У меня забрали машину, а одна на русских номерах приехала за полчаса до отправки и таможенников уже не было, так что проскочила. Создал группу в телеграмме, буду там координироваться с другими пострадавшими, что делать для возврата.

Гость08 Июл 2023 в 09:30

Не могу понять, что такого сделал кремль, что во всем мире перестали уважать россиян

Гость08 Июл 2023 в 22:07

Этих бандитов дипломатов скоро самих под зад из Германии вытолкают.

Вернуться к публикации
close