Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На юг — в немецком вагоне. Есть ли еще места на поезд к морю

13230
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
RR_197806 Июл 2023 в 13:20

Чем такое море и с таким сервисом, лучше никакого.

Guddd-Head06 Июл 2023 в 13:22

>> может отсутствовать биотуалет

Если нет биотуалета - это не значит, что нет накопительного фекального бака.
Уж если кондиционер вкорячили, то фекальный бак проще.

Гость06 Июл 2023 в 13:25

Как всегда: никто оказался не готовым к подобным ситуациям. Что тут скажешь - Россия...

burakov.nikita06 Июл 2023 в 13:27

Главное , что не на север в столыпинском ) а вот среди инагентов есть кандидатуры , могу выдвинуть на номинацию . А на юга я лично предпочту на самолёте , можно даже Победой

Гость06 Июл 2023 в 13:30

Зачем фото морского побережья? Лучше бы разместили фото этих немецких ретро-вагонов, которые снова будут ходить по нашим железным дорогам. Если РЖД не хватает вагонов, то у Витебского вокзала стоят и царские ретро-вагоны, а паровозный музей с вагонами разных эпох есть у Балтийского вокзала и в Шушарах. Могут и их пустить на линию

Гость06 Июл 2023 в 13:43

Хороший отдых - 30 часов до побережья в вагоне без кондиционера и биотуалета.

И потом обратно столько же.

Не, когда мне было 20 лет, я на такие мелочи, конечно, внимания не обращал. Но сейчас - спасибо, не хочу.

Гость06 Июл 2023 в 14:00

Деться некуда от ваших кондиционеров, как хорошо было, когда окна в поездах открывались

Гость06 Июл 2023 в 14:03

Па паровозе было бы патриотичнее.

Гость06 Июл 2023 в 14:21

Отличные вагоны. Не то что двухэтажный отстой.

Гость06 Июл 2023 в 15:09

" однако цена в них на порядок выше — 7 тысяч рублей против 5,6 тысячи рублей в купе для инвалидов"
В школе то учились?
В десятичном счислении НА ПОРЯДОК означает в десять раз. 7 тысяч и 700 рублей - вот это было бы на порядок.

Гость06 Июл 2023 в 15:19

Нормальды. Старые вагоны получше новых будут)

Гость06 Июл 2023 в 16:18

Новый вид вагонов - ретро-пыточный.

Гость06 Июл 2023 в 16:23

Платформы с брезентовым тентом и дыркой в полу: не жарко и туалет не нужен.

Гость06 Июл 2023 в 16:26

мне вот интересно: билетов нет потому что народ ломанулся (в чем я лично сомневаюь) или просто под этой маркой скрывают отсутствие подвижного состава по вине выхода из строя и невозможности проведения ТО

Гость06 Июл 2023 в 17:02

А в Адлер то нафига ехать на поезде?
Туда прекрасно летают самолеты

Вернуться к публикации
close