Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

В Кремле высказались о падении курса рубля

14190
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость06 Июл 2023 в 13:41

Гарант нам больше не гарант.......

Гость06 Июл 2023 в 13:43

"Спектакль - затянулся".

Chekist06 Июл 2023 в 13:44

Так врать уже неприлично

Гость06 Июл 2023 в 13:45

Лапшу вешайте своему электорату из деревянных туалетов, нам не надо!

polunochnik06 Июл 2023 в 13:45

Спекулятивные игры были весной прошлого года, сейчас просто возвращается к реальным значениям.

Доллар! Упал! Раз! Два! И, что удивительно, упал. :)

Pupin06 Июл 2023 в 13:50

Не в первый раз элитка закатывает "спекулятивные игры" во время отпусков. Некий налог для тех, кто хочет за границу.

Гость06 Июл 2023 в 13:51

Опять обнулил!

26605452506 Июл 2023 в 13:52

Он же обещал нам рывок, ну вот.....так что "прошу отнестись с пониманием".

chip106 Июл 2023 в 14:04

Почему в РФ проводятся "спекулятивные игры"? СК уже выяснил фамилии игроков, ФСБ уже выехала на задержание персонажей занимающихся финансовыми спекуляциями и подрывающих доверие граждан к государству и президенту?

Гость06 Июл 2023 в 14:06

Хорошо что у меня нет долларов, евро и рублей

Гость06 Июл 2023 в 14:09

.'. . Повремени, повремени.
Утро мудреннее!
Но и утром , все не так...."

Гость06 Июл 2023 в 14:11

Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
Не сыпь мне соль на рану, она еще болит

Гость06 Июл 2023 в 14:12

Помню доллар по 35 был. А до этого по 20. А до этого по 18. А до этого по 10, а до того по 6. А когда-то и вовсе 60 копеек за 1 давали, правда никто не брал и как он выглядел - никто не знал.
И вот вчера он был по 80, а сегодня уже к сотне пошёл.
Стабильность! Всё по плану! Плавающий курс рубля в лодке, которую "хватит раскачивать". Вот уже и дно, но тут снизу постучали.

Гость06 Июл 2023 в 14:14

путь ко дну уже не остановить. Россия зашла слишком далеко, это накажет мир.

see ya06 Июл 2023 в 14:27

Это не игры, а манипуляции с целью разрушить рынок и экономику. В таких условиях нужно закрывать торговлю со странами, поддерживающими такие манипуляции и изолировать их от своего рынка. Нельзя ничего не делать и ждать, что всё само отыграет назад и будет лучше - не будет, это экономическое давление с конкретной военной целью.

28029143306 Июл 2023 в 14:33

Вот даже Кремль сам признался в своей спекуляции над народом!

Гость06 Июл 2023 в 14:36

А может проблема в некомпетентных людях во власти?

Гость06 Июл 2023 в 14:38

Батискаф Россия !

Гость06 Июл 2023 в 14:46

Обычные колебания курсов одной валюты относительно другой.

Гость06 Июл 2023 в 14:47

Конечно спекулятивные игры. СВОшникам кучу бабла надо дать, страховые и гробовые заплати - где взять столько товарного наполнения под рубли? А его нет. В общем, все как обычно. А Кремлевских в столовой и так накормят, да и с валютой порешают.

Гость06 Июл 2023 в 14:48

Народ, расскажите, как там у вас ваша гривна.

28008845006 Июл 2023 в 14:50

Ну почему, почему Песков ещё не в Comedy Club???

Гость06 Июл 2023 в 14:52

Курс гривны искусственно зафиксирован, в отличии от рубля. В этом минусов больше, чем плюсов.

Гость06 Июл 2023 в 14:57

Макрона вместе с Зеленским в комеди клаб.!!

Гость06 Июл 2023 в 14:58

В нынешней ситуации очень даже грамотная финансовая политика России.

Гость06 Июл 2023 в 15:00

Опять забавный танец с бубнами у прозападных комментаторов. Почитал - посмеялся.

Гость06 Июл 2023 в 15:06

3,5 спекулянта заставляют валюту сверхдержавы обесцениваться на глазах

commentator06 Июл 2023 в 15:06

"Lol, -- отметили в Кремле. -- Рубли? Ха-ха-ха-ха-ха".

28015153706 Июл 2023 в 15:08

Господин Песков у вас вся политика построена на спекулятивных методах.

Гость06 Июл 2023 в 15:13

Посмотрите на историю колебания курсов таких валют, как доллара и фунта стерлинга. Какой был курс у фунта в 2008 году и какой сейчас. Относительно доллара. Как ещё живы эти британцы?!

28015153706 Июл 2023 в 15:14

Господин Песков вся ваша политика направлена на спекулятивные рельсы

Гость06 Июл 2023 в 15:15

Когда-то один спекулянт уделал США, Британию и всю Европу. Почитайте. Может, чуть умнее станете.

Гость06 Июл 2023 в 15:33

кхе - кхе

Chekist06 Июл 2023 в 15:37

Долар уже валяется на коленях, как видно. И все уже отказались от него

Гость06 Июл 2023 в 15:37

Ну да, ну да, в конце мая 2023 при курсе 78 рублей за доллар везде была мощная реклама, что экономика США полная пустышка, а 1 июня будет полный финансовый крах, потому что они имеют большой гос долг и т. д. и т. д. Что имеем на 6 июля 2023 года? Экономика США успешно развивается, там производится 1/3 мировой добавленной стоимости, им принадлежит интернет, у них самое большое число технологических, IT, промышленных компаний. А у нас доллар уже по 93 и продолжает ползти вверх. И как многие фирмы здесь будут работать при таком курсе?

Гость06 Июл 2023 в 15:41

я вот одного понять не могу, если Россия решали "отойти " от доллара и евра, то почему их рост до сих поря влияет на ены в наших магазинах. Где все родное, отечественное?)

Гость06 Июл 2023 в 15:52

Таких падений и взлетов рубля впереди ещё десятки.

Гость06 Июл 2023 в 16:15

Песков - «все вопросы в Минобороны»

Игoрь06 Июл 2023 в 16:17

На лиговском в обменник очередь стометровая, и еще одна очередь поменьше из тех, кто по предварительному заказу. Наверное про этих спекулянтов представитель кремля говорил.

Гость06 Июл 2023 в 16:19

Семён Семёныч, не валяйте дурака.

Гость06 Июл 2023 в 16:29

На бульваре Осман, в Париже большая очередь. 350 метров. Угадайте зачем?

Гость06 Июл 2023 в 16:38

В чем сила брат , рубль уже стар 700 лет а доллар молод лет 180

Гость06 Июл 2023 в 16:45

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
Аполлон Майков,1856г.
как похоже на сегодня,да?

Arboozter06 Июл 2023 в 16:49

Разгоняя курс, они противопоставляют народ против себя, чем выше курс, тем активнее люди будут использовать в расчетах альтернативную валюту, и приведет это к тому с чем боролись и выстраивали скрепы на зло финсистеме

Гость06 Июл 2023 в 17:00

Мне 61 год. Всю свою жизнь я только и слышала что вот завтра станет лучше, что капитализм загниет,что США лопнет, что только Россия сильна и во всем права. А страна нищая, в 100 км. от города ни газа, ни тепла. Стыдно. Что хорошего смогу внукам рассказать....

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 17:04

И это только начало.... вашего конца.....

Гость06 Июл 2023 в 17:07

Еще 10 руб и величие

Гость06 Июл 2023 в 17:41

Просто до вступления в МВФ Россия (СССР) была независима от воровской и колониальной политики США и рубль был либо равен либо крепче доллара . А теперь наша экономика кормит Запад дивидендами от приватизаций и наш рубль могут контролировать с помощью доллара . Нужно выходить из МВФ и возвращать контрольные пакеты акций на Родину .

Соловей-Помётчик06 Июл 2023 в 20:36

перевод: у вас нищебродов ни долларов, ни рублей нет, встаньте в стойло и не нервничайте

Вернуться к публикации
close