Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Лукашенко рассказал, когда могут начаться переговоры по конфликту на Украине

9036
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

дайте ему селёдки наконец!

Гость06 Июл 2023 в 13:58

Он адвокатом гаранта заделался?!

Гость06 Июл 2023 в 13:59

Опять барыжные интересы в приоритете!

26605452506 Июл 2023 в 13:59

Ирано - иракская вобла продолжалась 8 лет и закончилась ничем для обеих сторон. Если не считать подорванной экономики и обнищавшего населения......ну и почти миллиона убитых военнослужащих и мирных жителей.

Гость06 Июл 2023 в 14:02

А какие это зарубежные СМИ? Россия, ДНР и ЛНР?)

Гость06 Июл 2023 в 14:12

осенью какого года?

Гость06 Июл 2023 в 14:12

для этого надо сменить одного в МСК, можно и на Рыгорыча.
Пока не сменят - никто вести переговоры(о капитуляции РФ) не станет.

Митя Антонов06 Июл 2023 в 14:14

"..и мы начнем говорить за столом переговоров" - а он-то с какого перепуга видит себя за этим столом? Как представитель Путина?

Гость06 Июл 2023 в 14:16

Александр Рыгорыч, приходи с музыкантами и бери власть в России в свои руки. Народ тебя поддержит. Наш совсем уже того.

Гость06 Июл 2023 в 14:20

Здравствуйте! Вы позвонили в Избирательный центр Республики Беларусь.
Если вы хотите проголосовать за Лукашенко, нажмите 1.
Если вы хотите проголосовать за Александра Григорьевича, нажмите 2.
Если вы хотите проголосовать за нынешнего президента, нажмите 3.

28029143306 Июл 2023 в 14:43

"а «выгодополучателем является фактически одна страна»"?
А это какая страна сама затеяла СВО?
Озвучь батька пожалуйста!
И будешь либо храбрецом- назвавшим выгодополучателя-зачиньщика СВО, либо явным очевидным лжецом, подразумевающим под "страной" коллективный "американский запад"!

Гость06 Июл 2023 в 14:48

Ну да, к началу осени основная часть СВО должна закончится. "Контрнаступление" обернулось позором, разгром основного костяка остатков ВСУ не за горами.
Тем более у их хозяев праймериз на носу - пора сливать невыгодного клиента)

Рострелли06 Июл 2023 в 14:53

Лукашенко после вагнеров вообразил себя защитником Москвы.

Гость06 Июл 2023 в 15:12

В Белорусии, традиционно, год начинается осенью, сразу после копки картошки. Ну и как обычно, под Белорусский новый год, как в детской песенке, всегда что то произойдет, всегда что то случается.

Гость06 Июл 2023 в 15:46

Интересно, что на эту тему думают жители Донецка?

Гость06 Июл 2023 в 15:53

У Лукашенко есть какие-то инсайды насчёт здоровья ВВП?

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 17:03

Новости с картофельных полей....

Гость06 Июл 2023 в 18:25

Если у тебя есть фонтан дай отдохнуть и ему фонтану ( Козьма Прутков )

Дануна06 Июл 2023 в 23:01

Это старому судаку, наверное, опять Майк с Ником рассказали?

Гость06 Июл 2023 в 23:26

правильно всё сказал.
к зиме Киев будет освобождён, и будет готовится к весенним в 24 году Президентским выборам.
"нравится, не нравится, ......"

Вернуться к публикации
close