Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Президент Финляндии придумал, чем ответить на закрытие генконсульства в Петербурге

29171
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
Chekist06 Июл 2023 в 15:15

Ну-ну, кто еще такую политику ведет, нужно в зеркально посмотреть в Кремле для начало ;-)

Гость06 Июл 2023 в 15:16

Пётр первый открыл окно в Европу , а гарант закрыл!
Проветрили и хватит!

Гость06 Июл 2023 в 15:18

тем самым у россиян будет больше патриотизма и зарплаты у чухонцев пойдут вниз из за сокращения рынка сбыта

Гость06 Июл 2023 в 15:21

Так это мы закрыли? Кругом забота о своих гражданах

27995904206 Июл 2023 в 15:23

А как же наша политика мира и добрососедских отношений ?
Похоже , что «переплёвываем» даже ЦК Коммунистической Партии СССР 🙈 Ну да ладно , будем дружить с Северной Кореей 🤣

Гость06 Июл 2023 в 15:24

ВВП чухонцев падает, инфляция растёт, а они всё русофобствуют. Пусть из за закрытой границы теперь смотрят на свой (шведский так то) бывший Выборг. Ничему не учатся.

Гость06 Июл 2023 в 15:26

Блин, это ж сколько десятилетий теперь потребуется для восстановления экономики и добрососедских отношений...

Гость06 Июл 2023 в 15:27

..." . Финляндии угрюмое чело... "
( Бестужев)

Гость06 Июл 2023 в 15:27

кхе - кхе

Гость06 Июл 2023 в 15:34

Ну, ничё. В Выборгский то район Ленобласти без спецпропусков же пока пускают.

Гость06 Июл 2023 в 15:34

откройте форточку, а то душниной от статьи попахивает

Гость06 Июл 2023 в 15:39

МИД пора распускать, уже все развалили и всю работу провалили. Больше в них нужды нет

hedgehog_06 Июл 2023 в 15:39

когда-то в союзе были финские мойки показателем благосостояния хозяина этой мойки.. теперь и того не будет. и это правильно. все должны быть в дерьме равными

виноватобама06 Июл 2023 в 15:45

латинская Америка пока открыта, хороший вариант

Демократка06 Июл 2023 в 15:46

не культурой, не наукой, не образованием чухония никогда не блистала. вот такие там и лидеры запрограммированные пентагоном

Alex2806 Июл 2023 в 15:53

Для проезда танкам консулы не требуются. разумней сэкономить на соляру и боезапас.

Гость06 Июл 2023 в 15:53

Ответить это странная позиция. Не пофиг ли им. Или мы всё-таки нужны, хоть и меррзь как противны.

SERGEY11106 Июл 2023 в 15:58

Чего уж тут теперь осталось - разорвать дипломатические отношения с внезапно оголтелыми русофобами и забыть .

Гость06 Июл 2023 в 16:03

Надо запретить экспорт в Финляндию наших дров, сыра и газет!

Гость06 Июл 2023 в 16:03

Никакой НАТЫ для русских патриотов!
Только Абхазия и ЛНР!

Гость06 Июл 2023 в 16:16

план обнулённого геостратега - догнать и перегнать северную корею.

odp06 Июл 2023 в 16:22

Приехали. Финны допрыгались.

26184725106 Июл 2023 в 16:32

Что там дальше должно быть?
Аренду Сайменского канала отменят?

Pilat06 Июл 2023 в 16:35

А зачем нам вообще генконсульства в недружественных странах?

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 16:43

Испортить отношения с маленькой миролюбивой Финляндией - это особый талант нужен! Даже СССР такое не удалось...

Гость06 Июл 2023 в 16:49

Ни холодно, ни жарко....

Гость06 Июл 2023 в 17:05

Россия ведет детские игры; (ты обидел меня вот и я тебя тоже)Ужас, куда катится Россия? Грабят всех, кого могут. Не боитесьБога??? Все возвращается. Не собирайте чужие доходы себе же на гробы уйдут. Этим все заканчивается. Ищите мудрость в больных головах????

Гость06 Июл 2023 в 20:24

Нужно не думать, а делать, и чем скорее, тем лучше для самой же Финляндии.

Гость07 Июл 2023 в 01:03

Только теперь до меня доходит фраза, спасибо Партии за наше счастливое детство.

27983175207 Июл 2023 в 09:52

Зачем нам ген консульство в СПб если они не выдают визы? Чем они там занимаются кроме того, что занимают парковку в центре города? Пусть делают свое любимое "kalsarikänni"

GOAT07 Июл 2023 в 10:23

Пусть забор поставит 10 метровый и Линию Маннергейма возведет. Чтоб не шастали финны к нам.

Гость21 Июл 2023 в 22:51

А зачем нам "берег турецкий(sorry-финский)"? Заминировать выходы из канала, поставить минные заграждения в 50 милях от Кронштадта(проход на Алландские острова), и заминировать фарватер до Таллинна......Плывите, дорогие(хотя, известно, кто в море ПЛАВАЕТ)...

Гость21 Июл 2023 в 22:54

Да не "сетевое" вы издание-просто параша для русофобов.....

Гость22 Июл 2023 в 11:37

А как же наши,которые в Финляндии живут? Спасать их что не надо?

Гость27 Ноя 2023 в 16:45