Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Бил киянкой, душил проволокой. В Петербурге вынесен приговор рабочему, который убил заказчицу ремонта

18603
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость06 Июл 2023 в 16:17

Кто там говорил, что 9 лет за НЕУМЫШЛЕННЫЙ наезд на мать с детьми - мало?

triton197706 Июл 2023 в 16:19

7,5 за зверское убийство? Не "мало ли будет"?...

Как дела на бирже, пацаны из Минфина?

28027473806 Июл 2023 в 16:20

я надеюсь, что он оттуда не выйдет

Гость06 Июл 2023 в 16:24

Прикольно... Суду что ли пообещал ремонт со скидкой сделать?

Antuan Rokanten06 Июл 2023 в 16:31

Что у девушки мужика что ли не было ремонт сделать?

Гость06 Июл 2023 в 16:32

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!

Гость06 Июл 2023 в 16:36

Так а из за чего?..переделывать что-ли надо было..не так сделал или что ??

Гость06 Июл 2023 в 16:38

Мне кажется или раньше 15+ давали за жестокое убийство?А ну да!У нас ведь теперь максимально толерантная страна!Пусть гости творят что хотят и ведут себя как хотят!Гостям везде у нас дорога!Мы своих накажем,если наши помешают гостям творить....
P.S.А может тк он сразу сел,в первые две недели,то получил скидку 50% от срока?

Гость06 Июл 2023 в 16:39

Прикол в том, что предусмотренный минимум за умышленное убийство - вообще 6 лет… Так что ему даже не минимум дали

Гость06 Июл 2023 в 16:41

Не хотела платить за работу, проще говоря - кинуть решила... никто не идеален...

Гость06 Июл 2023 в 16:41

Почему так мало?

Гость06 Июл 2023 в 16:41

Дикарь первобытный

Alex Gold06 Июл 2023 в 16:43

страна цирк.... иностранный гражданин умышленно убивает гражданина РФ... 7 лет.

VKuser15401621906 Июл 2023 в 16:43

Кидание пластикого стаканчика в росгвардейца куда более серьезное преступление, чем жестокое убийство!!!

Дядя Бо06 Июл 2023 в 16:45

Где местный защитник незаменимых специалистов?

Гость06 Июл 2023 в 16:52

нам нужно больше иностранных специалистов - это благо для экономики! Некоторые издержки имеют место быть. Ну, куда уж без этого, понимаешь! Надо понять и простить. ..интересно, сколько бы "получил" в Киргизии "иностранный специалист" за столь своеобразную методику расчётов с заказчиком?

Гость06 Июл 2023 в 16:55

В прошлом году же писали про это убийство - решила сэкономить, наняла дешёвого рабочего, он накосячил, она отказалась платить, у него сразу глаза кровь поналивались. Так что экономьте и не придирайтесь

карпатыч06 Июл 2023 в 16:57

а рассказал бы в ютубчике не то про сво - 8,5 получил бы

Гость06 Июл 2023 в 17:01

Года три назад под Москвой в г.Электрсталь также при ремонте была убита девушка, вроде помощник мэра.

Гость06 Июл 2023 в 17:02

диаспоры уши видятся из за плеча судьи...

Гость06 Июл 2023 в 17:09

Суд жизни людей не ценит вообще

Гость06 Июл 2023 в 17:13

восстание мигрантов уже подготовлено

Гость06 Июл 2023 в 17:30

Сейчас меня за клюют, но сработягами надо расплачиваться честно
И нечего устраивать кидалово на деньги, даже если они гастеры

своих не бросаем06 Июл 2023 в 17:38

будем надеяться, что на выходе это, встретит судью или очень дорогих судье людей. Бог не Тимошка.

m5906 Июл 2023 в 17:51

Ужасно, всего к 7.5 годам за зверское убийство!!! куда катится судейский корпус?

Гость06 Июл 2023 в 17:53

Зато его детишки без очереди в садики и школы пойдут. Подрастет смена на наши налоги.

Гость06 Июл 2023 в 17:57

Напомните, за брошенный бумажный стаканчик такой же срок дали примерно ?

Васисуалий Лошков06 Июл 2023 в 17:57

в шторм z пойдет,полгода пролетит,как пару месяцев,и дома

Гость06 Июл 2023 в 18:13

Жаль девушку. Но её сгубила жадность и глупость.

Гость06 Июл 2023 в 18:18

Совет работягам
Никогда не пожряжайтесб на работу к одиноким женщинам и сотрудникам полиции
Кидалово на деньги от таких заказчиков гарантировано

chip106 Июл 2023 в 18:23

Мотивы убийства не указаны, но почему то местные умы делают вывод о том, что не хотела платить. Может он водку кушал вместо ремонта и на замечание отреагировал киянкой.

28029064106 Июл 2023 в 18:25

Это уже не правосудие, а какой-то сюр. За слова, противоречащие линии партии, дают 8.5+ лет (а кому-то и 25лет за публичные выступления перед аудиторией), а за зверские убийства граждан РФ - всего лишь 7.5 лет.

Гость06 Июл 2023 в 18:38

ВОТ ЭТО ДА 20 ЛЕТ НЕ МЕНЬШЕ А В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА НАПАДЕНИЕ НА МЕСТНОГО СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ БОЛЬШЕ ОН БЫ Н НЕ НАПАЛ

кудаужнам06 Июл 2023 в 19:11

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд! И не подкупный!

Гость06 Июл 2023 в 19:37

согласен, что мало, но, может быть, преступник пошел на сделку со следствием ? сам признался, свидетелей не было, хотелось бы это прояснить, наверняка, процесс был открытый и из материалов дела это видно

Гость06 Июл 2023 в 19:43

А она красивая была или обычная?

VKuser15515299006 Июл 2023 в 19:50

7,5 за намеренное убийство?! Воистину "справедливость" российского суда зашкаливает по отношению к убийцам! 7,5 за кражу чего то не существенного и 7,5 за убиенную жизнь человека. Путинская система справедливости.

Гость06 Июл 2023 в 21:12

Вот такие высококвалифицированные специалисты и высокоэффективная миграционная политика.

Платон Рябинин06 Июл 2023 в 21:33

А что там с бабой, которая целую семью задавила насмерть год назад? Неужели условно дали? Равноправие оно такое.

iayaaz07 Июл 2023 в 00:12

интересно, а сколько дадут за судью?

Гость07 Июл 2023 в 07:58

....а за т.н. измену и критику режима лет на 20 можно сесть. Так у нас ценят жиэнь...и свободу

Гость07 Июл 2023 в 12:00

Какая несправедливость!!!!!

Вернуться к публикации
close