Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Кто там говорил, что 9 лет за НЕУМЫШЛЕННЫЙ наезд на мать с детьми - мало?
Прикольно... Суду что ли пообещал ремонт со скидкой сделать?
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
Так а из за чего?..переделывать что-ли надо было..не так сделал или что ??
Мне кажется или раньше 15+ давали за жестокое убийство?А ну да!У нас ведь теперь максимально толерантная страна!Пусть гости творят что хотят и ведут себя как хотят!Гостям везде у нас дорога!Мы своих накажем,если наши помешают гостям творить....
P.S.А может тк он сразу сел,в первые две недели,то получил скидку 50% от срока?
Прикол в том, что предусмотренный минимум за умышленное убийство - вообще 6 лет… Так что ему даже не минимум дали
Не хотела платить за работу, проще говоря - кинуть решила... никто не идеален...
Почему так мало?
Дикарь первобытный
страна цирк.... иностранный гражданин умышленно убивает гражданина РФ... 7 лет.
Кидание пластикого стаканчика в росгвардейца куда более серьезное преступление, чем жестокое убийство!!!
нам нужно больше иностранных специалистов - это благо для экономики! Некоторые издержки имеют место быть. Ну, куда уж без этого, понимаешь! Надо понять и простить. ..интересно, сколько бы "получил" в Киргизии "иностранный специалист" за столь своеобразную методику расчётов с заказчиком?
В прошлом году же писали про это убийство - решила сэкономить, наняла дешёвого рабочего, он накосячил, она отказалась платить, у него сразу глаза кровь поналивались. Так что экономьте и не придирайтесь
Года три назад под Москвой в г.Электрсталь также при ремонте была убита девушка, вроде помощник мэра.
диаспоры уши видятся из за плеча судьи...
Суд жизни людей не ценит вообще
восстание мигрантов уже подготовлено
Сейчас меня за клюют, но сработягами надо расплачиваться честно
И нечего устраивать кидалово на деньги, даже если они гастеры
будем надеяться, что на выходе это, встретит судью или очень дорогих судье людей. Бог не Тимошка.
Ужасно, всего к 7.5 годам за зверское убийство!!! куда катится судейский корпус?
Зато его детишки без очереди в садики и школы пойдут. Подрастет смена на наши налоги.
Напомните, за брошенный бумажный стаканчик такой же срок дали примерно ?
Жаль девушку. Но её сгубила жадность и глупость.
Совет работягам
Никогда не пожряжайтесб на работу к одиноким женщинам и сотрудникам полиции
Кидалово на деньги от таких заказчиков гарантировано
Мотивы убийства не указаны, но почему то местные умы делают вывод о том, что не хотела платить. Может он водку кушал вместо ремонта и на замечание отреагировал киянкой.
Это уже не правосудие, а какой-то сюр. За слова, противоречащие линии партии, дают 8.5+ лет (а кому-то и 25лет за публичные выступления перед аудиторией), а за зверские убийства граждан РФ - всего лишь 7.5 лет.
ВОТ ЭТО ДА 20 ЛЕТ НЕ МЕНЬШЕ А В САУДОВСКОЙ АРАВИИ ЗА НАПАДЕНИЕ НА МЕСТНОГО СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТ БОЛЬШЕ ОН БЫ Н НЕ НАПАЛ
согласен, что мало, но, может быть, преступник пошел на сделку со следствием ? сам признался, свидетелей не было, хотелось бы это прояснить, наверняка, процесс был открытый и из материалов дела это видно
А она красивая была или обычная?
7,5 за намеренное убийство?! Воистину "справедливость" российского суда зашкаливает по отношению к убийцам! 7,5 за кражу чего то не существенного и 7,5 за убиенную жизнь человека. Путинская система справедливости.
Вот такие высококвалифицированные специалисты и высокоэффективная миграционная политика.
А что там с бабой, которая целую семью задавила насмерть год назад? Неужели условно дали? Равноправие оно такое.
....а за т.н. измену и критику режима лет на 20 можно сесть. Так у нас ценят жиэнь...и свободу
Какая несправедливость!!!!!