Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Машины с иностранными номерами не будут выпускать из России, если они нарушили ПДД

6 июля 2023, 20:22
6 июля 2023, 21:20
с номерами Южной Осетии, Армении, Узбекистана и прочих лояльных - тоже будут задерживать или это другое?
7 июля 2023, 09:16
они, как правило, границу не пересекают
Гость
7 июля 2023, 13:44
А им не надо выезжать, все тут. Как и ОРДЛО
6 июля 2023, 21:20
Ну это явно не ответ немцам: тут будут в основном машины на белорусских, армянских и абхазских номерах… на границе будет жарко.
6 июля 2023, 21:37
А при чём тут автомобили, которыми водитель просто пользуется, но не владеет. Штраф-то обязан платить водитель, а не собственник авто. Опять власть, очередной беспредел готовит.
Гость
6 июля 2023, 23:45
Так нечего давать пользоваться кому попало автомобилем.
Гость
6 июля 2023, 21:33
А в чем проблема? Часто ездил за рубежом на прокатных машинах, часто попадал под камеры на штрафы. Всё прекрасно приходило по почте, всё платил, ибо визу потом пойди получи. Здесь какие сложности?
Гость
7 июля 2023, 11:23
сложности со сравнительной ценностью виз
Гость
6 июля 2023, 21:23
Да и камерами их нужно отлавливать и вызывать наряд
6 июля 2023, 20:30
Давно пора было прикрыть весь этот зоопарк...
Гость
6 июля 2023, 20:27
Наш ответ Керзону..
Гость
6 июля 2023, 20:59
Ваш ответ Кобзону
Гость
7 июля 2023, 11:21
это хорошо - законопатить все щели, процесс превращения по рецепту Ким Ир Сена быстрее пойдет
Гость
7 июля 2023, 00:28
это надо было делать ещё во времена СССР. сейчас бы уже, побоялись бы придираться к машинам с нашими номерами, боясь, что включим санкции куда больнее.
Гость
7 июля 2023, 10:44
пенсионный колхозник вспомнил молодость?
Гость
7 июля 2023, 11:24
ааа, так вот кому санкции больно то делают, не знал, спасибо
Гость
6 июля 2023, 21:39
Не понял. А штраф-то дадут оплатить? Или простоит на штрафстоянке, пока стоимость тс не упадёт до нуля?
Гость
7 июля 2023, 10:34
Вот да. Одно дело на границе штраф оплатить, а если не хотят, то тогда уже задерживать, а другое, когда штраф в 500 рублей, а машину просто изымут, из соображений кровной мести? 🤦🏼‍♀️
Гость
6 июля 2023, 20:31
Правильно.
Гость
6 июля 2023, 22:19
Давно надо было это сделать.
Гость
7 июля 2023, 00:11
У ГИБДД праздник !
Какие-то голосования, видеофиксации, штрафстоянки... Проще никого не впускать вообще!!
Гость
6 июля 2023, 22:10
Хорошо! Но мало!