Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Финны еще сильнее усложнили въезд для россиян

19338
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
своих не бросаем06 Июл 2023 в 17:34

всё правильно, спасибо пролы знают кому сказать

27443622306 Июл 2023 в 17:36

Жестче , уважаемые финны - действуйте жестче против саранчи

Гость06 Июл 2023 в 17:41

Вот и случилась финская параллелепипеданая многогранность ума.

Гость06 Июл 2023 в 17:49

а вы вспомните, что в самом начале было сказано нашим прозорливым МИДом что Северо-Западный регион их не интересует и там нет и не может быть проблем на пограничных территориях. Браво!

Гость06 Июл 2023 в 17:56

Спасибо партии родной.

Су Люк Ын06 Июл 2023 в 18:01

добрая Новость! только надобно бы еще Посильнее осложнить въезд!

Гость06 Июл 2023 в 18:02

Санкт-Петербург с закрытием каждого консульства в последние годы всё больше и больше становится похож не на "Северную столицу", а на провинциальный Мухоcр..нск....
Может, это даже хорошо.

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 18:02

Браво, Финляндия! Принуждаем россиян к патриотизму! Ещё теснее сплотимся вокруг вождя и партии власти! Ни копейки недружественному соседу!

Гость06 Июл 2023 в 18:18

Вот вам и неприкосновенность частной собственности на Западе и их толерантность. Все эти западные ценности оказались пшиком. А все потому что вы русские. К русским, как оказалось, толерантность и всякие там права человека на Западе не применяются. И у вас отберут там все, если захотят то и в концлагерь отправят, только за ваш "неправильный паспорт", как некоторые деятели уже предлагают.

Гость06 Июл 2023 в 18:21

Надо вообще закрыть въезд, поставим жирную точку с этой страной. Мы к ним не ездим, они к нам тоже. Наши самолеты их уже облетают, их пусть тоже нашу маааленькую страну облетают.

Гость06 Июл 2023 в 18:27

Возвести Линию Путина на границе с ними и со всей Европой, демилитаризованная зона на десятки километов, железобетонные стены на десяток метров, минные поля, артиллерию и пулеметные гнезда. И пусть туда ничто не попадет и оттуда никакая нечисть не полезет!

28027544306 Июл 2023 в 18:39

Ну бред же, что толку-то? От этого остановится СВО?? Простые русские люди страдают, а Украине от этого никакой помощи. Разочаровывают финны, вроде рисовались друзьями, но вот вылезло истинное мурло, так сказать...

Yksy06 Июл 2023 в 18:52

Командированные они!
Командировочные - выплаты командированным.

Гость06 Июл 2023 в 19:06

Время закручивания гаек смениться временем откручивания.

Гость06 Июл 2023 в 19:16

Русские стали изгоями мира. понимать это. ты ничего не изменишь в этом. поэтому русские в Европе никому не нужны, даже русские спортсмены.

Гость06 Июл 2023 в 19:24

Всё нормально. Для всего есть свои причины. Проблем с дружественным соседом никаких не вижу. История двигается по спирали, ничего нового в этом нет. Многовековая дружба между соседскими народами никуда не девается.

Гость06 Июл 2023 в 19:43

А когда запретят въезд в Россию гражданам Финляндии, даже если это эмигрантишки из России? Они свой выбор сделали, надо закрывать границу, а то как то на Скандинавии многовато то машин est и fin

Гость06 Июл 2023 в 19:47

Их страна, их законы, их решения. Имеют полное право.

Гость06 Июл 2023 в 19:55

Предлагаю отказывать во въезде финнам, при заполнении анкет не осуждающих русофобию, вступление в нато и финансирование Украины через ЕФМ и другие фонды.
С таким мнением пускай сидят у себя или ездят по странам НАТО.

iayaaz06 Июл 2023 в 20:30

финны ведут себя, как свины...

Гость06 Июл 2023 в 20:49

Отлично! Нечего у чухонцев делать!

Гость06 Июл 2023 в 20:58

Очень надеюсь, что в следующий раз они откроют здесь своё никчемное консульство не раньше, чем через сто лет.

Гость06 Июл 2023 в 21:00

Нам это как мертвому припарка.)))

Гость06 Июл 2023 в 22:43

Удивительные комментарии. Из трусов только не выпрыгивают от радости. Чем хуже , тем лучше ?

Гость06 Июл 2023 в 23:25

Интересно, когда наконец закроют транзит для финнов по сайменскому каналу, давно напрашиваются

28034258907 Июл 2023 в 12:09

"......а не, например, на курсах народных колледжей........" - А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???

Гость07 Июл 2023 в 22:35

Гоблины одним словом

27945386610 Июл 2023 в 13:36

Странные они. В такой ситуации надо делать в точности наоборот. Открывать границы и показывать, как у нас круто, как в демократии прелестно жить. Потом русские насмотревшие на витрину настоящего социализма соберутся силами и единым порывом сметут диктатора. В чем их логика?

Гость26 Июл 2023 в 20:33

Запрет вполне логичен.

Вернуться к публикации
close