Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Григорию Лепсу сорвали концерт в киргизском ресторане

29196
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость06 Июл 2023 в 17:45

Не понял. Он что, вернулся к истокам? Начал с сочинских ресторанов, а закончит киргизскими?

Гость06 Июл 2023 в 17:47

Когда уже власти Киргизии заберут своих граждан к себе???

Гость06 Июл 2023 в 17:51

ужас как он раздражает, уж точно, вернулся к истокам

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 17:52

Хоть одна хорошая новость!

Гость06 Июл 2023 в 17:52

.,".. и ныне полудикий
Тунгус, кыргизец и калмык..."
( Пушкин)

Васисуалий Лошков06 Июл 2023 в 17:55

пущай на фронт езжает,песни петь!!или ссыкотно

Sonata06 Июл 2023 в 18:15

В Африку вот ещё можно. "Гриша Лепс и негр Пепс для вас дуэтом" сорвут аншлаг.

Гость06 Июл 2023 в 18:15

....Только рюмка арака ( киргизкая водка ) на столе...

triton197706 Июл 2023 в 18:15

Жаль, может быть и не без политикой "подоплеки", которую и Кыргызстане вполне могли инспирировать с "известной стороны", тем более позиция Лепса понятна. Иссык-Куль хорошее место)

Kot Piter06 Июл 2023 в 18:22

Как можно "сорвать" концерт, на который даже билеты не продавались ещё?🤔

Питие нард (или нардов) - наука сложная!

Гость06 Июл 2023 в 18:34

Не много ли киргизов проживает в России? Нашим властям надо подумать о том, нужны ли нам граждане этой страны и ей подобных.

Гость06 Июл 2023 в 18:58

А по сути, это ведь не отношение к Лепсу, а отношение ко всем россиянам, даже со стороны бывших республик. И не только бывших. Все прекрасно понимают почему.

SERGEY11106 Июл 2023 в 19:09

Ждём полицейские рейды с массовой депортацией братанов и новоявленных нейтралов .

Гость06 Июл 2023 в 19:12

Легко отделался, могли и по рогам надавать.

Митя Антонов06 Июл 2023 в 19:16

Кстати, видел в телеге интервью Лепса, в котором он дал пояснения по поводу выплат по миллиону за подбитый Леопард. Если не ошибаюсь, то:
-надо уточнить, что он говорил о том, что каждый артист, при наличие возможности, мог бы выплатить по одному миллиону.
- сам он готов выплатить свой один миллион, и, вроде бы, уже есть кандидат на его получение.
- но, этому кандидату нужно приехать на встречу в одно из мест, где у Лепса намечаются гастроли.
Как-то так.

Гость06 Июл 2023 в 19:19

Киргизы послали Лепса… Главное пусть не расстраивается - он до сих пор востребован, на дне какой-нибудь деревни споёт на площади перед сельпо

Гость06 Июл 2023 в 19:41

Депс-Мужик правильный. Дай бог ему здоровья! А этих азиатов не надо в Россию пускать.

Гость06 Июл 2023 в 19:42

...из минусов для лэпса, всё меньше места где его ждут...
..из плюсов, для казахов и киргизов - чистая совесть....

Гость06 Июл 2023 в 19:43

Народу Казахстана БРАВО!

Гость06 Июл 2023 в 19:46

И народу Киргизии БРАВО!

Гость06 Июл 2023 в 19:54

Если наши им не нужны,то и своих пусть заберут из России!А Лепсу и дома есть для кого петь!!!

Гость06 Июл 2023 в 20:07

Лепс переживет а вот нам надо сделать зеркально с киргизами и казахами,как они так и мы-ничего личного

27470087106 Июл 2023 в 20:25

Когда этого вообще спишут как груду хлама?

Гость06 Июл 2023 в 21:12

Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, ещё куда он хочет. Остался Таджикистан и там отменаят его.

Гость06 Июл 2023 в 21:16

молодцы Киргизы

Гость06 Июл 2023 в 21:58

Узбекистан тоже уже отменил

Гость06 Июл 2023 в 22:03

Киргизы это вообще кто????

Гость06 Июл 2023 в 22:25

Смешные такие, эти киргизы

Гость06 Июл 2023 в 22:27

Может в России отменить работу для киргизов, а то понаехали, куда не плюнь, в киргиза попадёшь.

Гость06 Июл 2023 в 22:47

Пусть Плепс в питерских подворотнях поёт,там ему и место.

Повезло, что люлей не огреб. В эпоху перемен лучше сидеть, как мышь под веником.

Гость06 Июл 2023 в 23:02

на Сахалине есть консульство Киргизии и десятки тысяч граждан этой страны работают на ДВ, надо закрыть это консульство, а граждан домой, в Бишкек

Дануна06 Июл 2023 в 23:05

Логично. А эти придворные лизатели считали, что весь мир их обожает, но ненавидит тех порядочных артистов, которые назвали нынешний ад своими именами? Концерты для вошьдя-имератора — назначение этого борца за алкоголизм

Гость07 Июл 2023 в 04:56

Господи...
Народец дворников решает культурные вопросы...
Культур мультур шайтан байрам

Гость07 Июл 2023 в 06:41

Не фиг перед абизянами бисер метать!

Гость07 Июл 2023 в 13:48

Сиди в Скрепостане

Вернуться к публикации
close