Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Вина, испуг и изнасилование в детстве. Девушка с Жуковского рассказала, почему отблагодарила водителя голой грудью

60582
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Фокусник Данилин06 Июл 2023 в 18:55

Я это прочитал… кошмар…

Гость06 Июл 2023 в 18:56

и это ей ещё жизнь не сломало? а что бы она делала если бы сломало?)

Гость06 Июл 2023 в 19:01

Как просто прославиться!

своих не бросаем06 Июл 2023 в 19:05

Санкт Петербург столица ПНД, со всех уголков мира едут.

mrA06 Июл 2023 в 19:06

Чёткая герла, удивлен, что москвичка))

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 19:13

Эпопея продолжается..... она уже не только головой в 9 лет... её ещё и того-этого в 13 лет.... вот крыша и поехала...

RomCraft06 Июл 2023 в 19:19

Видимо, сотрясение в детстве оказалось довольно сильным, раз в её голове так до сих пор и не промелькнула мысль о том, что на дороге надо быть осторожным и вообще желательно соблюдать ПДД.

Гость06 Июл 2023 в 19:22

Вся страна такая!

Гость06 Июл 2023 в 19:22

Работая сексологом - привыкла, заголяясь, поднимать тонус клиентам?

GRAY06 Июл 2023 в 19:22

А я вчера на КАД в районе Уткиной заводи с трудом оттормозился, чтобы не раздавить перебегавший дорогу выводок утят, и мне десять хвостиков показали .. И запись на видеорегистраторе есть! Не тянет на суперновость?

Гость06 Июл 2023 в 19:24

Перед изнасилованием тоже поди интим мальчикам показывала?

Гость06 Июл 2023 в 19:35

Завести детей это теперь так называется)) Вызывает грусть и сочувствие

Гость06 Июл 2023 в 19:44

С грудями - пол России . Если все затрясут???

Mazzzz06 Июл 2023 в 19:44

Герой нашего времени! Ассоциирует себя со страной!

Гость06 Июл 2023 в 19:48

Девушка с 18-летней дочерью... бывает) тут точно крышей поедешь...

Гость06 Июл 2023 в 19:49

В аптеку надо бы днем раньше было заглянуть, эх...

adamwest9606 Июл 2023 в 19:51

времена трудные, но надо завести ребенка. это глубинный народ?

Гость06 Июл 2023 в 19:54

Может я не права, заранее извиняюсь, но считаю, что в психологи- психиаторы изначально идут те, кто так сказать сам «с червоточинкой», изначально уже так сказать «не в норме», сублимация латентная, так сказать… и вот же прямой пример-доказательство (хотя мне и доказывать не надо)

Гость06 Июл 2023 в 20:09

Сумашедшая, - что возьмёшь?

27470087106 Июл 2023 в 20:11

А чем еще может отблагодарить и в какой позе?

Гость06 Июл 2023 в 20:11

о, уже третья статья и видосик покачественнее
сколько она заплатила Ф за рекламу себя любимой?

Cиликон 100%, но сделано не мерзко!

Гость06 Июл 2023 в 21:00

Очень вульгарно.

26064201106 Июл 2023 в 21:11

Нашла чем удивить. В интернете этого добра сколько хочешь... и не только этого.

Гость06 Июл 2023 в 21:25

Изнасилование, это у некоторых шкурок фирменное блюдо, что бы жалости побольше выдавить к своей персоне. Была у меня парочка таких.

Гость06 Июл 2023 в 21:33

Спс, поржал. Ребята, слишкаммногабукаф. Голой груди было бы достаточно.

27835034306 Июл 2023 в 21:40

у неё руки были заняты , а то и штаны бы приспустила - детская травма

Slava_Rossii206 Июл 2023 в 21:43

Чего все так перевозбудились от сисег-то!?

Гость06 Июл 2023 в 22:30

Легенда красивая.. Но, скорее всего, просто подбухнутая с ночи была)

Вася Петров06 Июл 2023 в 22:37

"Совершеннолетняя дочь" и переписывалась "со своим молодым человеком". Бабуля, тебе о внуках пора думать, а не ходить улицам без бюстгальтера с сисяндрами 5 размера.

ylka7406 Июл 2023 в 22:38

Зачем эту помойку мусолить.Не понимаю?!!!!Больше не о чём написать!!!

Гость06 Июл 2023 в 22:39

Басни...по лицу и телодвижения сразу понятно что за...психолог:)))

Гость06 Июл 2023 в 23:15

Теперь буду специально останавливаться перед девушками, переходящими дорогу. Авось кто из них что-нибудь да покажет... можно и не грудь.

Гость07 Июл 2023 в 03:14

Очередная MiTwo-шка. :( Не интересно.

Гость07 Июл 2023 в 04:45

очередная чика

Гость07 Июл 2023 в 07:18

На новостной ленте вторая статья, посвященная этой даме. Фонтанке больше писать не о чем? Женщина с замашками хулиганья и шпаны - героиня недели Питера. Круто.

VKuser18868899907 Июл 2023 в 07:55

Ну если =это= уже было . то она не девушка . а женщина ..

Гость07 Июл 2023 в 20:57

наверное, стОит поддержать эту живую инициативу и компанию благодарности за помощь и спасение жизни - например, молодому поколению журналисток Фонтанки

Гость08 Июл 2023 в 11:27

Пора бы и поумнеть

27568013008 Июл 2023 в 20:31

у этой наташи в голове хлебушек

Гость09 Июл 2023 в 14:02

С какой стати у нас пропаганда эксгибиционизма стала нормой? Ну пусть она демонстрирует что хочет и кому хочет, но зачем это показывать и тем более пиарить? Если мужчина сделает то же самое, распахнув брючки или плащик, это недопустимо? Это же тоже важный орган, детозачинательный, однако. Давайте это тоже показывать! Давайте рекламировать ценности семьи таким образом! Только выбирать будем симпатичных, а не таких страшненьких, как эта дама, которая забыла надеть лифчик и не накрасилась!

Гость11 Июл 2023 в 13:53

Слышал, что сейчас ещё производитель этого видеорега trendvision ищет владельца видео, чтобы подарить ему новый рег с 4К съёмкой 😁 чтоб качество было еще более детальным