Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дорого ли нынче к Черному морю. Мы посмотрели, есть ли шанс туда уехать из Петербурга

6 июля 2023, 20:50
6 июля 2023, 22:55
Всё,как всегда,жара ,вонь,пьянка и это только начало "отдыха" Спасибо деду,за маразм.
6 июля 2023, 22:56
266193648, видимо другого отдыха ты никогда не видел
7 июля 2023, 00:42
6 июля 2023, 22:56
266193648, видимо другого отдыха ты никогда не видел
И ты теперь не увидишь.
7 июля 2023, 08:42
7 июля 2023, 00:42
И ты теперь не увидишь.
Михаил Михалыч, в Турции отдых отличный , могу себе позволить,в отличии от тебя видимо.
6 июля 2023, 20:52
Ещё кто-то хочет к Чёрному морю ?! БПЛА ловить ?
Гость
6 июля 2023, 21:59
а ты куда хочешь? как пайка сала сегодняшняя, не обделити? кстати, слышал, что во львове сегодня немного недосчитались твоих друзей ...
6 июля 2023, 22:23
Ловить на Черном море гораздо интересней, чем в Подмосковье.
7 июля 2023, 01:24
Гость
6 июля 2023, 21:59
а ты куда хочешь? как пайка сала сегодняшняя, не обделити? кстати, слышал, что во львове сегодня немного недосчитались твоих друзей ...
опасаясь за свои погоны, канашенка тебе и не такого расскажет. А ты хавай.
7 июля 2023, 10:54
на 19 июля остался 1 плацкартный 6 746 ₽...
Гость
6 июля 2023, 20:57
Можете поправить, но Гримпенская трясина сейчас безопаснее.
6 июля 2023, 21:03
Это же элементарно, Ватсон! :)))
Гость
7 июля 2023, 08:16
Где вы видели цены за билет в Симферополь за 1.5тыс. руб. плацкарт и 4 купе?!
Гость
6 июля 2023, 22:20
Седьмого июля лучше лететь в Турцию, на шведский стол.
6 июля 2023, 23:06
России лучше никуда не лететь,теперь.
6 июля 2023, 21:06
Подожду пока оно нашим внутренним морем станет..)
7 июля 2023, 13:32
Брехня по ценам в Крым. 26.06 покупала СПб-Симферополь обычное нижнее в купе 15600. Мама в Крыму, всё там спокойно и море +26 и фруктов полно, а вот на пляже народу мало и цены на жильё низкие. Смотрела на днях обзор про Саки - в Прибрежном 2комнатный номер за 2000. Получается койка в поезде дороже в 4 раза)))))))))))))
Гость
6 июля 2023, 21:07
Всем рекомендую идти на фронт в окопе. там тоже тепло. и покажи какой ты патриот. и тогда твоя семья получит хотя бы машину. так что вы будете хороши для чего-то. и поторопитесь туда. Погода хорошая.
6 июля 2023, 21:34
Там много диких кошек..
Гость
6 июля 2023, 21:40
6 июля 2023, 21:34
Там много диких кошек..
лучшее для каждого россиянина. ты не патриот ты туда не хочешь?
6 июля 2023, 21:53
Гость, вы ещё тут?
Гость
6 июля 2023, 22:08
всё нормально в крыму... а вот во львове проблемы... да, ципсота? )))
Гость
6 июля 2023, 22:22
ты этим хвастаешься? так что это многое говорит не только о вашем характере. но также и о разуме и интеллекте. Типичный представитель России. и поэтому русских больше никто не пустит в европу.. изгои мира и наслаждаются русским благополучием
6 июля 2023, 22:56
Гость
6 июля 2023, 22:22
ты этим хвастаешься? так что это многое говорит не только о вашем характере. но также и о разуме и интеллекте. Типичный представитель России. и поэтому русских больше никто не пустит в европу.. изгои мира и наслаждаются русским благополучием
Гость, я тоже этим хвастаюсь ,ципсота)
Гость
6 июля 2023, 23:02
6 июля 2023, 22:56
Гость, я тоже этим хвастаюсь ,ципсота)
очень хорошая и объективная информация есть на сайте oryxspioenkop
Гость
6 июля 2023, 21:37
Товарищи кстати в Крыму довольно спокойно, прекрасная погода, полно фруктов. Вас ждут.
Гость
6 июля 2023, 21:46
но только для тех, кто умеет хорошо плавать. Крымский мост испаряется.
6 июля 2023, 22:01
Гость
6 июля 2023, 21:46
но только для тех, кто умеет хорошо плавать. Крымский мост испаряется.
Гость, так его же нет ,это мосфильм
6 июля 2023, 23:22
Взрывы,обстрелы и бегство.
Гость
7 июля 2023, 00:23
русский народ выбрал тот путь, по которому он идет. так почему вы жалуетесь сейчас. вы должны быть счастливы об этом.
Гость
7 июля 2023, 10:47
Счастливы об этом:)) прэлестно И кстати никто вроде не жалуется, внутренний туризм на подъеме, деньги есть, народ рвется на российские курорты.
Гость
6 июля 2023, 23:02
a очень хорошая и объективная информация есть на сайте oryxspioenkop