А нейросетевой комплекс SC-iMVS-RM3 сможет распознавать распилы и откаты городской администрации?
Гость
7 июля 2023, 02:38
Вот такую машину надо не во дворы, а на дороги города. Особенно на шоссе Революции , Химиков и вообще на ту часть города. Калининский и Красногвардейский район вообще не обслуживают.
Гость
7 июля 2023, 11:34
Во дворы она тоже нужна. Сходите в мой двор рядом с Сенной - там такое творится, скоро дом под землю провалится, ямы в асфальте постоянно, заделывают кое -как, потом опять образуются. Когда-, нибудь либо машина, либо человек провалятся, вот тогда понабегут, охать, ахать будут
Гость
7 июля 2023, 08:34
Засыпать ямы не пробовали? У меня от их фиксации подвеска лучше не становится
Гость
7 июля 2023, 09:14
А есть ли ИИ, отслеживающий последствия транспортной реформы?
Этого робота светофоры отрегулировать- цены б ему не было ! С прошлого года в рабочие дни держат по всему городу ,, пятничный режим красного,,искуственно собирая заторы на каждом перекрестке ! Желтый,дежурный совсем отключили ! Искусственные 5 баллов днем- только выкачивание денег через бензин,не более.
Гость
7 июля 2023, 03:20
Когда начнут восстанавливать провалившуюся плитку с прошлого лета возле остановки в конце Невского проспекта и во дворе перед входом в метро площадь Александра Невского 1?
В дождливую погоду провалившихся ямах появляются огромные лужи прямо на Невском пооспекте и во дворе перед входом в метро!!!
Гость
7 июля 2023, 09:08
Как смешно и противно это все читать ....у нас дорог вообще нет, у нас есть большой позор!
Пусть лучше ии, ищет мэра и даёт ему тумаков каждый раз когда он забирает деньги себе в корман
Гость
7 июля 2023, 11:36
Пусть проедут по ул. Есенина и Придорожной аллее.
Гость
6 июля 2023, 22:32
а можно робота, который будет фиксировать парковку на тротуаре и штрафовать гаишников, которым все равно
Гость
7 июля 2023, 00:35
Как круто! И в РЖД бы такой, ато от Питера и Москвы отьезжаешь, и все рельсы разбиты
Гость
7 июля 2023, 14:31
Проезжайте почаще, если сможете проехать, вдоль администрации Приморского района по направлению к азс Татнефть через "парковку". Там судя по всему эти руины усиленно не замечают уже который год.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
733мм 94%Всевидящее око. Кого в Петербурге оштрафует робот за колдобины и граффити