Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Эксперты СПбГУ не явились на заседание по делу Скочиленко уже в третий и пятый раз

8609
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Су Люк Ын06 Июл 2023 в 20:47

снова в СПбГУ скрывают! а не Хотят ли они сами тоже Проехаться не столь далеко!

Гость06 Июл 2023 в 20:49

Шо, опять про фейки?

RR_197806 Июл 2023 в 20:51

Вот, если б она через Ростов ехала на танке с ценником, то ничего такого с ней не случилось бы - ушла бы в Беларусь.
Тошнит от этого кривосудия.

Гость01306 Июл 2023 в 20:52

Может в СПбГУ

Гость01306 Июл 2023 в 20:53

Может в СПбГУ семинарию открыть ?

Толя Новосельцев06 Июл 2023 в 21:06

Нынешний СПбГУ - это ПТУ, по сравнению с ЛГУ имени товарища А.А.Жданова.... утверждаю, как краснодипломный выпускник последнего....

Если бы эта художница работала, то у нее не оставалось бы времени на всякую дурь и ничего этого не произошло бы.
Кстати, когда она хозяйничала в магазине, ей не приходило в голову, что это не ее магазин, не ее ценники и никто не разрешал ей вмешиваться в работу магазина?

Гость06 Июл 2023 в 21:15

Ага, киргизу за убийство 6,5 лет, а за замену ценников от 5 до 10🤦‍♂️ Брависсимо🤬🤬🤬🤬🤬

Гость06 Июл 2023 в 21:30

"Эксперты" не думают, что однажды всё поменяется? Думают, что контора их защитит? Контора их сдаст целиком с потрохами, и ответят они за негодяйство по полной.

почти бросил..)06 Июл 2023 в 21:30

Нормальное такое "правосудие", без всякого приговора человек в клетке уже год и почти 3 месяца, т.е. равно 2,5 года колонии-поселения, бред какой-то..

Slava_Rossii206 Июл 2023 в 21:33

Может эксперты потому и не идут, чтобы не брать грех на душу?

Гость06 Июл 2023 в 21:39

А что случилось, боятся под люстрацию вместе с судьей и прокурором попасть ?

Гость06 Июл 2023 в 21:59

судья пытается и невинность соблюсти, и капитал приобрести

Rozenkrantz06 Июл 2023 в 22:34

неужели стыдно?

Хренли06 Июл 2023 в 22:47

Надо было сбить пару вертолетов. Сейчас бы где-нить на Ваське латте пила... Ну и страна,блин! ☹

Гость06 Июл 2023 в 23:31

Работа экспертов из универа очень опасна, да. А судьи просто штампуют решение на основании акта экспертизы.

AndrewBarsik07 Июл 2023 в 01:42

Решения так называемых судов хуже, чем туалетная бумага. Их печатают на жесткой бумаге, а это некомфортно. Смысла в них нет.

Гость07 Июл 2023 в 13:24

в отличии от своих сограждан она хоть что то сделала как человек, все остальные пишут комментарии и ставят лайки

Гость09 Июл 2023 в 12:17

Потому что в свое время не огласили публично имена всех палачей и доносчиков!

Вернуться к публикации
close