Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
снова в СПбГУ скрывают! а не Хотят ли они сами тоже Проехаться не столь далеко!
Шо, опять про фейки?
Вот, если б она через Ростов ехала на танке с ценником, то ничего такого с ней не случилось бы - ушла бы в Беларусь.
Тошнит от этого кривосудия.
Нынешний СПбГУ - это ПТУ, по сравнению с ЛГУ имени товарища А.А.Жданова.... утверждаю, как краснодипломный выпускник последнего....
Если бы эта художница работала, то у нее не оставалось бы времени на всякую дурь и ничего этого не произошло бы.
Кстати, когда она хозяйничала в магазине, ей не приходило в голову, что это не ее магазин, не ее ценники и никто не разрешал ей вмешиваться в работу магазина?
Ага, киргизу за убийство 6,5 лет, а за замену ценников от 5 до 10🤦♂️ Брависсимо🤬🤬🤬🤬🤬
"Эксперты" не думают, что однажды всё поменяется? Думают, что контора их защитит? Контора их сдаст целиком с потрохами, и ответят они за негодяйство по полной.
Нормальное такое "правосудие", без всякого приговора человек в клетке уже год и почти 3 месяца, т.е. равно 2,5 года колонии-поселения, бред какой-то..
А что случилось, боятся под люстрацию вместе с судьей и прокурором попасть ?
судья пытается и невинность соблюсти, и капитал приобрести
Надо было сбить пару вертолетов. Сейчас бы где-нить на Ваське латте пила... Ну и страна,блин! ☹
Работа экспертов из универа очень опасна, да. А судьи просто штампуют решение на основании акта экспертизы.
Решения так называемых судов хуже, чем туалетная бумага. Их печатают на жесткой бумаге, а это некомфортно. Смысла в них нет.
в отличии от своих сограждан она хоть что то сделала как человек, все остальные пишут комментарии и ставят лайки
Потому что в свое время не огласили публично имена всех палачей и доносчиков!