Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Без пестицидов будет трудно»: как избавиться от колорадского жука — самые эффективные способы

8 июля 2023, 08:36
Гость
8 июля 2023, 09:32
Российская наука уже может запустить человека в космос, но почему-то абсолютно неспособна победить колорадского жука и борщевик.
Гость
8 июля 2023, 10:17
Упадут доходы производителей пестицидов и торговли, только и всего.
Гость
8 июля 2023, 10:27
Российская уже ничего не может.
Гость
8 июля 2023, 10:44
Гость
8 июля 2023, 10:27
Российская уже ничего не может.
Знаю, что может нагадить и наврать.
Гость
8 июля 2023, 09:46
Собирали вручную в банку с керосином..бее..(( в детстве было.
8 июля 2023, 09:54
Фу..)
Гость
8 июля 2023, 09:58
Раньше керосин был совсем другой.
8 июля 2023, 10:22
Ну, не знаю, мне кажется, что каждый жук несёт какую-нибудь пользу! ) Эй, типа, Друг, не расслабляйся, есть тут Я, который ещё с тобой поборется..) - Почему неискренне улыбаешься? - Про Украину зачем-то подумал.. - Они тебе - родные? - теперь - Да. - Что же не остановишь?! - Думаю, как это сделать.. - Бесполезен ты - очень долго думаешь..! - Господи, почему так? - На пороге мы странной "эволюции"! ) - Только про рептилий не говори!) - Смотри, есть такое дурацкое "понятие" - горизонт Событий! ) - Если честно, ни о чём мне это не говорит!..) - ? - Господи, можно как-то.., чуть подальше.., оттянуть..? -А.., хочешь? ) - Опять поймал меня! ) - Так для чего же я, в принципе?! )
Гость
8 июля 2023, 09:26
Информация об отсутствии информационных поводов в СПБ.
8 июля 2023, 09:56
А это что, не полезный "информационный повод"?
Гость
8 июля 2023, 10:00
8 июля 2023, 09:56
А это что, не полезный "информационный повод"?
Ничего нового не написано. Всем советам статьи лет 50.
8 июля 2023, 10:18
Гость
8 июля 2023, 10:00
Ничего нового не написано. Всем советам статьи лет 50.
Ну периодически полезно и напоминать)
Гость
8 июля 2023, 09:25
Новости, которые мы заслужили... 🤭
Гость
8 июля 2023, 09:32
Пока Ф не знает чего писать может кто подскажет почему в интернете нет ни одной фото ректорских совещаний в СПбГУ?
Гость
8 июля 2023, 09:42
Указаний о месте проведения, времени начала и списка участников тоже нет.
Гость
8 июля 2023, 09:43
Не подскажу. Но подскажу, что слово «фото» является существительным среднего рода.
Гость
8 июля 2023, 10:05
Гость
8 июля 2023, 09:43
Не подскажу. Но подскажу, что слово «фото» является существительным среднего рода.
Где то читал что на Руси все по настоящему умные люди писали с ошибками, а остальные могли только их и находить.
8 июля 2023, 10:47
Если честно, то для Ленинградской области это не актуально, здесь нет колорадского жука. А так в Белоруссии собирал в ручную и в банку с керосином. Картошку начинаю копать, уже отцвели.
Гость
8 июля 2023, 15:01
Ошибаетесь, в Лен.обл г. Тихвин полно колорадского жука
8 июля 2023, 17:05
Гость
8 июля 2023, 15:01
Ошибаетесь, в Лен.обл г. Тихвин полно колорадского жука
странно, Я думал он не любит морозов, там более холодно зимой, в Тихвине.
Гость
8 июля 2023, 10:06
Статья полезна для тех, кто хочет избавиться от жука.
Гость
8 июля 2023, 10:14
Очень давно были сообщения о появлении сортов картофеля которые жуки не едят.
Гость
8 июля 2023, 10:24
Гость
8 июля 2023, 10:14
Очень давно были сообщения о появлении сортов картофеля которые жуки не едят.
Боюсь их и люди есть не будут! Картошка на химии этой полный отстой.
8 июля 2023, 12:36
Наиболее эффективный способ я видел на Ставрополье, где его использовал мужик пенсионер. Он использовал самодельное устроййство, котрое изготовил на базе старого эл. пылесоса. Сам пылесос он поместил за спину, как рюкзак. В руке шланг, который работает на "всасывание" воздуха и жуков. Им нужно пройтись по всем листьям куста картофеля или баклажанов... Жуки обычно сидят под листьями. Каждое утро нужно это делать и химикаты не понадобятся
Гость
8 июля 2023, 21:51
К сожалению яйца пылесос не убирает.
Гость
8 июля 2023, 09:55
". Страшно далеки они от народа", сказал великий вождь.
Гость
8 июля 2023, 10:08
Жуки? Нет, жуки близко к народу.
Гость
8 июля 2023, 10:23
лучше напишите чем протравить старый замок от клещей, клопов пьявок и других кровососов?
8 июля 2023, 17:24
Гость, Батенька, да, Вы садист однако.
Гость
8 июля 2023, 09:13
Странная статья. Нет ли в ней завуалированного оскорбления российской армии?
Гость
8 июля 2023, 09:44
Из-за цвета георгиевской ленты.