Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Ордена, которые удивили мир. Сколько наград у Евгения Пригожина

195107
Вернуться к публикации
Комментарии159
Все дискуссии
Гость08 Июл 2023 в 07:10

рыгорыч подтвердил - повар в Питере.
где Александр Дмитрич?
и где кувалда на случай важных переговоров?

Гость08 Июл 2023 в 07:14

Обычный приближенец к трону. Такие могут не только переблистать всех наградами, но и всегда возрождаться в герои

Гость08 Июл 2023 в 07:21

радуюсь за него: может зубы бесплатно протезировать. :-))) а, главное, освобождён от налогов? всех? что помогает уверенно держаться на плаву? кто?

Гость08 Июл 2023 в 07:23

Он воевал и заслужил их, а вот за что получал шайгу не известно и все остальные генералы у кого даже нет военного образования

Гость08 Июл 2023 в 07:35

Сложные закулисные интриги : кто воюет, а кто- то вовремя стульчик придвинит.

Гость08 Июл 2023 в 07:42

Маршал Жуков нервно курит в сторонке..

Гость08 Июл 2023 в 08:06

испохабили все! даже награды

Гость08 Июл 2023 в 08:08

Вот у дедушки были награды, он за Ленинград воевал. А это что? Значки.

Гость08 Июл 2023 в 08:08

Такая жалкая попытка куснуть заслуженного человека.

Гость08 Июл 2023 в 08:34

Мне нравится фраза : " только без обид. Общение должно быть непредвзятым.

Гость08 Июл 2023 в 08:36

Сами спросили - сами ответили !!!!!??????

Гость08 Июл 2023 в 08:47

Скромный человек!

почти бросил..)08 Июл 2023 в 08:47

Давайте серьёзно рассуждать, очередной.. тик-токер, столкнулся с.. Реальной Опасностью (не с НАТО!)), и.. шлейф тут потянулся.., а, типа, откуда он вообще взялся..?! ) А.., типа, ведь прокатывало..) - Что прокатывало? - Погоди-погоди, Господи, РФ этим занималась? - А, типа, кто этим не занимается? - О, Господи, думал, что Гёте прочитав и, Эмиля Золя.., думал я, что Зло.. - невозможно в Принципе! - Согласись, что ты.. - Дурак! ) - Господи, а что мне остаётся?! ) - Не лукавь, Достоевский с Пушкиным и Лермонтовым худо-бедно тебя тянули из этого Болота! ) - Кажется начинаю понимать..) - ? - Да, всё нормально, для этого, возможно и пил..) - Не пей! ) - Почему, ведь так удобно..) - Много работы предстоит, будешь пить.. - всех не успеем опознать! - без меня тогда, Господи!

Гость08 Июл 2023 в 08:48

Сами себе орденов наделали,тысячи,друг другу.Ое только что сбил 5 вертолётов и самолёт.Не зватает орлена за событие этих вертушек,и самолёта.А если серьёзно,напоминает паранойю

Гость08 Июл 2023 в 08:53

А кулинарные награды у повара есть.

Гость08 Июл 2023 в 08:55

Рука руку моет.

Гость08 Июл 2023 в 08:58

За сбитые самолёты и вертолёты Киев тоже медальку даст.

Гость08 Июл 2023 в 09:00

Киев наградил медалью за мужество.

Гость08 Июл 2023 в 09:06

за кем из вас, диванные комментаторы пойдёт в хотя бы 10 человек? А за Пригожиным пошли многие тысячи, бойцов своих он "в пропавших без вести" не оставлял. Семьям погибших - помогал и помогает. Поэтому не считайте чужие награды, свои заработать попытайтесь.

25346053108 Июл 2023 в 09:08

У Шойгу побольше то, на спине уже висят.

Гость08 Июл 2023 в 09:37

За взятие Крыма позабавило. Вот они, какие, вежливые люди. Могла бы быть за освобождение Москвы

Гость08 Июл 2023 в 09:40

Когда он нужен был то гордились им ,а теперь вымерли ноги.

Гость08 Июл 2023 в 09:40

А у Брежнева за что вешались ордена и медали! А наши девочки имеют звания
Генералов- за что.
ПРИГОЖИН,он и в АФРИ-КЕ -ПРИГОЖИН!

Гость08 Июл 2023 в 09:41

С начала СВО многие наверху пораздавали себе героев. Просто если герой то уже не посадят. быстро среагировали

своих не бросаем08 Июл 2023 в 09:49

с днём рождения есть?

Гость08 Июл 2023 в 09:53

У меня отец воевал,вернулся исколеченым и что. Умер и до сих пор никакого памятника,а положено инвалидам!
Что твориться в России
Одному богу известно !

Гость08 Июл 2023 в 09:57

У Шойгу и в штанах висит,а девочкам присваивает звания Генералов!

Гость08 Июл 2023 в 10:00

То сто за последние 15 лет нужно обнулить и лишить, сейчас уже пишут, лепсу героя надо дать, народ совсем деградировал.

Гость08 Июл 2023 в 10:00

Надо было кувыркаться 40 лет, чтобы вернуться в эпоху кремлевских геронтофилов(если по-простому, то выживших из ума и сумашедших старцев).

Гость08 Июл 2023 в 10:14

Вообще-то в нормальной стране не должно быть наград "по случаю" - типа "в честь 80-летия чего-нибудь".
Смешно смотреть на человека в военной форме, увешанного орденами от шеи и до колена. "Дорогой Леонид Ильич" (и не только) зря этого не понимали. Даже товарищ Сталин носил одну-единственную награду - Звезду героя соц.труда. А когда холуи присвоили ему звание Героя сов.союза, он сказал: "Я никаких подвигов не совершал". И не взял звезду.
Относительно наград надо бы поучиться у израильской армии - там даром награды не дают...

Не секрет , что оно покупается. Уровень, ценность и значимость и близко-рядом не может соседствовать с Героем Советского Союза. Несомненно, есть достойные носители этой Звезды. Но количество тех, которые получили звание порожняком во всяких -разных сириях-эфиопиях, да и просто потому , что близки к " телу" просто зашкаливает. И напоследок : в ГУКе или АП вам на ушко могут прошептать цену за Звезду. А это явный признак того, что дно достигнуто.

Гость08 Июл 2023 в 10:34

Читаешь некоторых кто говорит что в нормальной стране не должно быть орденов и понимаешь, что вам самим далеко до нормальных. Тогда надо и спортсменам медали отменить, просто сказать поздравляю с победой. А у Пригожина все награды заслуженные в отличии от других многих высших лиц государства.

Гость08 Июл 2023 в 10:37

Ну, до оленевода ему ещё далеко.
Про того говорят -" Если крокодил сожрёт, то ещё месяц после этого медальками по большому ходить будет."🤦‍♂️

Гость08 Июл 2023 в 10:37

Евгений Пригожин стоит на защите рубежей России, на самом сложном участке. Заслуги его безмерны. Он смелый, открытый и принципиальный воин, пользуется доверием всего народа.

Гость08 Июл 2023 в 10:42

у меня орден Красной Звезды на этих клоунов посмотришь аж тошнит где они заслужили награды

Гость08 Июл 2023 в 10:42

Вся страна большая клоунада

Гость08 Июл 2023 в 10:44

Как у вас язык поворачивается диванотанкисты, дупоартилерия.. Бунт этот его я не приветствую. Что-то там не так. А вот до наград рученьки свои отторгните.. Не вы давали. И есть кому при надобности его их лишать. Включая оружие..

Гость08 Июл 2023 в 10:46

Проведите обыск уже в ССС (Скабеева, Симоньян, Соловьев).
Наверняка у этих, эсэсэсовцев найдется много чего, только кто ж отмашку то даст?

Гость08 Июл 2023 в 10:50

НАГРАДЫ ЗАСЛУЖЕННЫЕ!!!ВОТ У ШОЙГУ НЕТ!!!

Гость08 Июл 2023 в 10:52

ЕГО КОМАНДУ СКОРО ОПЯТЬ ПРИГЛАСЯТ ЗАЩИЩАТЬ БАХМУТ ТАК КАК МАРШАЛ ШОЙГУ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!

Гость08 Июл 2023 в 10:55

В этих всех публикациях они создают не отталкивающее , а притягивающее , положительное мнение о Пригожине Все их публикации производят после увиденного отвращение к тем кто это фотографирует и публикует

Гость08 Июл 2023 в 10:58

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО!ВСЕ ОН ЗАСЛУЖИЛ !ТАКИЕ НАМ НУЖНЫ КОМАНДИРЫ!!!НИКАК НИ МАРШАЛ ШОЙГУ!!!

Гость08 Июл 2023 в 11:00

Слава Героям , Герою Слава !

Гость08 Июл 2023 в 11:06

ах вот почему: "Государство не оплачивает. Одиннадцатилетней Вике нужна помощь в борьбе с лейкозом"

Гость08 Июл 2023 в 11:07

За такие награды!!!!
И так поступить!!! Я с Уважением к Пригожина!!! Настоящий Герой!!

Гость08 Июл 2023 в 11:08

Один удар кувалдой - один орден?

firma08 Июл 2023 в 11:13

А вот интернет не даёт информации о награждении Дмитрия Уткина Героем России, а в остальном.., чеченцам вон мешок героев отсыпали в прошлом году, никто не понял за что

Гость08 Июл 2023 в 11:18

Даааааа,не до смеха,у нас всем вешают награды,а вот ,кому нужно,не доходят.Например,человек работает на земле,ск пахарей,которые пашут землю,просто,кормят нас,но увы,а вот таким еще,как Пересильд,смешно но она уже ,,звезда,,даже зазвездилась.Ничего,как др звезды будут переть на Россию.Я в шоке,вот и думайте,я понимаю тех,кто воюет на фронте,на полях ,в лесах,,ну а тут????

chip108 Июл 2023 в 11:30

Я вам так скажу, Пригожин это единственный из всех известных богатых людей в России, кто не боится встать в одном строю с простым народом, а это много значит! Можете лаять, брызгать слюнями, но это факт! За это уважение ему!

Гость08 Июл 2023 в 11:36

А с чего взять что это награды Пригожина.Так автор написал?А где видно что это Пригожин?Обычная провокация

Что тут особенного, наградили и наградили. Не сомневаюсь, что за много лет этот энергичный и предприимчивый авантюрист немало сделал для режима такого, о чем знают только в ГРУ, СВР и ФСБ. Чтобы осуждать, сначала нужно наградные листы прочитать. Возможно, его заслуги побольше, чем у иных генералов.

25346053108 Июл 2023 в 12:11

Глава МЧС Зиничев навернулся со скалы и Путин ему посмертно дал Звезду Героя, а где Пригожин то падал?

Гость08 Июл 2023 в 13:18

Как слава быстро переходит в хейт

28022562808 Июл 2023 в 13:39

Лейтенант запаса строительных войск Шойгу и не может иметь таких наград...

Гость08 Июл 2023 в 13:46

Был героем, стал изгоем. Кому он теперь нужен со своим " нестандартным" темпераментом?

Гость08 Июл 2023 в 13:49

получил молодец заслужил не сам же себе вешал, а вот лучше посмотрите за что у Шойгу и ему приближенным МЧС цам

Гость08 Июл 2023 в 13:50

даже тысяча наград ничего не доказывает. а их миллион. всем всеравно

Гость08 Июл 2023 в 13:52

пока не его борьба за правду все его хвалили ,а как пошел против власти стал почему то неугоден

Гость08 Июл 2023 в 13:55

Надо полагать, что теперь все, кто с 23 июня публично высказался в прессе, на ТВ и в блогах и назвал Пригожина предателем или ещё как-нибудь оскорбил, должны понести заслуженное наказание по статье за оскорбление ветерана. Ждём посадок.

Гость08 Июл 2023 в 13:57

Наша наградная практика всегда вопросы вызывала, вызывает и будет вызывать. Я был награждён двумя боевыми медалями, а лишь потом получил знак "Отличник ПВ II ст." Когда солдат - срочник обеими степенями часто награждался за 2 года службы. А сейчас посмотрите - штампуются гроздьями награды "к", "за, "по поводу"...покойный отец, прошел всю ВОВ, трижды ранен - имел только "ЗБЗ". Вот и оценка ратного труда...

Гость08 Июл 2023 в 14:29

Дискредитировали уже всё что могли и даже больше

Гость08 Июл 2023 в 14:34

ЛЮДИ ЛЮДИ ПОЖРАЛИ ДРУГ ДРУГА,ПРИГОЖИН 👍👍👍

Гость08 Июл 2023 в 14:48

Конечно писать могут все но правда в том что действительно заслуги Пригожина есть и остаются чтобы не говорили, ЧВК Вагнер у всех на устах и героев хватает среди зеков которые поливали кровь на передовой.

Гость08 Июл 2023 в 15:01

Вот это нифинты хухры :)). Вот это настириг под крвшей пахана.

Гость08 Июл 2023 в 16:17

В сегодняшних "вестях" объявили сбор средств на протезы участника СВО. Так и живём.

Гость08 Июл 2023 в 16:24

Да, они действительно удивили весь мир, кроме самих россиян. Россияне к подобному уже привыкли.

Гость08 Июл 2023 в 16:30

Что вы его Е.П. ордена и заслуги перебираете, лучше расскажите об орденах Шойгу, где он сугубо гражданский, заработал, заслужил, получил вместе со своей секретаршей?

Гость08 Июл 2023 в 16:42

Значит есть за что ,вы лучше спросите другое за что Шойгу дали героя Руси ,вот вопрос ?

Гость08 Июл 2023 в 16:52

Фото с обысков пошли по всей стране. Такое понятие, как тайна следствия, уже отменили? Поймите правильно, я не за повара, я за закон.

Гость08 Июл 2023 в 16:53

Предлагаю поднять в два раза цены на концерты Валерии..)

Гость08 Июл 2023 в 17:18

не будем считать награды министра обороны: противненько... а вот перечислить награды, специальные, научные и воинские звания у депутатов и чиновников - хотелось быпосмотреть и посмеяться

Верующий...08 Июл 2023 в 18:08

А ещё сотни миллиардов рублей, наличными, не считая золото и драгоценности, арсенал оружия, транспорт, недвижимость. А вы говорите - предатель, нож в спину...

Гость08 Июл 2023 в 18:47

Простите. Я гражданин России, моей России, возраст - мне77й год. Я не юная и есть образование, опыт жизненный.
Вопрос, правда, не знаю к кому: этот Пригожин действительно выдающийся человек и про награды, и про миллиарды и про всё другое, зачем морочить голову людям, зачем создавать вокруг этого ( называть фамилию не хочется) ореол, исключите эту информацию о нём, либо дайте полный список за что и почём всё это стоило, мне жаль читателей и сочувствую этому "витязю"

СОВЕТНИК08 Июл 2023 в 19:17

Наградили значит заслужил, а вот за что .. ? - те кто награждал знают,
а нам не обязательно…
И вообще, может нравится человеку эти побрякушки собирать , а может эти звёзды и ордена кровью его и его товарищей окроплены,
а посему не нам судить и не нам злословить.
Всё его, заслужил своей деятельностью на пользу многих стран и своей родины, можно только надеятся, что всё это не ради денег…

Гость09 Июл 2023 в 01:42

Вот такие у нас герои нынче, на которых мы должны равняться...
истинные Герои России живут не во дворцах а с натруженными руками считают копейки шоб дожить до следующей пенсии, зарплаты...

Гость09 Июл 2023 в 09:59

Странно что нет медали за перепись населения России???

Гость09 Июл 2023 в 14:49

Его бойцы показали как надо воевать не только в Украине, но и в Африке и на Ближнем Востоке. Поэтому и награды. А вот сколько наград у 26-летних генеральш не показывают.

26683443310 Июл 2023 в 09:43

Совсем запуталась. Пригожин - герой или враг россии?

Гость10 Июл 2023 в 14:32

Каждый год по три награды? Такое возможно? Он же не военный. Он просто хозяин многих компаний.

Гость10 Июл 2023 в 14:50

Пригожин защищает Россию,вся жизнь защите страны!это не понять тому,кто пишет про него всякие гадости

28024171711 Июл 2023 в 23:12

как то теряется ценность, когда слишком много наград. На ряженого похожим становится.

Гость13 Июл 2023 в 13:36

Слава Бо́гу,нет медали за перепись населения!

Гость15 Июл 2023 в 19:50

У иного артиста и поболе будет. А уж если ещё и еврей, то и четырежды орденоносец за какие-то "заслуги" пред каким-то "отечеством". Прошу не путать с нашим Отечеством.

Вернуться к публикации
close