Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Украина в НАТО и Путин в Турции. Что сказал Эрдоган после встречи с Зеленским

211269
Вернуться к публикации
Комментарии374
Все дискуссии
Гость08 Июл 2023 в 01:46

«Без сомнения, Украина заслуживает членства в НАТО», — сказал Эрдоган на пресс-конференции в Стамбуле.

Толя Новосельцев08 Июл 2023 в 01:47

"Эрдоган заявил, что Анкара продолжит оказывать поддержку Киеву в контексте ситуации на Украине".... вот это удар в спину! и заметьте, от лучшего друга!

путин уже не торт вставай страна огромная!

Гость08 Июл 2023 в 01:56

Утром будем посмотреть на пескова.

Дядя Бо08 Июл 2023 в 02:09

Нож в спину уже обыденность.

Гость08 Июл 2023 в 02:14

Турции плевать на Россию. Путин ему не друг. ему просто нравится экономика, дешевая торговля с Россией. как африканские страны, Индия, Китай. иначе Россия у них украдена.

Гость08 Июл 2023 в 02:33

Ну и отлично, Украина в НАТО, Россия восвояси.
И все заметьте, согласно плану

Гость08 Июл 2023 в 02:38

Хитрый лис Эрдоган, ох хитрый

гурулёв ответил за свой базар уже или я что-то пропустил?

26694628808 Июл 2023 в 03:00

Вполне ожидаемый результат от "друга" нашего президента. Кто же остался в друзьях теперь?
Будем посмотреть...

Гость08 Июл 2023 в 03:03

он нас имеет и имеет

Россиянам надо с долларом по сто разбираться и думать, как теперь снижать количество уличных нужников, а не интересоваться, как и почему другие страны вступают в НАТО.

28028715108 Июл 2023 в 04:15

Сегодня в районе Лахты будет грандиозный салют из порванных пуканчиков ботов

Гость08 Июл 2023 в 05:33

Значит так и будет: украина в нато,Путин в Турции на подписании договора о бессрочной зерновой сделке.

Гость08 Июл 2023 в 06:45

Эрдоган может "воткнуть нож в спину" не только России.

Гость08 Июл 2023 в 06:48

"Без сомнения, Украина заслуживает членства в НАТО". Как мало можно сказать для того, чтобы российская либерда с Зеленским запрыгали от радости!

Какая такая "зерновая сделка"?! Какие такие "два года"?! Оне ведь наши условия не выполняют. Сам Песков усами на эту тему шевелил.

Guddd-Head08 Июл 2023 в 07:18

Сколько двойников уже убили ножом в спину?)

VKuser17419822108 Июл 2023 в 07:42

Насколько я понимаю: приглашение Путина в Турцию- это троллинг по -турецки?

26612634508 Июл 2023 в 08:05

ципсота и пятая оживились, а между тем Эрдоган в свойственной ему манере сказал радующимся сейчас, да я за вас но и не против них. Причи для радости не вижу, ну если только свой позор от контрнаступа скрасить.

Гость08 Июл 2023 в 08:16

Это российский сайт или ЦИПСОты?

Гость08 Июл 2023 в 08:22

Да уже давно надо снять розовые очки по поводу Турции. Всегда они были против России и ищут выгоду. Дураком надо быть,что бы им верить.

Гость08 Июл 2023 в 08:23

Россия - а что это такое ?

Гость08 Июл 2023 в 08:28

Ещё пару лет назад все были вирусологами . Теперь стали политологами . Ничего мы не знаем , что там и как было на встрече. Смешно даже комментарии читать . Одно ясно , если в ближайшее время Путин не зачистит либералов среди цб и прочих управленцев , нам надо готовиться к очень трудным временам.

Елена Linibi08 Июл 2023 в 08:28

Заслуживает и будут в НАТО, эти два слова несут абсолютно разную смысловую нагрузку. Он политик и этим все сказано. Стульев много, а пятая точка у него одна.

Разгибатель скреп08 Июл 2023 в 08:28

Нож в псину.

Гость08 Июл 2023 в 08:38

Опять в спину!!! Предлагаю усилить сотрудничество с Эритреей и Афганистаном в разных направлениях: от сельскохозяйственной до космической отрасли. Нужно создать нерушимый союз сверхдержав и показать всем наше величие!!

Гость08 Июл 2023 в 08:39

Значит выторговал что-то для себя Эрдоган.
Восток дело тонкое... и хитрое.

Гость08 Июл 2023 в 08:41

Сколько здесь пикейных жилетов собралось! Политологи! :-)

Гость08 Июл 2023 в 08:45

Люди не отдыхайте в странах где вам не рады!!! Русский человек справедливый и гордый , не забывайте!!!!

Гость08 Июл 2023 в 08:51

Эрдоган, как всегда. И вашим, и нашим-спляшем.

Гость08 Июл 2023 в 08:51

Сегодня канал Россия 1,срочно,покажут дворец эрдогана,с тоннами денег,и оружейный шкафом и париками

Гость08 Июл 2023 в 09:03

Россиян начало карежить, но основного они до сих пор не поняли, тяжело но понятие прийдёт, как и до немецкого народа в 1945 г.

Гость08 Июл 2023 в 09:05

Глупцы. Как можно думать, что, будучи в своём уме можно встать на сторону безумца!

Гость08 Июл 2023 в 09:25

Эдак и наш "друг" Китай что-нибудь скажет подобное.

Гость08 Июл 2023 в 09:26

ввп поедет в Турцию в августе? в страну Наты? серьёзно?

Гость08 Июл 2023 в 09:38

Это напоминает отношение япошек на любую тему, о чем бы не говорили, а в конце одно и тоже"а как там на счёт островов?" "В данном случае - а как там на счёт зерновой сделки?. Позорище.

Гость08 Июл 2023 в 09:47

Что опять обманули? Ну да. У нас все по плану.

Гость08 Июл 2023 в 09:52

Делает как ему выгодно. Не то что наши лохи .

sergeispb08 Июл 2023 в 09:57

не будет никакой украины что тут не ясно

Pilat08 Июл 2023 в 10:05

А вот сделку Россия конечно продлит.
Ибо мы очень гуманны и сильно заботимся о детях в развивающихся странах.

Гость08 Июл 2023 в 10:06

Как наших русских унижают и всё равно едут туда

Гость08 Июл 2023 в 10:10

И нашим и Вашим. Перевод получается такой. Мы конечно поддерживаем и хотели бы. Но без согласования с Путиным мы увы ничего делать не будем. Нам страшно.

Гость08 Июл 2023 в 10:13

Русские удивляют, всё равно едут в Турцию.. везут деньги🤦‍♀️

Гость08 Июл 2023 в 10:20

Надеяться надо только на себя, свой народ и армию! Враг будет разбит и победа будет!

Гость08 Июл 2023 в 10:25

Нет гордости у многих русских, нет патриотизма.... ехать туда , где ненавидят нас, спонсировать их своими деньгами, это даже вызывает отвращение к этим людям, которые даже с гордостью рассказывают о своих поездках... пир во время чумы...

Гость08 Июл 2023 в 10:31

Спокойно народ. Все по плану!

Гость08 Июл 2023 в 10:56

Сидеть на нескольких стульях - это очень большое искусство.

Гость08 Июл 2023 в 10:57

вот клоуны и где вас берут

28028804308 Июл 2023 в 11:09

Был бы сталин скинул бы давно на киев ядерную бомбу и закончилась бы эта история но тут цели другие передел укры между всем миром

Гость08 Июл 2023 в 11:27

Вай мэ опять обманул величайшего стратега- значит достоин и дальше зарабатывать на зерновой сделке.

Эд Хэммет08 Июл 2023 в 11:29

В политике нет друзей, а есть интересы. Эрдоган никогда не был другом Путина, это лишь сказки ТВ-пропаганды. Путин пытается задружиться с правителями авторитарного типа, но из этого мало, что выходит. На саммите членов НАТО в Вильнюсе будет согласована программа многолетней поддержки Украины. Зеленский туда приедет.

Гость08 Июл 2023 в 11:31

Не будет никакой Украины, уже понятно.

Правда не в течение трёх дней, а в течение трёх лет, начиная с февраля 2022.

28029143308 Июл 2023 в 11:43

"Гость 08 Июл 2023 в 11:31"
Это тебя "гостюха" скоро не будет!

Гость08 Июл 2023 в 12:10

теперь украина получит кассетные боеприпасы. пока только 1000 шт. а вот поставить несколько десятков тысяч таких боеприпасов не проблема. это то, что он написал о ней главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.Когда возникают разговоры, что это старое оружие и оно не может быть эффективным, это глупо и безответственно. Технические характеристики кассетных снарядов просто убойные, это реальная опасность для наших людей в зоне СВО, — сообщил Игорь Коротченко

Гость08 Июл 2023 в 12:11

Согласно данным профильных СМИ, в частности, журнала Минобороны США Armor, речь идет о поставках снарядов калибра 155 миллиметров. Каждый такой артиллерийский снаряд содержит 88 суббоеприпасов, а каждый суббоеприпас, в свою очередь, имеет радиус поражения 10 метров. Другими словами, в зависимости от высоты разброса зарядов один кластерный снаряд может засыпать осколками территорию до 30 тысяч квадратных метров, то есть 3–4 футбольных поля.

Гость08 Июл 2023 в 12:11

а у НАТО 4,7 млн ​​штук таких боеприпасов. так что тут говорит русский патриот?

Гость08 Июл 2023 в 12:11

а поставка ракет большой дальности и самолетов Ф16 уже на подходе

Гость08 Июл 2023 в 12:12

так что мобилизованным фермерам, слесарям, электрикам и т.д. есть на что рассчитывать.

Гость08 Июл 2023 в 12:25

Что такое кассетные боеприпасы, ф16 против ядерного оружия? Ничто.
Доиграются клоуны.

26605452508 Июл 2023 в 12:31

Эрдоган:
"Турецко-украинская дружба за последнее время только усилилась. Украинский народ смело сражается за территориальную целостность и независимость своей страны. Начиная с дней, когда напряжение на Украине перешло к горячим стычкам, мы прямо и публично заявили про неприемлемость для нас этой несправедливой воблы, которая противоречит международному праву. От аннексии Крыма вопреки международному праву до сегодняшнего дня мы заявляем на всех платформах про поддержку территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.
Ещё одной причиной, по которой мы с уверенностью смотрим на будущее Украины является то, что крымские татары рьяно ведут борьбу за свободу своей страны. Турция, безусловно, будет добиваться переговоров с РФ, но лишь исключительно на базе полной солидарности с Украиной."

Гость08 Июл 2023 в 12:34

Раньше на Украине представители всех национальностей жили дружно, а теперь все обязаны ненавидеть русских - почему? Получается, украинцы и есть нацисты?

PapaKarlo08 Июл 2023 в 12:50

Эрдога выступил в своем "восточном" стиле. Он честно говорит: Крым-украинский, СВО это агрессия, зерно нужно пропускать. Укр - обязательно будет в НАТО, Швецию не пущу в НАТО. с ВВП обо все договорюсь через Пескова-он хорошо знает турецкий

Гость08 Июл 2023 в 12:55

Русские с 1917 года делятся на 'советских' и 'недоуничтоженных' (по оплошности) русских. Вторые только и есть Россия.

sektor708 Июл 2023 в 13:27

Заканчивать с Николаевым, Очаковом и Одессой необходимо. Подполье там мощное.
Не будет выхода к черному морю- не будет необходимости зерновую сделку обсуждать.

Diplot08 Июл 2023 в 13:37

Анкара - столица Турции. Стамбул - новая столица объединённых славянских народностей и тюркских наций. Один из представителей славянских этносов с амбициями вызван в Стамбул для консультаций. ему надлежит прибыть в течении месяца. Слава Аллаху.

Гость08 Июл 2023 в 14:00

Не будет Украины - это заезженная пластинка уже 500 дней!

Гость08 Июл 2023 в 14:18

самая лучшая и полная информация на сайте oryxspioenkop. все сопровождается доказательствами,фото.Очень интересно все просмотреть

Гость08 Июл 2023 в 14:34

Как обычно делили остатки Украины...

Гость08 Июл 2023 в 14:43

Обнаглели партнёры. По ходу в чемодане не красная кнопка, а коричневая.

Гость08 Июл 2023 в 14:43

Здравствуйте уважаемые! Скажите, пожалуйста, чего добилась РФ за эти полтора года. Спасибо

Гость08 Июл 2023 в 14:52

В августе? В Турцию? Это что-то новенькое ...

Гость08 Июл 2023 в 14:59

Неужели студентов МГИМО учат так же проводить внешнюю политику и так же строить отношения с другими странами?

triton197708 Июл 2023 в 15:38

Эрдоган-хитрован)

28081195708 Июл 2023 в 16:16

Ни какой зерновой сделки,хватит на поводу идти,обманули-получите.Если даём согласие,это уже смешно.

Гость08 Июл 2023 в 16:27

Восток-дело тонкое)))

Гость08 Июл 2023 в 16:41

Россия победит, иначе не бывает

Гость08 Июл 2023 в 16:44

А потом Калантарян нам скажет: ой, нас опять обманули...

Гость08 Июл 2023 в 16:44

У нашего друга товарища Эрдогана есть «нож» побольше, чем тот, о котором здесь говорят. Он уже создал Организацию Тюркских Государств, куда вошли Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Турция, Узбекистан и наблюдатели: Венгрия, Туркменистан. Но у него планы шире. Эрдоган считает, что все без исключения территории России с тюркским населением должны входить в зону влияния Турции. В России сейчас проживает 28 тюркоязычных народов Это - около 15 млн человек - вторая по численности этническая группа в нашей стране, в том числе и те, которые имеют свои автономные образования. Российские тюрки компактно проживают на территории Северного Кавказа (карачаевцы и балкары, кумыки, ногайцы), Поволжья (татары, башкиры, чуваши), Сибири (алтайцы, хакасы, тувинцы, якуты, тофалары), крымские татары. Вот над чем надо думать.

Гость08 Июл 2023 в 16:46

Сегодня НАТО может просить,присоединение, к Украине !!!!

Гость08 Июл 2023 в 17:04

"Во-первых, что ждёт визита президента России Владимира Путина в Турцию в августе." )))

Гость08 Июл 2023 в 17:26

Турция поддерживает диалог с Россией и не дала желающим испортить отношения между Анкарой и Москвой. В невозможности их испортить заверил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган.

Гость08 Июл 2023 в 17:32

Гость 08 Июл 2023 в 11:27 Просто опять будет Ой-вей

Гость08 Июл 2023 в 17:33

Турки продадут всех. Как всегда

28024171708 Июл 2023 в 18:08

за последние четыреста ничего не изменилось между Турцией, Россей и речью Посполита. Смайлик. Каждый пытается получить плюс в свою копилку.

Гость08 Июл 2023 в 19:55

Если Эрдоган пошлёт Зеленского, то не быть Эрдогану кандидатом в главные миротворцы. Поэтому Эрдогану пришлось ублажать Зеленского.

Гость08 Июл 2023 в 20:20

Россия не соблюдала все договоры, законы, договоры и т.д., так и вернется к нему. что он ничего не будет держать с русским. У меня нет для этого причин.

Гость08 Июл 2023 в 20:39

А ради чего все это было и продолжается второй год? Смысл?

Русич99908 Июл 2023 в 21:10

вроде турция собирается даже строить на украине совместный завод байрактаров. впрочем с россией тоже немало совместных проектов есть.

Гость08 Июл 2023 в 21:31

Турция может позволить себе все. тем не менее, Россия будет стоять на коленях и клянчить над ним, потому что это последняя страна, которая позволяет частично обойти санкции

Branig08 Июл 2023 в 23:31

Эрдоган настоящий политик, делает для Турции именно то, что необходимо в данный момент. Конъюнктурщик в своем деле, плевать он хотел на Кремль, когда ему не выгодно.

Гость08 Июл 2023 в 23:32

все решится 17июля

Гость08 Июл 2023 в 23:34

Россия думает шоу. что это самая главная держава в мире.и что без России мир рухнет. и ни мир, ни экономика не рухнули. и акни спорт. спорт все тот же без России.

Гость08 Июл 2023 в 23:41

каждое государство имеет право быть в любой организации. и другому государству это может не понравиться. им не нужно разрешение другого государства.

Гость09 Июл 2023 в 00:11

Не когда не будет друзей у России мы всегда сами засебя и не кто нам не когда не поможет

Гость09 Июл 2023 в 01:39

Россия хвастается тем, сколько стран она хочет вступить в БРИКС. и тогда соседние страны должны из-за этого нападать на них военным путем?

Гость09 Июл 2023 в 02:33

Мексика и Никарагуа имеют право вступать в ОДКБ.

Гость09 Июл 2023 в 04:36

Турцыя Китай продадут в любую минуту надеяться на них глупо это давно пора понять

Гость09 Июл 2023 в 06:01

Здрасьтетвуйте!!!России надо было сразу предположить что Турция как и Китай могут в любой момент подставить Нас может это все задумывалось якобы они друзья России до того дня пока нужно суважением КПП м валера

Гость09 Июл 2023 в 07:21

Наша мигранты говорят,что Ердоган заменит нашего, и станет новым президентом России. Так что запасайтесь тюбитейтпки, хиджабами,религиозными книжками и учитесь стоят на ногах , - если раньше в нашем гражданстве стоять на ногах была опцией, то теперь станет обязательным любого пакета обязательных услуг !

Вернуться к публикации
close