Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бездомный затащил школьницу в подвал на Васильевском и пытался раздеть. Её спас телефон

8 июля 2023, 10:48
8 июля 2023, 13:50
Вот, допустим, СВО завтра закончилась. Все бойцы, в том числе бывшие зэки, вернулись домой. Что будет твориться на улицах наших городов и сел?
Гость
8 июля 2023, 13:59
Тся
8 июля 2023, 14:01
:)) ....когда ты будешь шагать во все стороны мимо... (Танич)
Гость
8 июля 2023, 20:58
может будет , может нет, неизвестно, а это случилось здесь м мейчас
8 июля 2023, 11:26
Жизнь в стране идет по плану
Гость
8 июля 2023, 11:04
Неиностранный специалист? 🤭
Гость
8 июля 2023, 16:20
Иностранный конечно.
Гость
8 июля 2023, 10:54
У них такое нарушение, как открытый подвал???
8 июля 2023, 13:53
Для кошачьих закрытый, для к р ыс ьни - всегда открытый!!
Гость
8 июля 2023, 10:53
Один тип затащил одну страну в подвал и до сих пор её раздевает. И телефон уже никого не спасёт.
Гость
8 июля 2023, 11:12
Этого типа привели другие милые типы одной семьи.
Гость
8 июля 2023, 13:40
Чудесно!
Гость
8 июля 2023, 11:01
Не перестаю повторять, что ходить по Питеру без средств самообороны это чистое безумие и суицид. Здесь нужно в любой момент быть готовым к нападению неадекватного человека, собаки без намордника, маньяка, разбойника. Никогда не выходите из дома без перцового баллона.
Гость
8 июля 2023, 11:04
Если хотите перчика, тогда да..
Гость
8 июля 2023, 11:04
А Вы не ходите мимо Смольного, ЗакСобрания и Телецентра.
Гость
8 июля 2023, 11:05
По Петербургу, деревня.
8 июля 2023, 16:22
На Васильевском есть незакрытые подвалы? Уже давно такого не видел.
Гость
8 июля 2023, 10:56
Полиция должна патрулировать улицы. Где они вообще? Они же где - то существуют. За 12 лет я у себя на улице один раз видел патруль.
Гость
8 июля 2023, 10:54
На обязательные работы
Гость
8 июля 2023, 11:16
Учить детей с раннего возраста,никогда не заходить в парадную с незнакомыми людьми!тем более сейчас почти у всех детей есть мобильные телефоны,позвонить что бы встретили .
8 июля 2023, 11:30
А хорошо живется бездомным. Работать не нужно. Платить налоги - не нужно. Судя по всему еда есть. Водка тоже. Еще и затащить можно кого то в подвал.
Гость
8 июля 2023, 12:40
"Ранее судимый".
8 июля 2023, 13:58
Е н то не жисть и не с Рана......
Гость
8 июля 2023, 12:31
Ну зато все отчитываются что подвалы и чердаки закрыты на замок
Гость
8 июля 2023, 12:38
Зачем менять факты ? "Ранее судимый...." Их сейчас очень много в городе и ЛО , не только своих, но и со всего СНГ и присоединенных территорий ( под видом трудовых мигрантов беженцев, др).